Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Как изменить изменить телефонный номер, привязанный к WMID?

Оффлайн Kobenko

  • ***
  • 128
  • +3/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
В платежных системах действует настоящее телефонное право. Есть мобильный телефон, а лучше смартфон - вы король, нет - извините. Приложения под Android и iOS имеют все платежные системы. В WebMoney WMID привязывается к номеру телефона, который указали при регистрации или подтвердили у регистратора (персональный WMID и выше). Но допустим вы уезжаете за рубеж на 5 лет и пользоваться русским номером не планируете. Как изменить номер? В ЯД это делается на раз-два-три, номер привязан к почте и подтверждения SMS идут уже на новый номер. А в ВебМани последняя попытка была неудачной, в смене номера отказали.



Оффлайн Natali

  • *
  • 4
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Мне тоже пришлось в системе Вебмани менять пароль и еще паспортные данные. Было это в 2014 году, когда Крым благополучно вошел в состав России. У нас были украинские паспорта и телефоны. Я написала в тех. поддержку и благополучно все заменила. Загружала скрины паспорта с цветными фотографиями. Попробуйте и Вы обратиться в техническую поддержку, думаю, что у Вас все получится.

Оффлайн Ro-bot

  • *
  • 18
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Не составляет никакого труда сменить номер. Достаточно иметь активный старый номер телефона, чтобы подтвердить новый. Вы наверняка делали что-то не по инструкции, там всё пошагово, очень подробно расписано. В любом случае они предлагают два варианта: самостоятельно в панели управления аттестатом на сайте Центра аттестации или через администратора Центра Аттестации.

 

номер телефона

Автор DedDenРаздел Кофейня - вечерняя беседа!

Ответов: 3
Просмотров: 901
Последний ответ 03 05 2021, 08:05:46
от КапитанПаук