Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Онлайн кредитование на карту

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Вы когда нибудь пробовали онлайн-кредитование? Сейчас столько предложений в сети, причем предлагают это как банки, так и частные конторы. Заходишь на сайт и буквально в несколько кликов оформляешь себе кредит, который сразу переводится на твою карточку. Прелесть в том, что не важно то, какого у тебя банка карта, кредит всё равно придёт на неё. Не нужно никуда ездить, всё делается онлайн. Для такого бизнеса даже офис не нужен, а только сайт, ведь так?



Оффлайн Magnus

  • *
  • 26
  • +6/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн кредитование на карту
« Ответ #1 : 27 11 2017, 15:54:43 »
У большинство контор по онлайн кредитованию, так называемые микрофинансовые организации есть и офлайн представительства, где можно оформить кредит без особых проблем.
Бывает что есть опция оформить онлайн и либо на карту, либо на аккаунт конкретной платежной системы, либо кэшэм можно забрать. Зависит от того как сами организуете.

Оффлайн Арнольд

  • *
  • 22
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн кредитование на карту
« Ответ #2 : 27 11 2017, 16:21:19 »
К стати, эта идея только недавно появилась и для многих она очень удобна. ты можешь прямо из дома взять и оформить микро кредит и мгновенно получить его себе на карту. А если ты хочешь купить себе что то через оплату интернет банкинга, то ты сразу можешь делать свой заказ. То есть две вещи не выходя из дома - очень выгодно и практично!

Оффлайн Danika

  • ***
  • 116
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн кредитование на карту
« Ответ #3 : 29 11 2017, 03:35:19 »
Онлайн оформляла кредит, но только в банке, никогда не связывалась с микрофинансовыми организациями и надеюсь пронесет и в дальнейшем, так как проценты там немаленькие, а спросят уж точно. Как по мне так это уж для совсем крайних случаев, когда реально нет никакого дохода, а деньги очень нужны. А на счет онлайна конечно удобно, но в банк все равно придется ехать рано или поздно.

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн кредитование на карту
« Ответ #4 : 30 11 2017, 10:19:03 »
Онлайн оформляла кредит, но только в банке, никогда не связывалась с микрофинансовыми организациями и надеюсь пронесет и в дальнейшем, так как проценты там немаленькие, а спросят уж точно. Как по мне так это уж для совсем крайних случаев, когда реально нет никакого дохода, а деньги очень нужны. А на счет онлайна конечно удобно, но в банк все равно придется ехать рано или поздно.

Вы согласны с тем, что это удобно? А через какой банк брали такой кредит, чтобы сразу на карту? Я думаю, что такие услуги с каждым днем становятся более востребованными, за ними будущее, поэтому необходимо занять эту нишу бизнеса, чтобы потом не жалеть.

Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн кредитование на карту
« Ответ #5 : 30 11 2017, 22:24:05 »
Слышал, что ты даже можешь стать посредником между банком и клиентом, на этом можно зарабатывать. Вот открой объявления и сам увидишь, как некоторые конторы этим занимаются, при этом они не являются полноценными филиалами банков. :great:

Оффлайн Danika

  • ***
  • 116
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн кредитование на карту
« Ответ #6 : 01 12 2017, 00:55:34 »
Вы согласны с тем, что это удобно? А через какой банк брали такой кредит, чтобы сразу на карту? Я думаю, что такие услуги с каждым днем становятся более востребованными, за ними будущее, поэтому необходимо занять эту нишу бизнеса, чтобы потом не жалеть.

Согласна, это очень удобно, но в банк подъехать все равно придется, им нужна реальная подпись.  То, что услуги финансовых структур видоизменяются параллельно с техническим прогрессом ни для кого не секрет, вот если бы еще принимали электронную подпись было бы вообще мега удобно, а так единственно. что ты избегаешь очередей и бумажной канители.

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн кредитование на карту
« Ответ #7 : 02 12 2017, 15:36:01 »
Вы согласны с тем, что это удобно? А через какой банк брали такой кредит, чтобы сразу на карту? Я думаю, что такие услуги с каждым днем становятся более востребованными, за ними будущее, поэтому необходимо занять эту нишу бизнеса, чтобы потом не жалеть.

Брала в Ситибанке, согласна, это очень удобно, но в банк подъехать все равно придется, им нужна реальная подпись.  То, что услуги финансовых структур видоизменяются параллельно с техническим прогрессом ни для кого не секрет, вот если бы еще принимали электронную подпись было бы вообще мега удобно, а так единственно. что ты избегаешь очередей и бумажной канители.

Так есть же такие сайты и услуги, когда ты вводишь свои данные и тебе не надо ничего подписывать и куда то ехать. Тебе звонят из банка и спрашивают, согласны ли вы брать такой кредит, а затем вы называете своё секретное слово от интернет банкинга и вуаля - деньги на счету. Вы в каком банке брали кредит, ещё раз спрашиваю!? :)

Оффлайн Victoria

Re: Онлайн кредитование на карту
« Ответ #8 : 02 12 2017, 23:59:39 »
Мне вот что интересно, а как быстро можно получить деньги себе на карту вот таким способом? Я уверена, что многие будут пользоваться такой идеей, так как даже мне она очень нравится. Тут всё зависит от процентов, но не думаю что они будут намного больше обычных кредитов.

