Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Мои видеоклипы

Оффлайн Андрей

  • *
  • 35
  • +7/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Мои видеоклипы
« : 12 01 2018, 01:03:01 »
 Уже довольно давно делаю видеоклипы, недавно удалось их, таки, монетизировать, но часть клипов с Ютуба пришлось удалить, как нарушающих авторское право. Однако выход нашёлся, я перезалил их на Флиибу, уже рассказывал об этом хостинге. Таким образом у меня, вроде бы, есть возможность потихоньку показать все свои клипы, но я не уверен, что клипы с Флиибу будут здесь выкладываться. Впрочем, всё равно начинаю с Ютуба.
Начину со сделанного недавно, в стиле фэнтези:

Вальс дождя (Мастер и Маргарита)




Оффлайн Игорь

  • *
  • 49
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Мои видеоклипы
« Ответ #1 : 14 01 2018, 15:26:01 »
Отличный видеоряд, и очень красивая музыка. Все совпало идеально, как будто профессиональный звукорежиссер подбирал мелодию к видео. Как говорят киношники, заставка к любому фильму с удачно подобранной мелодией дает успех фильму. В этом видео очень красиво смонтированы переходы, цветовые переходы плавно переходящие в некоторых моментах в черно белых тонах. Видно, что автор любит делать такие видео с хорошей программой, типа Movavi Video Suite Делайте еще красивые видео, Ваше видео многим понравится.

Оффлайн Vitaliy

  • *
  • 48
  • +0/-0
  • Like
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Мои видеоклипы
« Ответ #2 : 14 01 2018, 15:42:24 »
Мне нравятся ваши видеоклипы все гармонично и душевно. Если у вас есть талант к этому, то почему его не развивать. Может в будущем у вас будет огромная толпа фанатов и вы будете узнаваемы так как никогда ранее. Все начинали с чево то и если вам нравится это дело то желаю вам только успехов в будущем. Главное делать это с душой и не слушать других ,а слушать себя не смотря на то что они говорят. Талант у вас есть нужно только развиваться и успех не долго будет ждать.

Оффлайн Макс77

  • *
  • 11
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Мои видеоклипы
« Ответ #3 : 15 01 2018, 14:41:38 »
Если не ошибаюсь, то автор этой прекрасной музыки Ярослав Никитин, аранж.Сергей Кузнецов. Собственно ее можно слушать и отдельно от всего. Столько чувств, переживаний и эмоций она несет, что открывается целая история жизни какого-то человека. В видеоклипе видеоряд только усиливает впечатление от музыки. Впрочем, стоит сказать, что и само произведение Михаила Афанасьевича Булгакова "Мастер и Маргарита" тоже является без преувеличения шедевром.

Оффлайн Андрей

  • *
  • 35
  • +7/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Мои видеоклипы
« Ответ #4 : 18 01 2018, 00:11:50 »
Спасибо всем, на добром слове! Клипы моё хобби вот уже несколько лет, и, вдруг, их удалось монетизировать, да ещё и на двух видео-хостингах сразу, как уже сказал, Ютубе и Флиибу. Правда, увы, над каналом на Ютубе нависла угроза, наверное, многие в курсе, что Ютуб сегодня существенно ужесточил правила монетизации каналов. Но, надеюсь, всё обойдётся.
Делаю попытку выложить клип с Флиибу. На Ютубе он у меня был вторым по популярности, и он, кстати, там остаётся, мне тяжело его удалить психологически. Но это придётся сделать, так как есть страйк.

Скорости не сбрасывай на виражах

Для того, что бы посмотреть клип нужно кликнуть по картинке.

Очередной мой клип: Скорости не сбрасывай на виражах by Orin777, on Fliiby

Значок к клипу

На Флиибу нет опции «Свой значок», для того что бы посмотреть значок в полном размере тоже нужно кликнуть по картинке.

Скорости не сбрасывай на виражах by Orin777, on Fliiby

Оффлайн Игорь

  • *
  • 49
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Мои видеоклипы
« Ответ #5 : 19 01 2018, 12:11:16 »
Спасибо вам большое за интересный клип, отличное качество фильма, а как фильм называется? Красивая песня А.Рыбникова. Что самое ценное раньше песни записывались с живыми инструментами, не то что сейчас вся музыка пишется в n-Track Studio какая б программа не была какое то картонное звучание, живые инструменты не заменит ни какая программа, песня отлично совпадает с видео, в всем музыкальном треке есть немного ревербирации, что придает космическую тему. Пользователям про-ип.рф/forum будет интересно смотреть новые Ваши работы.

Оффлайн Андрей

  • *
  • 35
  • +7/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Мои видеоклипы
« Ответ #6 : 20 01 2018, 01:58:39 »
Фильм советский, и называется «Большое космическое путешествие», пожалуй, это был последний культовый детский советский художественный фильм о космосе. Дальше, помню, я в моём классе был последним кто ещё мечтал стать космонавтом, все остальные мальчишки считали подобную месту «дурью», поэтому мне приходилось о ней помалкивать.
Пожалуй, давайте разовьём космическую тему.

Одни во вселенной (Андромеда)

Очередной мой клип Одни во вселенной (Андромеда) by Orin777, on Fliiby

Значок

Одни во вселенной (Андромеда) by Orin777, on Fliiby

Оффлайн Андрей

  • *
  • 35
  • +7/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Мои видеоклипы
« Ответ #7 : 21 01 2018, 03:33:38 »
Мой клип «Возврата нет», по известному фильму о Никите. Понятно эпизод из него я и использовал в качестве видео-трека. Песню «Русская рулетка», из репертуара Рианны, исполняет известная видеоблогер и ютубер Саша Спилберг. О ней много сказано самого разного, на просторах рунета, но слух и голос у неё действительно есть. Тем более интересно, что часть песни она исполняет на русском языке, и перевод неплохой.

«Возврата нет»

Мой клип Возврата нет, по известному фильму о Никите by Orin777, on Fliiby

Значок

Возврата нет by Orin777, on Fliiby[color=inherit !important][size=13px
[/color]

Оффлайн Андрей

  • *
  • 35
  • +7/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Мои видеоклипы
« Ответ #8 : 23 01 2018, 00:59:51 »
Этот клип, почему-то, не особо популярен, но лично мне он кажется интересным, и монтировал я его с душёй. Действие клипа происходит, скажем так, в основном, в наше время, и он о событиях предшествующих попытке американских индейцев создать Республику Лакота. Можно сказать, это современный вестерн, о современных американских индейцах, и о малоизвестной стороне их жизни. Что подобное, не так давно, было в Вундет-ни, в 1973 г.

На тропе войны


Оффлайн Андрей

  • *
  • 35
  • +7/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Мои видеоклипы
« Ответ #9 : 26 01 2018, 03:59:01 »
Свежий клип, сделал только сегодня, вернее, уже вчера. Клип на очень мало известную песню, на ответ из космоса на песню «Нежность», или «Опустела без тебя земля». Песня не стала популярной, видимо её время ещё не пришло, но мне она очень нравится, вот, пытаюсь помочь песне, чем могу. Очень надеюсь, что эффект от этой помощи будет. Есть и положительный момент, видим потому, что песня малоизвестна «страйк» мне не прилетел.

Ответ из космоса (Опустела без тебя Земля)