Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Изготовление сетки рабицы

Оффлайн Максим

  • **
  • 85
  • +2/-5
  • 0
    • Просмотр профиля
Сетка рабица из стальной или алюминиевой проволоки очень востребована на рынке строительных материалов. Стальная сетка может использоваться как для ограждения, так и в целях армирования бетонных конструкций. Алюминиевая сетка в основном используется для ограждений. Для изготовления сетки рабицы можно использовать самодельные устройства или промышленное компактное оборудование, которое можно разместить даже в небольшом гараже. В процессе производства можно изготовлять как отдельные листы сетки, так и бухты сетки определенного метража и размера ячейки.



Оффлайн Andrey755

  • ****
  • 276
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Изготовление сетки рабицы
« Ответ #1 : 29 12 2017, 15:45:09 »
Сама идея пользовалось большим успехом в нашем регионе в середине девяностых. Много людей открывали небольшие цеха по производству этой сетки. С появлением в начале 2000 - х больших строительных супермаркетов, многие закрыли свои цеха, так как не выдерживали конкуренции. Сейчас, у меня остался только один знакомый, который ещё занимается изготовлением и продажей этой сетки. В основном продаёт в посёлках, где спрос на неё есть постоянно.

Оффлайн Danika

  • ***
  • 116
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Изготовление сетки рабицы
« Ответ #2 : 29 12 2017, 16:48:16 »
Идея конечно не нова, но вполне имеет право на жизнь, хотя и ожидать от нее каких-то огромных доходов совершенно не стоит, так как в больших городах спрос на такую сетку просто ничтожен, а продавать ее там, где она может пригодится ну как бы дело не очень то и выгодное да и рекламные мероприятия займут немалую часть финансов.