Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Теньков и недавняя шумиха в интернете

Оффлайн germes1515

  • **
  • 53
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Кто из пользователей интернета сидит на ютуб, те наверняка слышали и видели какой скандал разгорелся вокруг персоны Теньков и его банка.В основном на ютубе все говорят что это плохой банк и лучше с ним не иметь дел.Мне просто интересно что думают о нем люди которые заказали себе карту этого банка?



Оффлайн ubayana

  • **
  • 227
  • +5/-0
  • Такие дела
  • 0
    • Просмотр профиля
Пользуюсь несколько лет картой Тинькова.
Все отлично, все просто, удобно, для людей.
А на ютубе клоунов всяких полно и извращенцев. Если всех слушать, сам можешь стать клоуном и извращенцем...

Оффлайн Knyazev R.

  • *
  • 49
  • +1/-0
  • 7 раз отмерь
  • 0
    • Просмотр профиля
Никакой особой шумихи не заметил, а новости про этот банк попадаются довольно часто как негативные так и положительные, возможно негатив распространяют конкуренты, допускаю что иногда это делают люди Тинькова для привлечения внимания. Последней новостью в конце декабря прошлого года был 50-летний юбилей Олега Тинькова, который он отмечал в элитном тюменском ресторане.

Оффлайн Максим

  • **
  • 85
  • +2/-5
  • 0
    • Просмотр профиля
Недавний конфликт, который разгорелся в конце 2017 года между владельцем банка "Тинькофф банк" Олегом Тиньковым и ютуберами из "Немагии" скорее всего пошел на пользу банку, поскольку банк таким образом сделал себе пиар-компанию. Сам банк работает согласно законодательству РФ, исправно платит налоги и активно ведет свою деятельность на финансовом рынке предлагая своим клиентам современные финансовые услуги по кредитованию и размещению вкладов  в онлайн-режиме.

Оффлайн FishT

  • *
  • 25
  • +1/-0
  • Деньги меня не волнуют. Они меня успокаивают.
  • 0
    • Просмотр профиля
ТС мог бы в целях самообразования узнать, как правильно пишется фамилия того, о ком он пишет. По теме: адекватные взрослые люди примерно представляют, кто такой Тиньков и кто такие "известные блогеры Ютьюба". При том, что Тиньков не особо симпатичен мне как человек, не признать гениальности его банковского продукта я не могу. Но в наших реалиях не могу исключить и того, что его бизнес банально захотят "отжать", а его объявят врагом народа.   

Оффлайн markuras

  • **
  • 83
  • +1/-1
  • 0
    • Просмотр профиля
Тинькофф предоставляет только кредитные или дебетовые карты, нету обычных визовых, в этом главная проблема этого банка... У них накрученные доходы, это подтверждалось большм кол-вом фактов, да и черный пиар тоже имеет место быть... Сам лично не пользовался услугами этого банка, но есть знакомые, которые имеют плохие отзывы к нему. Не советую.

Оффлайн Максим

  • **
  • 85
  • +2/-5
  • 0
    • Просмотр профиля
Тинькофф предоставляет только кредитные или дебетовые карты, нету обычных визовых, в этом главная проблема этого банка.
Что именно подразумевается под визовыми банковскими картами? Что касается работы банка, то у него вся работа заточена на дистанционное обслуживание клиентов с помощью своей программы. В личном кабине есть все доступные банковские услуги и инструменты для открытия вклада, оформления кредита, оплаты услуг, открытия банковского счета, банковские переводы и другие услуги. Программное обеспечение довольно удобное, можно управлять своими финансами даже со смартфона.

Оффлайн thedf

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Пользуюсь несколько лет картой Тинькова.
Все отлично, все просто, удобно, для людей.
А на ютубе клоунов всяких полно и извращенцев. Если всех слушать, сам можешь стать клоуном и извращенцем...

Оффлайн Kisu4e4ka

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Ужасный как по мне банк, развод чистой воды, скрытые проценты (сама когда то работала в банке, в другом) но данный банк напоминает именно тот в котором работала, схема похожая, как не крути из тебя выжмут максимум. Не удивляюсь пиару к которому они могут прибегнуть. Сейчас банков открылось очень много, конкуренция большая, а такому не чистому на руку банку все в плюс, только бы говорили и клиенты приходили. 

Кто из пользователей интернета сидит на ютуб, те наверняка слышали и видели какой скандал разгорелся вокруг персоны Теньков и его банка.В основном на ютубе все говорят что это плохой банк и лучше с ним не иметь дел.Мне просто интересно что думают о нем люди которые заказали себе карту этого банка?
а что за шумиха была?

Оффлайн Light

  • *
  • 5
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля

Перешли от греха подальше на другой банк. Не импонирует такая медийность у банка. Все-таки он должен помогать вести бизнес и следить за деньгами, а не вот это всё. Пока что полностью довольны и не жалеем, что ушли в делобанк.

 

В 2017 году россияне потратили в интернете более триллиона рублей

Автор СтепановРаздел Бизнес новости.

Ответов: 37
Просмотров: 7488
Последний ответ 15 01 2018, 22:26:52
от Dmitriy Chair
Реклама в интернете-бизнес или массовое овладение разумом интернет-юзеров?

Автор edya5555Раздел Бизнес-опыт

Ответов: 8
Просмотров: 3792
Последний ответ 02 11 2019, 08:14:30
от Osipova
Что почитать в интернете про интернет-маркетинг? Мой список блогов

Автор Kirill TРаздел Интернет-бизнес, бизнес-идеи в интернете, каким бизнесом лучше заняться в сети интернет.

Ответов: 1
Просмотров: 1692
Последний ответ 09 10 2018, 16:03:08
от Olega
Бизнес в интернете нужно официально оформить?

Автор НикольРаздел Интернет-бизнес, бизнес-идеи в интернете, каким бизнесом лучше заняться в сети интернет.

Ответов: 12
Просмотров: 2894
Последний ответ 27 12 2017, 13:23:53
от Grizli
Психолог на удаленке и заработок психолога в интернете

Автор MagnusРаздел Интернет-бизнес, бизнес-идеи в интернете, каким бизнесом лучше заняться в сети интернет.

Ответов: 12
Просмотров: 3837
Последний ответ 25 12 2017, 22:50:33
от Юрий Ко