Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - germes1515

Страницы: [1] 2 3 4
1
Кто из пользователей интернета сидит на ютуб, те наверняка слышали и видели какой скандал разгорелся вокруг персоны Теньков и его банка.В основном на ютубе все говорят что это плохой банк и лучше с ним не иметь дел.Мне просто интересно что думают о нем люди которые заказали себе карту этого банка?

2
Вот думаю прикупить себе несколько видеокарт и начать майнить, да только опита в этом деле очень мало.Я раньше майнил на Наис хеш, но потом его взломали.У меня не било там много денег, но все равно доверия больше эта контора не вызывает.Подскажите где выгодней и безопасней всего майнить?

3
Вот думаю что сейчас почитать для улучшения своих бизнес навыков.Я уже прочитал книгу Тизякова и Кийосаки, но навыков от чтения мне не прибавилось, или может я что-то не так сделал.Мне просто очень часто кажется что эти все книги неактуальны в наше время, или например то что люди которые пишут эти книги многое недоговаривают.Кто что думает по этому поводу?

4
У меня когда-то мама работала на орифлэйм, у нее тогда ещё бил свой магазин одежи и она удачно совмещала 2 эти работки.Но все равно заработать много не получалось так как ещё 5-7 лет назад конкуренция била очень высока.А теперь я даже не знаю есть ли смысл лезть в этот бизнес, скорее всего все ниши давно уже заняты.Кто что думает по этому поводу?

5
Всем привет, у меня возник вопрос.Я сейчас работаю на работе, но со временем хотелось би открыть свой собственный бизнес.Дело идет об обычном магазине по продаже обуви, но мне друзя говорили что если делать это в Москве то мне обязательно придётся платить дань рэкетирам.А что вы об этом думаете, может что-то посоветуете?

6

Я сам работаю в большом супермаркете и недавно получил повышение.Но у меня много проблем, в первую очередь это проблемы с персоналом.Они меня не слушают, а я в свою очередь грожусь всех уволить, но к сожалению не могу этого сделать.Кто подскажет как решить данную проблему?

7
Мошенники не дремлют, предпочитая наживаться на самых топовых финансовых сферах. Грабить банки уже не актуально, а вот построить криптовалютную пирамиду— самое то! Сейчас люди только начинают постигать все нюансы цифровой экономики, доверяя многим, кто обещает крупный заработок при минимальных вложениях. Какие же схемы разводок чаще всего используют мошенники? И какие у вас способы защити от мошенников?

8
Тысяча людей. Именно столько человек владеют, управляют и имеют влияние на криптовалютный рынок. Их еще называют «китами». Как утверждает глава департамента изучения финансовых рынков AQR Capital Management Аарон Браун, в руках власть имущих на данный момент 40% всех существующих биткоинов.

9
Количество пользователей криптовалютных бирж растет в геометрической прогрессии. Во время последнего активного роста курса биткоина, отдельные сервисы даже испытывали перебои в работе, поскольку не справлялись с наплывом клиентов. Трейдерам, торгующим токенами, важно иметь полное представление о ведущих биржах рынка, знать каким платформам можно доверять, а какие обходить стороной.Кто что посоветует?

10
Для того, чтобы зарабатывать на криптовалютах нужно грамотно анализировать рынок, находить привлекательные для инвестиций токены, отслеживать колебания курсов. Наилучший вариант, когда вся подобная информация собрана в одном месте. И такой сервис есть — ProfitGid, который предоставляет весь набор инструментов для крипторынка.А какие сервиси знаете вы?

11
Власти Южной Кореи начнут проверять крупные банки на соблюдения ими правил регулирования криптовалюты. Этот шаг следует за недавним заявлением регулирующих органов, запрещающим использование виртуальных банковских счетов для анонимной торговли.Криптовалюта становится более популярной в мире

12
Два афериста из Татарстана нашли способ бесплатно получать оборудование для майнинга. Они использовали транспортные компании и доверчивых продавцов на “Авито”. Стоимость оборудования, которое получали жулики, варьировалась от 50 тысяч до миллиона рублей. В итоге их вычислили сотрудники службы безопасности перевозчика и сдали в полицию.

13
Вьетнамское правительство планирует завершить разработку юридической базы для цифровых валют до конца января.  Заместитель премьер-министра Вонг Дин Хью обратился к Министерству юстиции и Центральному банку Вьетнама с просьбой ускорить разработку правовых рамок для виртуальной валюты и представить их правительству.

14
В далеком 1997 году два автора, американец и англичанин, издали книгу под названием «Суверенная личность: овладение переходом к информационной эпохе» (The Sovereign Individual: Mastering the Transition to the Information Age).
[/color]Скорее всего, тогда Джеймс Дэвидсон (James Dale Davidson) и лорд Уильям Риз-Могг (Lord William Rees-Mogg) вряд ли подозревали, что написали историческую книгу, описывающую недалекое будущее. Авторы книги убеждали читателей, что человечество ожидают большие перемены. В смелых и странных описаниях им, по сути,  удалось предсказать идею криптовалюты, с пугающей точностью воплотившейся в сегодняшнем биткоине.

15
Череда неприятных событий началась 21 декабря, когда интернет-домен Etherdelta был взломан, а пользователи, желающие совершить торговые операции, перенаправлялись на фальшивый сайт, получающий доступ к приватным ключам пользователей, хотя основной смарт-контракт не был скомпрометирован. Нормальное функционирование биржи возобновилось через два дня, 23 декабря.

Страницы: [1] 2 3 4