Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Как заработать биткоин?

Оффлайн Ингат007

  • *
  • 10
  • +19/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Как заработать биткоин?
« : 01 11 2017, 17:27:26 »
Как можно заработать биткоин и какие способы существуют для этого? Я смотрел в сети на рыночную стоимость данной криптовалюты, так 1 монета сейчас стоит целое состояние. Хочу попробовать данный вид заработка, только не знаю с чего начать. Любой правильный совет - только приветствую.



Оффлайн ubayana

  • **
  • 227
  • +5/-0
  • Такие дела
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Как заработать биткоин?
« Ответ #1 : 01 11 2017, 17:38:54 »
Биткойны майнить уже поздно. Разве что иные криптовалюты.
А заработать - разве что на разнице курсов, по другому - сложно и невыгодно.
Облачный майнинг и собственный - ненадежное и долгоокупаемое дело.
Краны тоже копейки принесут

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Как заработать биткоин?
« Ответ #2 : 02 11 2017, 03:47:28 »
Биткойны майнить уже поздно. Разве что иные криптовалюты.
А заработать - разве что на разнице курсов, по другому - сложно и невыгодно.
Облачный майнинг и собственный - ненадежное и долгоокупаемое дело.
Краны тоже копейки принесут
Почему поздно майнить биток? На обычном компьютере это сложно, но какие-то деньги ты заработаешь, но а как же фермы и пулы? Может я чего-то не знаю, поэтому хотел бы получить ответ от вас, тем более что и другие люди интересовались этим вопросом у меня. Я не хочу заводить их в заблуждение. Если есть способы для получения биткоина, то давайте тут вместе их обсудим?!

Оффлайн ubayana

  • **
  • 227
  • +5/-0
  • Такие дела
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Как заработать биткоин?
« Ответ #3 : 02 11 2017, 05:10:21 »
Биткойны майнить уже поздно. Разве что иные криптовалюты.
А заработать - разве что на разнице курсов, по другому - сложно и невыгодно.
Облачный майнинг и собственный - ненадежное и долгоокупаемое дело.
Краны тоже копейки принесут
Почему поздно майнить биток? На обычном компьютере это сложно, но какие-то деньги ты заработаешь, но а как же фермы и пулы? Может я чего-то не знаю, поэтому хотел бы получить ответ от вас, тем более что и другие люди интересовались этим вопросом у меня. Я не хочу заводить их в заблуждение. Если есть способы для получения биткоина, то давайте тут вместе их обсудим?!

Без фермы, на среднем компе или ноуте будет выходить будет рублей 100 в месяц.
Если много вариантов собрать, типа кранов, серфинга, облачного майнинга и т.д., то все равно много не будет.
Хочется биткоина - вкидывайтесь в ферму и надейтесь, что курс не упадет и это дело окупится и за год выйдет в ноль хотя бы.

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Как заработать биткоин?
« Ответ #4 : 05 11 2017, 03:03:38 »
Биткойны майнить уже поздно. Разве что иные криптовалюты.
А заработать - разве что на разнице курсов, по другому - сложно и невыгодно.
Облачный майнинг и собственный - ненадежное и долгоокупаемое дело.
Краны тоже копейки принесут
Почему поздно майнить биток? На обычном компьютере это сложно, но какие-то деньги ты заработаешь, но а как же фермы и пулы? Может я чего-то не знаю, поэтому хотел бы получить ответ от вас, тем более что и другие люди интересовались этим вопросом у меня. Я не хочу заводить их в заблуждение. Если есть способы для получения биткоина, то давайте тут вместе их обсудим?!

Без фермы, на среднем компе или ноуте будет выходить будет рублей 100 в месяц.
Если много вариантов собрать, типа кранов, серфинга, облачного майнинга и т.д., то все равно много не будет.
Хочется биткоина - вкидывайтесь в ферму и надейтесь, что курс не упадет и это дело окупится и за год выйдет в ноль хотя бы.

Тут люди на форуме говорят, что можно в день делать по 120-300 рублей в день, нужно хотя бы одну мощную видеокарту для этого. Я узнавал сегодня информацию, так как хочу более детально изучить вопрос, так это правда. Можно на этом делать деньги. Но как вы сказали, ферма это уже другой уровень, который намного лучше.

Оффлайн seth

  • **
  • 31
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 213
    • Просмотр профиля
Re: Как заработать биткоин?
« Ответ #5 : 05 11 2017, 19:28:24 »
По поводу кранов не соглашусь.
Регистрируетесь в нескольких порядочных кранах. И потом проводите массовый набор рефераллов через PTC сайты. Начальный бюджет - около 2000 тыс рублей. Имея 500 активных рефералов можно иметь достаточно неплохую прибыль с кранов. Кроме того, можно учавствовать в ICO. То есть предпродажах новых криптовалют. Но опять таки, там нужно внимательно изучать потенциальную доходность будущей валюты. Выйдет ли она на биржи, будет ли расти со временем.
Но доход с криптовалют можно получать и по сей день.

