Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Оплата услуг через Qiwi терминал

Оффлайн Dayna

  • ***
  • 108
  • +6/-0
  • Красивая морда-умные мысли
  • 3
    • Просмотр профиля
Хотела заказать в китайском интернет-магазине магазине товар, но по карте оплату не принимает, через переход на страницу Qiwi оплату производить тоже не захотел. Выдал квитанцию, по которой нужно оплатить через Qiwi, расскажите мне необразованной, как произвести оплату? Обязательно через терминал или же можно как-то через сам кошелёк произвести оплату?



Оффлайн ив

  • ****
  • 311
  • +6/-5
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Оплата услуг через Qiwi терминал
« Ответ #1 : 19 11 2017, 12:51:06 »
Оплата по Киви из личного кабинета - элементарная процедура. Там все разложено по получателям (виды платежей, услуг  и т.д.). Если перевод на расчетный счет и такой фирмы нет в базе Киви, то придется набрать реквизиты вручную. Для этого нужно некоторое внимание.

Оффлайн Kobenko

  • ***
  • 128
  • +3/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Оплата услуг через Qiwi терминал
« Ответ #2 : 20 11 2017, 10:45:44 »
Хотела заказать в китайском интернет-магазине магазине товар, но по карте оплату не принимает, через переход на страницу Qiwi оплату производить тоже не захотел. Выдал квитанцию, по которой нужно оплатить через Qiwi, расскажите мне необразованной, как произвести оплату? Обязательно через терминал или же можно как-то через сам кошелёк произвести оплату?


А через терминал вы наверное и не сможете оплатить, через терминал платят на известные реквизиты, за известные услуги. Вам придется платить либо на сайте Киви, либо через мобильное приложение. Там должна быть опция ввода данных получателя, вот ее надо заполнить, ввести сумму и отправить деньги. Не забудьте вписать назначение платежа и про комиссию тоже не забудьте...

Re: Оплата услуг через Qiwi терминал
« Ответ #3 : 16 01 2018, 22:48:56 »
В чем - чем, а вот для покупок на различных сайтах и т.д киви самое то. Удобная штука, сеть обширная и практический в любом месте есть их терминалы. Сам в свое время тоже оплачивал покупки с алиэкспресс исключительно использую киви кошелек. Регистрацию очень быстрая и удобная. Лучше освоите пользование кошельком, пополнять же кошелек можно через терминалы.

Оффлайн Tanluck

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • Задавайте мне вопросы по теме и я подскажу :)
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Оплата услуг через Qiwi терминал
« Ответ #4 : 28 11 2018, 17:14:45 »
Оплачивать покупки через Киви в интернете можно смело и не переживайте, потому что там все схвачено и соответственно безопасно.

 

Организация локальной сети предприятия малого и среднего бизнеса через Интернет

Автор ivan.ivanovРаздел Кофейня - вечерняя беседа!

Ответов: 0
Просмотров: 2049
Последний ответ 16 05 2018, 16:51:18
от ivan.ivanov
Поиск выгодной поставки через онлайн тендер

Автор BusinessmanРаздел Поиск поставщиков продукции (найти выгодную поставку).

Ответов: 17
Просмотров: 6808
Последний ответ 29 03 2021, 11:17:21
от mironowa
Регистрация ИП электронно через сайт налоговой службы

Автор RitaРаздел Учредительные документы.

Ответов: 0
Просмотров: 2364
Последний ответ 12 01 2018, 23:16:55
от Rita
Статья 151 ТК РФ. Оплата труда при совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором

Автор boris_apРаздел Глава 21. Заработная плата

Ответов: 0
Просмотров: 1698
Последний ответ 09 03 2018, 21:23:45
от boris_ap
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ЗАРАБОТОК через роботов без вложений

Автор dyrsoРаздел Заработок криптовалюты.

Ответов: 0
Просмотров: 1385
Последний ответ 08 02 2019, 18:26:59
от dyrso