Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Открываем заведение по франшизе - WAFBUSTERS!Выкуп объекта в случае банкротства!

Оффлайн Анна Бойл

  • *
  • 26
  • +1/-0
  • Генератор бизнес-идей
  • 0
    • Просмотр профиля
Все пробовали мороженное в вафлях? Я просто его обожаю! Самый любимый и сладкий десерт для меня. Поэтому я задумалась о приобретении их франшизы. Они уже предоставляют готовое кафе, обучают сотрудников самостоятельно, оборудование всё представляют. Нам же нужно только их инвестировать и вот он готовый бизнес, который точно будет пользоваться спросом.



Оффлайн Dayna

  • ***
  • 108
  • +6/-0
  • Красивая морда-умные мысли
  • 3
    • Просмотр профиля
На вид выглядит очень аппетитно, так что скорей открывай франшизу, я буду первым посетителем, обещаю попробовать всё! :dance: :dance:  Вот у нас, например, в городе я такого не встречала,но мне кажется, что идея хорошая. Тем более, что продавать вы будете не покупные вафли, а собственно производства! Только как будут решать вопросы с фруктами, например, в зимнее время?

Оффлайн Юрий Ко

  • **
  • 83
  • +3/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Поставку фруктов, я думаю возьмет на себя франчайзер, да и потом, многие фрукты, которые там используются, есть и в зимнее время! А что касается этой идеи, то согласен вами, у нас уже есть подобные заведения, но их не много и они пользуются просто бешеным спросом. Как я ни зайду в это кафе, у них всегда очередь, еще можно предоставлять купоны в различные купонаторы и таким образом рекламировать новую франшизу. Дерзайте, у этого бизнеса большой потенциал.