Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Андрей

Страницы: [1]
1
 Думаю, есть прямой резон обсудить эту тему. Итак, правительством Мальта опубликована следующая информация. Более 700 крупных российских бизнесмена, а именно 730 получили гражданство на Мальте. Среди них владелец «Яндекса» Аркадий Волож, владелец инвестиционно-девелоперской компании O1 Properties Борис Минц, а так же, как сейчас выражаются СМИ «полные тёзки»: совладельца ICT Holding Ltd Александра Несиса и членов его семьи, совладельца крупнейшего в России производителя водки Beluga Group Александра Мечетина. Полные тёзки, потому, что в РФ, пока информация не подтверждена, список, как сказал, опубликовало правительство Мальты.
Гражданство на Мальте нынче получить просто, там есть такая программа «Гражданство в обмен на инвестиции», в рамках этой программы нужно вложить в экономику Мальты 880 тысяч евро, и получай гражданство.
Вот, ролик в тему:



 

2
 Уже довольно давно делаю видеоклипы, недавно удалось их, таки, монетизировать, но часть клипов с Ютуба пришлось удалить, как нарушающих авторское право. Однако выход нашёлся, я перезалил их на Флиибу, уже рассказывал об этом хостинге. Таким образом у меня, вроде бы, есть возможность потихоньку показать все свои клипы, но я не уверен, что клипы с Флиибу будут здесь выкладываться. Впрочем, всё равно начинаю с Ютуба.
Начину со сделанного недавно, в стиле фэнтези:

Вальс дождя (Мастер и Маргарита)


3
Я довольно долго писал на Форекс форум, там такой порядок, 30 рублей за пост, но деньги нельзя забрать, а можно использовать для операций на Форекс, прибыль можно забрать. Понятно, что у меня ничего заработать, как у начинающего, не получилось, и я это бросил.
Но недавно появилась идея, почему тупо не начать покупать на эти деньги доллары, по всему доллар, в нашей стране, скоро должен рвануть. Вот тебе и прибыль.
Кто и что думает?!

Страницы: [1]