Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Madara

Страницы: [1]
1
Интересует такой момент если открывать свою парикмахерскую будет ли выгода или наоборот растрат больше? Как лучше подобрать место для открытия салона? Что нужно для того чтобы открыть салон, как выбирать мастеров? Я так предполагаю что специалистов не так уж и много, расскажите кто проходил через это.

2
Сейчас пересмотрел больше двадцати сайтов про всякие разные инвестиции и почти на каждом сайте сталкивался с тем, что люди вкладывают деньги в строительные компании в основном, с чем это может быть связано и стоит ли прислушиваться к советам настоящих инвесторов, на втором месте газпром, а  потом нефтепровод, так и почему строительство на первом месте?

3
Вот я замечаю что криптовалют очень много, знаю что майнить можно абсолютно любые валюты, но назрел вопрос, какие вы валюты майните, какие валюты прогрессивно растут в цене а какие падают, долго ли будет биткоин расти или будет падать так же как и растет? В общем подскажите название валют на которых реально можно заработать.

4
Насколько помню самогонные аппараты у нас запрещены, хотя их везде продают, так вот есть ли такая возможность делать самогон и продавать его в разные специализированные магазины, вино-водочной продукции, выгодно это будет или нет? Или лучше просто распространять через своих знакомых и посредников, то есть знакомых друзей?

5
Возникла такая мысль, у нас в семье есть несколько квартир, в разных городах, есть варианты их сдавать но от этого прибыль не такая уж и большая и после каждых квартирантов, нужно такую уборку делать что сил нет, подскажите есть еще какие то варианты что с квартирами можно делать, сдавать посуточно не предлагать, пробовал редко берут.

Страницы: [1]