Оффлайн ив

  • ****
  • 311
  • +6/-5
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Как заработать биткоин?
« Ответ #6 : 05 11 2017, 21:22:23 »
"...И потом проводите массовый набор рефераллов через PTC сайты. Начальный бюджет - около 2000 тыс рублей. Имея 500 активных рефералов можно иметь достаточно неплохую прибыль с кранов".
Я, так получилось, еще не обманул ни одного "рефералла"... Ну не лежит душа к этому. Тучи сгущаются, молодежь напирает, может пора "ловить человеков?"
Значится вложил 2 тыра и получил 500 апостолов. А что потом?
Они подписку дают, что не разбегутся?
Сегодня записался в большевики, а завтра выписался...
Или как? Все 500 будут тратить время, ресурсы, майнить по 2 рубля в день, а дядя будет получать с них?
Кто в это верит?

Оффлайн Арнольд

  • *
  • 22
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Как заработать биткоин?
« Ответ #7 : 06 11 2017, 03:09:16 »
"...И потом проводите массовый набор рефераллов через PTC сайты. Начальный бюджет - около 2000 тыс рублей. Имея 500 активных рефералов можно иметь достаточно неплохую прибыль с кранов".
Я, так получилось, еще не обманул ни одного "рефералла"... Ну не лежит душа к этому. Тучи сгущаются, молодежь напирает, может пора "ловить человеков?"
Значится вложил 2 тыра и получил 500 апостолов. А что потом?
Они подписку дают, что не разбегутся?
Сегодня записался в большевики, а завтра выписался...
Или как? Все 500 будут тратить время, ресурсы, майнить по 2 рубля в день, а дядя будет получать с них?
Кто в это верит?


Я не верю, так что согласен с вами. Если говорить про соло добычу из кранов, то можно заработать немного, но это будут копейки. Без рефералов этого делать не стоит, лучше статьи написать, так быстрее будет профит. Вот найти бы реальный способ, чтобы все рефералы работали на этих кранах, но мне кажется что это невозможно.

Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Как заработать биткоин?
« Ответ #8 : 06 11 2017, 10:44:48 »
На кранах далеко не уедешь, на этом можно заработать лишь на коврижки с чаем. Биткоин сейчас на видеокартах на компе не добыть, так как его цена увеличилась и вознаграждение за его добычу сократилось. Для нормальной добычи биточка необходимо взять один хороший майнер, или хотя бы построить ферму из видеокарт.

Оффлайн seth

  • **
  • 31
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 213
    • Просмотр профиля
Re: Как заработать биткоин?
« Ответ #9 : 06 11 2017, 10:44:57 »
"...И потом проводите массовый набор рефераллов через PTC сайты. Начальный бюджет - около 2000 тыс рублей. Имея 500 активных рефералов можно иметь достаточно неплохую прибыль с кранов".
Я, так получилось, еще не обманул ни одного "рефералла"... Ну не лежит душа к этому. Тучи сгущаются, молодежь напирает, может пора "ловить человеков?"
Значится вложил 2 тыра и получил 500 апостолов. А что потом?
Они подписку дают, что не разбегутся?
Сегодня записался в большевики, а завтра выписался...
Или как? Все 500 будут тратить время, ресурсы, майнить по 2 рубля в день, а дядя будет получать с них?
Кто в это верит?


Насчет "обмана" не понятно немного. Вы никого не обманываете. Не нужно говорить в рекламе, что человек заработает мильон мильонов. И сама суть рефераллов в том, что вы не забираете часть его заработка, чтобы самому обогатиться. Система сама выплачивает вам небольшой процент от заработка рефералла. То есть человек заработал свои 100% за просмотр рекламки, а вы получили ПЛЮС 5-7-10% от его стопроцентного заработка. А не человек заработал 100%, а вы отобрали у него кусок от этих ста процентов. На любой работе нужно пахать.
Конечно, из 500 набранных рефераллов не все будут пахать. Будут и мертвые рефераллы. Но в любом случае небольшой бизнес вести можно. На одном из PTC проектов мой рефер имеет более 2000 рефераллов. Не знаю его заработок, но человек проводит конкурсы с очень неплохими призами. То есть профит у него есть однозначно.

