Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Интерактивный лазерный тир в небольшом городке

Оффлайн nirovl

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Добрый день! :039:
Живу в небольшом провинциальном городке, 37 тыс население. Тиров нет. Недавно приметил в местном кинотеатре свободную площадь при входе, 15 м2. Просят 15 000 в месяц. Задумался. Появилась идея с тиром. Добрая и старая пневматика туда не подойдёт, места мало, нужно хотя бы 6 м. в дину .А у меня всего 5, из которых 1 м. для прохода "стрелков" и установки стойки для рубежа. Даже сами поставщики пневматических тиров сказали, что близко будет. Посоветовали изучить интерактивные лазерные тиры вроде как там на экране можно мишени удалять и уменьшать. Изучил. Подтвердилось. Для лазерного тира мин. дистанция от рубежа 3,5 м. У меня 4 как раз. В бюджете 200 тыс. Сам тир стоит 150 тыс. 20 тыс. -реклама (световые буквы и реклама в газете), аренда 15 тыс., + 15 000 на дизайн помещения. Помещение отапливается, проходимость хорошая, так как в кинотеатре есть гостиница, сауна и ресторан.   
Примерно такие затраты запланированы. Для инструктора уже средств нет, поэтому первые 2-3 месяца сам буду стоять.
Есть ИП. Что скажете, господа бизнесмены? Стоит ли? Был ли у кого опыт в этой сфере?
Буду признателен идеям с вашей стороны.
Да, сюжетов много : есть для детей, типа атака зомби, пираты, так и для взрослых : мишени, антитерор. Оружие : имитация реального, только вместо боевой начинки - лазерная.