Оффлайн boris_ap

  • ****
  • 456
  • +4/-0
  • Жизнь коротка, но в целом интересна!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн кредитование на карту
« Ответ #9 : 03 12 2017, 01:33:55 »
Онлайн кредитование имеет свои плюсы и минусы. Вообще, когда деньги срочно нужны, а занять не у кого - это единственный выход из ситуации, но проценты за пользование просто огромные.
Представьте себе, считается очень маленьким 1,2% в день от суммы микрокредита. Вот и посчитайте, во сколько Вам выйдет взять 10000 рублей на 10 дней. Это будет 1200 рублей. И это я уже ранее писал самый низкий процент. В среднем кредитуют под 2% в день.
Это нужно реально попасть в безвыходную ситуацию, чтобы брать так называемый займ.
Но я лично не раз прибегал к этому сервису, и у меня иногда случаются предложения под 0,9% в день.
Конечно классическое кредитование получше, но и такое имеет место быть.

Оффлайн Anonymous

  • **
  • 67
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн кредитование на карту
« Ответ #10 : 18 12 2017, 02:57:17 »
Онлайн кредитование имеет свои плюсы и минусы. Вообще, когда деньги срочно нужны, а занять не у кого - это единственный выход из ситуации, но проценты за пользование просто огромные.
Представьте себе, считается очень маленьким 1,2% в день от суммы микрокредита. Вот и посчитайте, во сколько Вам выйдет взять 10000 рублей на 10 дней. Это будет 1200 рублей. И это я уже ранее писал самый низкий процент. В среднем кредитуют под 2% в день.
Это нужно реально попасть в безвыходную ситуацию, чтобы брать так называемый займ.
Но я лично не раз прибегал к этому сервису, и у меня иногда случаются предложения под 0,9% в день.
Конечно классическое кредитование получше, но и такое имеет место быть.

То, что для нас в данном контексте потери, для бизнесмена - прибыль. Раз такие большие проценты на всё это, то вывод только один - это сверхвыгодный бизнес. Если хорошо раскрутиться и иметь по несколько клиентов в неделю, то будет хорошо капать. А как происходит начисление на карту, от самой организации, или от банка, с которым сотрудничает такая контора?

Оффлайн boris_ap

  • ****
  • 456
  • +4/-0
  • Жизнь коротка, но в целом интересна!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн кредитование на карту
« Ответ #11 : 18 12 2017, 07:39:45 »
А как происходит начисление на карту, от самой организации, или от банка, с которым сотрудничает такая контора?
Деньги поступают от самой компании. По крайней мере в смс и выписке значится микрофинансовая компания.

Оффлайн Trader

  • **
  • 59
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн кредитование на карту
« Ответ #12 : 19 12 2017, 19:04:31 »
Удобная фишка, так как не надо никуда ходить и стоять в очередях. Кто знает, а как происходит процесс возврата кредита, нужно будет приезжать в организацию и оплачивать на месте? Или существует вариант, чтобы ставить деньги на карточку и с нее банк сам снимет и потом перечислит назад в эту организацию, как все происходит?

Re: Онлайн кредитование на карту
« Ответ #13 : 19 12 2017, 22:33:27 »
Удобная фишка, так как не надо никуда ходить и стоять в очередях. Кто знает, а как происходит процесс возврата кредита, нужно будет приезжать в организацию и оплачивать на месте? Или существует вариант, чтобы ставить деньги на карточку и с нее банк сам снимет и потом перечислит назад в эту организацию, как все происходит?

А какая разница, как происходит процесс, главное что это работает? Ведь когда получаешь лицензию на подобную деятельность, ты не можешь работать без участия банка. Считай, что такая контора должна иметь контракт или сотрудничество со всеми банками страны, чтобы каждый смог взять себе на карту деньги.

Оффлайн pius80

  • *
  • 24
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн кредитование на карту
« Ответ #14 : 20 12 2017, 16:48:54 »
Если расценивать подобные действия, как бизнес, то лучше всего заняться арбитражем траффика в этой области. Проще говоря, партнерскими программами. Очень многие подобные конторы именно, на подобном и специализируются. И это понятно. Им на много проще заплатить процент от того, сколько было привлечено людей и сколько прокредитовались. Таким образом, и на лицензию заработать можно. Хотя, если заниматься серьезно партнерским бизнесом в этой области, то тут и лицензия не нужна. Заработки и так, будут достаточно высокими!

 

5 вещей, которые нужно знать о своем онлайн-бизнесе.

Автор adminРаздел Интернет-бизнес, бизнес-идеи в интернете, каким бизнесом лучше заняться в сети интернет.

Ответов: 5
Просмотров: 2434
Последний ответ 13 01 2018, 18:05:55
от ikra20
Как купить готовый онлайн-бизнес, чтобы не попасть на мошенников.

Автор adminРаздел Интернет-бизнес, бизнес-идеи в интернете, каким бизнесом лучше заняться в сети интернет.

Ответов: 6
Просмотров: 3342
Последний ответ 15 03 2019, 09:45:22
от herefa
Минэкономразвития РФ и Сбербанк создадут онлайн-сервис для предпринимателей

Автор ВикторНикРаздел Бизнес новости.

Ответов: 9
Просмотров: 3151
Последний ответ 22 12 2017, 14:47:44
от Danika
Поиск выгодной поставки через онлайн тендер

Автор BusinessmanРаздел Поиск поставщиков продукции (найти выгодную поставку).

Ответов: 17
Просмотров: 6791
Последний ответ 29 03 2021, 11:17:21
от mironowa
Слитый онлайн бизнес с доходом от 2.000$ с первой недели

Автор Wlk23Раздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 0
Просмотров: 1763
Последний ответ 19 08 2019, 13:25:53
от Wlk23