Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Запись и продажа аудиокниг.

Оффлайн admin

  • *****
  • 169
  • +4/-0
  • http://про-ип.рф
  • 3
    • Просмотр профиля
Цитировать
Многие люди сталкиваются с такими проблемами, как пробки или часовые очереди. Для них главное как можно быстрее убить время, но с пользой. Кто-то любит путешествовать на велосипеде, а кто-то много ходить пешком.  Есть люди, которые любят читать, но им не хватает времени на это занятие, а кто-то в детстве любил слушать рассказы, и этот фактор остался у них и во взрослой жизни. Поэтому для них вы и будите создавать аудиокниги.
Процесс создания:
 Для создания аудиокниг вы должны иметь красивый для записи голос и правильную дикцию, иначе вашими услугами никто не заинтересуется. Создавать можно все что угодно, будь то литература, изучение языков или школьный предмет. Можно записывать лекции, а можно стихотворения. Также популярными будут считаться самые живые книги в мировом сообществе - книги о бизнесе.  Еще один интересный момент. Вы можете создавать аудио сказки, чтобы родители могли включать их своим детям. Но в этом процессе создания очень важным критерием остается голос и дикция.
 Также вы можете предлагать свои услуги, принимать текст, озвучивать его и продавать клиенту. Такие услуги будут очень популярны со стороны любого человека, вне зависимости от социального статуса.
 Для работы понадобится диктофон или микрофон, а также программа для обработки аудио.
 Как рекламировать и продавать аудиокниги.
 Советую создать большой сайт со своими аудиокнигами и услугами. Зарабатывать можно и на том, и на другом. Минус в том, что многие книги уже переписаны в аудио и тогда продавать такой материал будет бессмысленно, но, создав сайт, вы будете приобретать прибыль еще и с сайта. Те книги, которых еще нет в интернете, можно будет продавать.  А вот ваши услуги будут постоянно востребованными и прибыльными. Также свои услуги можете предлагать  студентам, продавая аудиолекции.


Вы также можете по максимуму расширить эту идею, создав свою студию записи и взять в партнеры несколько людей с разными, но четкими голосами и создать большой интернет проект, что будет приносить колоссальный доход на протяжении многих лет.