Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Брокер бинарных опционов

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Брокер бинарных опционов
« : 23 11 2017, 18:42:13 »
Что нужно, чтобы получить лицензию у центрального банка, для открытия своей конторы по трейдингу бинарными опционами? Хочется стать брокером, который будет просто получать прибыль с процентов объема продаж. Также можно обучать новый трейдеров тому, как правильно вести торговлю на этом рынке. Что думаете? Кто из вас торгует опционами, как вам идея?



Оффлайн Ингат007

  • *
  • 10
  • +19/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Брокер бинарных опционов
« Ответ #1 : 27 11 2017, 16:00:10 »
Что нужно, чтобы получить лицензию у центрального банка, для открытия своей конторы по трейдингу бинарными опционами? Хочется стать брокером, который будет просто получать прибыль с процентов объема продаж. Также можно обучать новый трейдеров тому, как правильно вести торговлю на этом рынке. Что думаете? Кто из вас торгует опционами, как вам идея?

Мне кажется, что сейчас этих брокеров - вагон и тележка. Вы можете попробовать влезть в этот бизнес, но главные места в нем уже давно заняты. Есть другая идея, открыть дилинговый центр по обучению трейдеров, которые потом смогут работать на вас. Как вам такая илдея?)))

Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Брокер бинарных опционов
« Ответ #2 : 30 11 2017, 22:26:47 »
Приветствую. Сейчас брокеров БО очень много, думаете осилите становление одним из них? Если вы хотите на этом зарабатывать честные деньги, то я бы вам посоветовал самому для начала поторговать на демо счету, а потом на реальном торговом. Чтобы понять то, как это всё работает изнутри.

Оффлайн Magnus

  • *
  • 26
  • +6/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Брокер бинарных опционов
« Ответ #3 : 03 12 2017, 07:39:45 »
Идея торговать хорошая еще и тем, что можно другой бизнес на этом построить. Не обязательно быть брокером для того, чтобы на этом зарабатывать, также можно продавать сигналы для торговли, стратегии и т.п., что также может быть выгодно по деньгам, особенно со временем, когда база клиентов наберется.

Оффлайн Anonymous

  • **
  • 67
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Брокер бинарных опционов
« Ответ #4 : 18 12 2017, 02:59:56 »
Сложно войти в этот бизнес в качестве брокера, гораздо выгоднее торговать самостоятельно. Лично я не берусь за это, так как это просто не моё, но у меня есть друган, который на этом живёт. Он называет себя профессиональным трейдером. При вложениях в несколько тысяч долларов, он увеличивает эту сумму в два раза за одну неделю. Правда, бывало пару раз, что он почти всё сливал, так что есть и риск.

Оффлайн Olga_Orlova

  • **
  • 57
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Брокер бинарных опционов
« Ответ #5 : 19 12 2017, 12:11:18 »
Сложно открывать такой бизнес, который многие считают за лохотрон. Я спрашивала среди своих знакомых, так мнения людей на этот счет разделились на несколько лагерей. Только несколько человек верят в ведение такого бизнеса и в то, что бинарные опционы работают. Другие вообще не представляют, как можно так обманывать людей.

Оффлайн Trader

  • **
  • 59
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Брокер бинарных опционов
« Ответ #6 : 19 12 2017, 19:10:19 »
Сложно открывать такой бизнес, который многие считают за лохотрон. Я спрашивала среди своих знакомых, так мнения людей на этот счет разделились на несколько лагерей. Только несколько человек верят в ведение такого бизнеса и в то, что бинарные опционы работают. Другие вообще не представляют, как можно так обманывать людей.

Не обязательно становиться брокерами, можно просто обучать других людей работе, то есть торговле с бинарными опционами. Можно тренировать новичков и разбирать вместе с ними торговые сигналы, стратегии  индикаторы, чтобы потом они смогли самостоятельно торговать на реальном счету. За консультацию можно брать оплату, или собрать целый класс таких учеников.

Re: Брокер бинарных опционов
« Ответ #7 : 20 12 2017, 19:52:10 »
Сложно открывать такой бизнес, который многие считают за лохотрон. Я спрашивала среди своих знакомых, так мнения людей на этот счет разделились на несколько лагерей. Только несколько человек верят в ведение такого бизнеса и в то, что бинарные опционы работают. Другие вообще не представляют, как можно так обманывать людей.

Не обязательно становиться брокерами, можно просто обучать других людей работе, то есть торговле с бинарными опционами. Можно тренировать новичков и разбирать вместе с ними торговые сигналы, стратегии  индикаторы, чтобы потом они смогли самостоятельно торговать на реальном счету. За консультацию можно брать оплату, или собрать целый класс таких учеников.

Есть ещё другой вариант, самому научиться торговать на бинарных опционах и вложить свои деньги в это дело. Я не очень разбираюсь в этом, но у меня есть знакомый, который вложил около 7 тысяч долларов и поднял за несколько дней эту сумму до десяти. Можно зарабатывать путём трейдинга, но тут есть и свои риски.

 

Бесплатные сигналы для бинарных опционов

Автор Dmitri8Раздел Бизнес-опыт

Ответов: 0
Просмотров: 838
Последний ответ 24 01 2018, 16:10:09
от Dmitri8