Оффлайн Ингат007

  • *
  • 10
  • +19/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Как заработать биткоин?
« Ответ #10 : 06 11 2017, 15:36:58 »
На кранах далеко не уедешь, на этом можно заработать лишь на коврижки с чаем. Биткоин сейчас на видеокартах на компе не добыть, так как его цена увеличилась и вознаграждение за его добычу сократилось. Для нормальной добычи биточка необходимо взять один хороший майнер, или хотя бы построить ферму из видеокарт.

На данный момент я краны уже не рассматриваю, так как изучил немного данный вопрос, за что спасибо форуму. А что на счёт майнинга скажете, у вас опыт в этом деле, какие результаты? Я пока не могу определиться, что делать, пустить деньги на ферму или просто купить несколько монет, чтобы потом продать их по-дороже.

Re: Как заработать биткоин?
« Ответ #11 : 08 11 2017, 17:42:19 »
На кранах далеко не уедешь, на этом можно заработать лишь на коврижки с чаем. Биткоин сейчас на видеокартах на компе не добыть, так как его цена увеличилась и вознаграждение за его добычу сократилось. Для нормальной добычи биточка необходимо взять один хороший майнер, или хотя бы построить ферму из видеокарт.

На данный момент я краны уже не рассматриваю, так как изучил немного данный вопрос, за что спасибо форуму. А что на счёт майнинга скажете, у вас опыт в этом деле, какие результаты? Я пока не могу определиться, что делать, пустить деньги на ферму или просто купить несколько монет, чтобы потом продать их по-дороже.

Сам заинтересовался сейчас подобным. Если не хочешь сильно вникать в дебри, то можешь просто купить несколько биткоинов, чтобы потом продать их и получить сверхприбыль. Считается, что после нового года биткоин будет стоить больше 10000 долларов США.

Оффлайн Ингат007

  • *
  • 10
  • +19/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Как заработать биткоин?
« Ответ #12 : 09 11 2017, 00:46:59 »
Эта отметка в 10 кусков может быть взята до новогодних праздников, вот сегодня он стоит уже 7800 долларов. Я уже даже не знаю, стоит ли заниматься майнингом, когда можно просто купить 5-10 биткоинов и сделать на них за пару дней целое состояние?! Кто из вас тут торгует на криптовалюте, что посоветуете?

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Как заработать биткоин?
« Ответ #13 : 16 11 2017, 03:33:24 »
Эта отметка в 10 кусков может быть взята до новогодних праздников, вот сегодня он стоит уже 7800 долларов. Я уже даже не знаю, стоит ли заниматься майнингом, когда можно просто купить 5-10 биткоинов и сделать на них за пару дней целое состояние?! Кто из вас тут торгует на криптовалюте, что посоветуете?

Очень даже выгодно, если говорим про торговлю. Некоторые ждут пол года, пока намайнят свой биткоин, а вы сможете просто купить его и перепродать. Это тоже хороший вариант, который реально работает сейчас. Я уже даже не знаю, что выгоднее, майнинг или торговля? Ведь по времени эти два вида заработка кардинально отличаются.

Оффлайн Dayna

  • ***
  • 108
  • +6/-0
  • Красивая морда-умные мысли
  • 3
    • Просмотр профиля
Re: Как заработать биткоин?
« Ответ #14 : 17 11 2017, 22:44:53 »
Я много слышала о заработке крипвалюты, и на вкладах и на вашей видеокарте. Много денег вы не заработаете, большинство связанное с крипвалютой мошенничество, сайты-одностранички, после вложения на которые они пропадали вместе с деньгами. Есть бизнес и выгоднее, и самое главное надёжнее, зачем вам заработок непонятно валюты, которая даже не существует законодательно?

 

Биткоин "пошел" вгору.

Автор Andrey755Раздел Новости криптовалют.

Ответов: 3
Просмотров: 1588
Последний ответ 11 12 2017, 21:55:52
от Rezident
Биткоин временно взлетит до 60 тысяч - прогноз от Saxo банка

Автор VladislavРаздел Новости криптовалют.

Ответов: 4
Просмотров: 1927
Последний ответ 17 12 2017, 18:51:21
от Rezident
Биткоин находится в мыльном пузыре который пропускает уже воздух

Автор lidermaelРаздел Новости криптовалют.

Ответов: 2
Просмотров: 1818
Последний ответ 12 03 2018, 01:35:09
от pionerr
Стоит ли сейчас брать биткоин, эфириум и прочие?

Автор КонстантинРаздел Новости криптовалют.

Ответов: 19
Просмотров: 4446
Последний ответ 12 06 2019, 21:28:00
от Markus
Новый прогноз от Трейса Мейера: биткоин $115 тысяч

Автор MedvedРаздел Новости криптовалют.

Ответов: 0
Просмотров: 1903
Последний ответ 21 01 2018, 21:40:08
от Medved