Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Онлайн секонд-хенд. Продажа шмоток через инет!

Оффлайн Генадий

  • *
  • 2
  • +2/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Идея и в прям не плохая, сейчас секонд и подобные магазины набирают популярность, как ни зайдешь в "Баско пати", так там всегда ажиотаж! Особенно в дни распродаж и скидок. А если эти же вещи, перепродавать с небольшой наценкой в интернете, можно не плохо навариться. Но есть один недостаток, люди прежде чем купить, сначала меряют, подойдет или нет. По этому, можно предлагать бесплатная мерка вещей при выборе, но с другой стороны, если доставка, и придется тащить с собой кучу одежды, чтобы человек выбрал то что для него подойдет и купил.

Оффлайн Trader

  • **
  • 59
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Для того, чтобы их продавать, их для начала нужно купить. Где вы собираетесь покупать такие вещи, как они продаются, на развес или поштучно? Сама идея продажи вещей через интернет не новая, но зато она рабочая, на этом можно стабильно зарабатывать. Первое время у вас будет мало клиентов, пока раскрутитесь, но потом всё будет лучше, где то через несколько месяцев.

Оффлайн Riddik

  • *
  • 5
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
В целом хорошая идея. Для себя стоит попробовать. Тем более есть кому по магазинам секонд хенда ходить. Постирал, выгладил, выставил на продажу. Все равно когда нибудь кто то купит. С детскими вещами, думаю, вообще проблем не будет. Родители обычно покупают на "вырост". Главное что бы вещь была красивая и практичная. Начинать с оптовых покупок совсем не обязательно. Можно, и даже нужно начинать с малого.