Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Ремонт автостёкл

Оффлайн Dee9000

  • *
  • 5
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Ремонт автостёкл
« : 24 01 2018, 19:33:34 »
Предлагаю вашему вниманию проверенный способ заработка на ремонте или реставрации автомобильных стекол. Это вид бизнеса не требует особых усилий и затрат. Для того чтобы организовать этот бизнес вам понадобится во первых гараж или любой навес самое главное чтобы не было прямого попадания солнечных лучей, во вторых мини дрель, двух граммовый шприц, зеркало на липучке, скребок, ультрафиолетовая лампа ну и собственно говоря сам полимерный клей. Все эти принадлежности можно недорого купить в интернет-магазине и приступать к работе. Прибыль не заставит себя долго ждать так как вы её получите даже не закончив первую капсулу с клеем. Подробные уроки о том как производится ремонт стекла можно посмотреть в интернете. Я сам зарабатывать на этом и вполне доволен.



Оффлайн separ

  • ***
  • 145
  • +7/-3
  • hi
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт автостёкл
« Ответ #1 : 24 01 2018, 22:15:35 »
Хочу огорчить автора темы. У меня на стекле автомобиля был скол,не сквозной,сверлить не пришлось. Решил я отремонтировать стекло. Нашел у себя в городе мастера. Делали ремонт в гараже,а не под навесом. Так вот,к сути-с меня взяли около 20 долларов за ремонт скола размером чуть больше спичечной головки, а полимерный клей отскочил при первом дожде,когда дворники интенсивно работают.

Оффлайн Dee9000

  • *
  • 5
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт автостёкл
« Ответ #2 : 30 01 2018, 11:42:33 »
Вы меня не расстроили. Могу сказать что вы побывали у горе мастера у которого некачественный полимер и руки растут не с того места и переплатили вы при этом прилично такая работа как вы описали 500 рублей стоит с годовой гарантией.