Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Diana

Страницы: [1] 2 3
1
Думаю, что в нашей стране есть будущее у такого бизнеса. Сейчас многие пары идут по примеру Европы и для них карьера на первом месте, а если и случилось чудо, то они продолжают работать на карьеру. С каждым годом такая услуга набирает все большую популярность, видимо на этом можно будет хорошо заработать.
Согласна, будущее у этого есть. Возможно, услуги хорошей няни пока что востребованы только в основном в крупных городах, где люди много работают и не имеют свободного времени. В провинции же в основном экономят на всём, и предпочитают отдать ребёнка на время бабушкам и дедушкам - просто потому. что так дешевле.

2
По настоящему успешный человек никогда не станет делиться информацией о том, как можно сделать деньги из ничего. Любые супер способы и секреты - лохотрон. Те люди, кто обладает такими знаниями, они не сидят в интернете и на форумах. Инфа соточка. :)
Конечно, Вы правы. Это как хороший грибник вряд ли расскажет свои грибные места другим. Думаю, что основное, на чём хотят привлечь аферисты пользователей - это лень. Как говорил Задорнов: "Ох уж эта русская тяга к халяве" )) На подсознательном уровне многие хотят ничего не делать и получать миллионы. Вот этим и берут лохотронщики.

3
Думаю, что ключ успеха - в самоцели. Многие успешные люди (хотя и не все) признавались, что достичь вершин в той или иной деятельности они хотели ещё чуть ли не со школьной скамьи. И много трудились. Тот же Стив Джобс, о котором уже упоминалось в одном из комментариев, львиную часть своей жизни посвятил работе. Чего он достиг - мы знаем  :clap:

4
Такое мы слышим каждый год. Можете поискать его выступления 15-ти летней давности, так по его словам мы к этому времени уже в раю должны жить. А что мы имеем? 20 миллионов малоимущих... В 2018 году ожидается новый пакет санкций, так что о каком-то росте сейчас говорить очень сложно. Поживём-увидим.

5
Думаю, таких поставщиков Вы сможете найти через сайт Alibaba.com. (не реклама))) Попробуйте приобрести сначала небольшую партию такой посуды, а затем, когда придёт, посмотрите, оцените качество, и если всё Вас устроит, то можете попробовать договориться с поставщиком и о более крупных партиях на постоянной основе.  :0012397:

6
Могу Вам подсказать одну идею, не знаю, подойдёт она Вам или нет, но может, попробовать стоит. Попробуйте обратиться в учебное заведение, где обучают парикмахерскому делу. Поговорите с руководством, объясните им свою проблему. Пообещайте лучшим учащимся рабочие места, договоритесь заранее. Поверьте, при желании возможно всё. Думаю, у Вас получится.

7
В общем, в очередной раз разводят народ, на этот раз "под раздачу" попали пенсионеры. С бюджетом сейчас не самые лучшие времена, так что опасения, которые здесь высказываются в комментах по поводу пенсии, вполне кажутся обоснованными. Бедные старики, всю жизнь горбатились, сейчас получают копейки а могут и без денег остаться.

8
Бады потребляет довольно ограниченное число людей. Есть такие, кто приветствует здоровый образ жизни, однако к Бадам относится с недоверием. Другим просто это неинтересно, и таких большинство. А вот косметика продавалась, продаётся и будет продаваться. Очереди за ней не стоят, но тем не менее спрос стабильный.

9
А что, уже созрела такая потребность? Но лично я не удивлюсь, если такой налог будет введён, так как в последнее время только и делают, что внедряют очередные налоги или сборы. Пора уже вводить налог на воздух и дождь :) Может и введут, когда пользование криптовалютой наберёт ещё большие обороты. Посмотрим  8)

10
Попробуйте. Правда, сейчас уже немало таких, кто этим занимается. Конкуренция присутствует, однако то и дело на форумах попадаются объявления типа "Куплю группу", или "Куплю группу с таким-то количеством подписчиков". Так что спрос, я думаю, есть. А сколько можно на этом заработать - честно, не знаю ;)

11
У меня несколько знакомых, у которых свои небольшие мебельные цеха, в которых они изготавливают мебель на заказ. Заказов не столько, сколько хотелось бы, но им для безбедной жизни и для зарплаты работникам каждый месяц, вполне хватает средств от продажи своей мебели. Качественная мебель всегда будет иметь спрос.
Пожалуй ,что мебель под заказ действительно будет пользоваться спросом. Особенно, если будет высокое качество. В последние годы стало модно заказывать мебель по индивидуальному заказу, некоторые даже предлагают услуги дизайнера, который может посоветовать что-то с учётом общего интерьера квартиры или дома.

12
Тема эта конечно интересная, только антикварные магазины выкупают монеты и бумажные деньги дешево, а продают уже дорого и с ними точно не наваришься. Тоже самое и с драгоценными монетами что банки продают, ндс и налоги съедают всю прибыль. Что то тут заработать реально только покупая и продавая их таким же коллекционерам в специальных клубах и обществах.
Чтобы всерьёз заниматься таким бизнесом, лучше всего подать объявления типа "Куплю старые монеты" - что-то в таком плане. А затем в Интернете их реализовывать коллекционерам. Как вариант можно даже свой сайт для этого открыть, а лучше продавать на популярных интернет-аукционах или сайтах с объявлениями.

13
Попробуйте, идея неплохая, но не новая. Такие сайты, где люди пишут за деньги и куда обращаются заказчики, уже есть. Но, возможно, Вы ещё успеете войти в эту нишу и завоевать свою долю на этом онлайн-рынке. Кстати, можно сделать такой ресурс более разносторонним, чтобы пользователи предлагали не только писать посты, но и что-то другое, например, лайки в соцсетях, подписку на Ютуб и так далее.

14
Самое главное - это открыть такой магазин в "правильном" месте. Это должно быть людное место - рынок, оживлённая улица, или место, где много других магазинов. Спрос на канцелярию есть и будет всегда. Особенно перед 1 сентября хорошо раскупаются разные школьные принадлежности - ручки, тетради и так далее.

15
Есть у меня знакомый, у которого было несколько больших теплиц для выращивания цветов. И вы знаете, у него довольно таки не плохо получалось на этом зарабатывать. Самый большой профит он снимал конечно же на восьмое марта. В остальной период года, вывозил цветы на рынок и торговал. Сейчас я переехал, но уверен, что он продолжает так же само заниматься цветами.
Если иметь несколько теплиц, то можно составить хорошую конкуренцию импортной продукции. Тем более, что местные цветы могут даже дольше сохраняться в презентабельном состоянии, поскольку не тратится время на их перевозку из других стран. Кстати, цветы хорошо покупают не только на 8 марта. Есть ещё 1 сентября, 9 мая и так далее)

Страницы: [1] 2 3