Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Как заработать биткоин?

Оффлайн djurahanow

  • *
  • 2
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Как заработать биткоин?
« Ответ #30 : 01 01 2018, 15:30:34 »
Немного выше писали, что майнить уже поздно, хотя, если поискать в интернете проверенные ресурсы, то с мощным компьютером можно майнить довольно неплохие суммы. Вообще, весь заработок строится на реферальных программах.
Пользователи распространяют свои реферальные ссылки на форумах, буксах, типа "Seosprint". Просто реклама, которая оставляется cookies файл в вашем браузере, сможет принести реферальных доход, если вы вдруг решите зарегистрироваться на этом сайте, сами того не подозревая, что будете стоять под кем-то.

Оффлайн Тоня

  • *
  • 21
  • +3/-0
  • 1
    • Просмотр профиля
Re: Как заработать биткоин?
« Ответ #31 : 21 01 2018, 15:59:51 »
Биткойны майнить уже поздно. Разве что иные криптовалюты.
А заработать - разве что на разнице курсов, по другому - сложно и невыгодно.
Облачный майнинг и собственный - ненадежное и долгоокупаемое дело.
Краны тоже копейки принесут
Почему поздно майнить биток? На обычном компьютере это сложно, но какие-то деньги ты заработаешь, но а как же фермы и пулы? Может я чего-то не знаю, поэтому хотел бы получить ответ от вас, тем более что и другие люди интересовались этим вопросом у меня. Я не хочу заводить их в заблуждение. Если есть способы для получения биткоина, то давайте тут вместе их обсудим?!

Без фермы, на среднем компе или ноуте будет выходить будет рублей 100 в месяц.
Если много вариантов собрать, типа кранов, серфинга, облачного майнинга и т.д., то все равно много не будет.
Хочется биткоина - вкидывайтесь в ферму и надейтесь, что курс не упадет и это дело окупится и за год выйдет в ноль хотя бы.

Тут люди на форуме говорят, что можно в день делать по 120-300 рублей в день, нужно хотя бы одну мощную видеокарту для этого. Я узнавал сегодня информацию, так как хочу более детально изучить вопрос, так это правда. Можно на этом делать деньги. Но как вы сказали, ферма это уже другой уровень, который намного лучше.

Вот меня тоже этот вопрос интересует. Я пробовала заработать биткоины, где-то года полтора или два назад. Уже прилично было, но вывести не успела - кран исчез. После этого не пробовала. Но сколько слежу за рекламой и постами в разных форумах, то очень многие зарабатывают на фермах. Но слышала и то, что работая на ферме можно очень быстро спалить видеокарту, а стоит она недешево. Но возникает другой вопрос, некоторые товарищи работают с телефона. Это что же - там видеокарта мощнее или принцип другой? Не удивляйтесь вопросу - я в этом очень мало разбираюсь, а разобраться хочется. Ведь кликать за копейки целый день - удовольствия мало.

 

Биткоин "пошел" вгору.

Автор Andrey755Раздел Новости криптовалют.

Ответов: 3
Просмотров: 1588
Последний ответ 11 12 2017, 21:55:52
от Rezident
Биткоин временно взлетит до 60 тысяч - прогноз от Saxo банка

Автор VladislavРаздел Новости криптовалют.

Ответов: 4
Просмотров: 1927
Последний ответ 17 12 2017, 18:51:21
от Rezident
Биткоин находится в мыльном пузыре который пропускает уже воздух

Автор lidermaelРаздел Новости криптовалют.

Ответов: 2
Просмотров: 1818
Последний ответ 12 03 2018, 01:35:09
от pionerr
Стоит ли сейчас брать биткоин, эфириум и прочие?

Автор КонстантинРаздел Новости криптовалют.

Ответов: 19
Просмотров: 4444
Последний ответ 12 06 2019, 21:28:00
от Markus
Новый прогноз от Трейса Мейера: биткоин $115 тысяч

Автор MedvedРаздел Новости криптовалют.

Ответов: 0
Просмотров: 1903
Последний ответ 21 01 2018, 21:40:08
от Medved