Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Накладка для зубов

Оффлайн JohnMilimetron

  • **
  • 92
  • +2/-2
  • ONE LOVE
  • 1
    • Просмотр профиля
Накладка для зубов
« : 20 03 2019, 13:52:32 »
Сейчас музыкальный жанр в стиле РЭП стал ну уж очень знаменит. Вся молодежь, да еще и малолетние ребята просто фанатеют от реперов из США которые в клипах бросаются деньгами стоя рядом с девушками и крутыми тачками. И все эти люди пытаются быть похожими на них. Так же вы наверно видели у таких реперов железные, золотые, серебряные накладки на зубы в виде надписей или украшеных драгоценностями. Мы делаем то же самое, только из более дешевого материала и продаем. А люди будут брать ради просто по приколу и хайпа.



Оффлайн Andrey755

  • ****
  • 276
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Накладка для зубов
« Ответ #1 : 21 03 2019, 14:36:39 »
Возможно покупать такую мелочевку и будут, но не в таких количествах, от продажи которых бы хватило на безбедное существование. Возможно покупателями стали бы подростки, которые захотели бы повыпендриваться перед сверстниками. Как по мне, так достаточно провальная идея для того, чтобы зарабатывать приличные деньги. Разьве что её можно использовать попутно, с каким - нибудь реальным заработком, по другому - никак.

Оффлайн lllllllkkkkkkk

  • ***
  • 136
  • +8/-12
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Накладка для зубов
« Ответ #2 : 24 03 2019, 13:58:39 »
Как по мне, так парням с такими накладками могут "ради прикола и хайпа" и естественные, "родные" зубы могут выбить вместе с накладными (почти шутка). Как пел Вадим Степанцов со своим "Бахыт-Компотом": "Наша Сибирь это Вам не Калифорния..." (кавер на "Отель Калифорния"))) Мое мнение - не так много у нас рэперов, да и не в таком они "авторитете")), что бы и-за них внешний вид уродовать)). Хотя, возможно, в узких кругах)) они и получили бы распространение))