Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Выбираем пул для майнинга

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Давайте поговорим о том, какой лучше всего выбрать пул для майнинга? Я полагаю, что на сайте уже есть люди, кто сталкивался с майнингом криптовалюты на практике, обращаюсь именно к ним! Посоветуйте один хороший пул для майнинга, или несколько проверенных. Спасибо.



Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Выбираем пул для майнинга
« Ответ #1 : 30 11 2017, 21:53:07 »
Давайте поговорим о том, какой лучше всего выбрать пул для майнинга? Я полагаю, что на сайте уже есть люди, кто сталкивался с майнингом криптовалюты на практике, обращаюсь именно к ним! Посоветуйте один хороший пул для майнинга, или несколько проверенных. Спасибо.

Вопрос понятен, но хотелось бы уточнить вот что: вы какую криптовалюту собираетесь майнить и из какой страны? Есть несколько хороший пулов в Казахстане и Канаде, например: p2pool.org и crypto.office-on-the.net. Это для P2pool для майнинга Bitcoin (BTC). Вы что собираетесь добывать?

Оффлайн Ucrypto

  • *
  • 34
  • +1/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Выбираем пул для майнинга
« Ответ #2 : 07 12 2017, 13:40:14 »
Все зависит от валюты. Плюс я предпочитаю небольшие пулы, там всегда быстрая поддержка, хорошая комиссия.

Оффлайн Anonymous

  • **
  • 67
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Выбираем пул для майнинга
« Ответ #3 : 09 12 2017, 03:02:52 »
Все зависит от валюты. Плюс я предпочитаю небольшие пулы, там всегда быстрая поддержка, хорошая комиссия.

Ну а вы какую валюту используете и о каких именно пулах сейчас говорите? Я просто тоже хочу найти такой пул, где есть быстрая поддержка. Вот думаю, что вы мне с поиском поможете. А что означает - хорошая комиссия, можно полюбопытствовать? :) Спасибо. :)

Оффлайн Ucrypto

  • *
  • 34
  • +1/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Выбираем пул для майнинга
« Ответ #4 : 11 12 2017, 14:00:33 »
Все зависит от валюты. Плюс я предпочитаю небольшие пулы, там всегда быстрая поддержка, хорошая комиссия.

Ну а вы какую валюту используете и о каких именно пулах сейчас говорите? Я просто тоже хочу найти такой пул, где есть быстрая поддержка. Вот думаю, что вы мне с поиском поможете. А что означает - хорошая комиссия, можно полюбопытствовать? :) Спасибо. :)


Могу порекомендовать наш пул:) Ucrypto.net. Пока добываем только эфир, другие валюты в разработке. Сейчас наша тех-поддержка в скайпе https://join.skype.com/jMP75aQW8t4r, в дальнейшем будет в виде чата после запуска оф сайта.
Хорошая комиссия у нас 0,5% а все расходы на транзакции берем на себя (обычно за счет этого комиссия получается больше).
Тут подробнее http://xn----ptbqddc.xn--p1ai/forum/index.php?topic=578.msg4627#msg4627

Оффлайн drago

  • *
  • 3
  • +0/-0
  • 1
    • Просмотр профиля
Re: Выбираем пул для майнинга
« Ответ #5 : 15 12 2017, 12:50:23 »
Обращать нужно внимание на комиссию, техподдержку, количество найденных блоков. А дальше уже анализировать как ведет себя в работе

Re: Выбираем пул для майнинга
« Ответ #6 : 15 12 2017, 19:57:04 »
Обращать нужно внимание на комиссию, техподдержку, количество найденных блоков. А дальше уже анализировать как ведет себя в работе

Сами поняли что сказали, что там анализировать то и обращать внимание, расскажите нам об этом? :)

Хочу рассказать про пул Minergate, на который я недавно наткнулся. Minergate это один из лучших пулов для майнинга большинства мировых криптовалют, которые имеют ценность на данный момент. Никаких ссылок оставлять не буду, дабы не рекламировать, скажу только то, что этот пул очень надёжный, так как проверен не одним человеком.

Оффлайн Anonymous

  • **
  • 67
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Выбираем пул для майнинга
« Ответ #7 : 18 12 2017, 02:26:03 »
Все зависит от валюты. Плюс я предпочитаю небольшие пулы, там всегда быстрая поддержка, хорошая комиссия.

Ну а вы какую валюту используете и о каких именно пулах сейчас говорите? Я просто тоже хочу найти такой пул, где есть быстрая поддержка. Вот думаю, что вы мне с поиском поможете. А что означает - хорошая комиссия, можно полюбопытствовать? :) Спасибо. :)


Могу порекомендовать наш пул:) Ucrypto.net. Пока добываем только эфир, другие валюты в разработке. Сейчас наша тех-поддержка в скайпе https://join.skype.com/jMP75aQW8t4r, в дальнейшем будет в виде чата после запуска оф сайта.
Хорошая комиссия у нас 0,5% а все расходы на транзакции берем на себя (обычно за счет этого комиссия получается больше).
Тут подробнее http://xn----ptbqddc.xn--p1ai/forum/index.php?topic=578.msg4627#msg4627

Хорошо, спасибо, буду изучать. А сколько времени уже работает этот проект и где можно почитать отзывы про него, как по выплатам так и вообще. Просто сейчас такая тенденция, что каждый хочет заработать и в сети развелось много мошенников, поэтому хотелось бы проверить информацию. Спасибо.

 

[ARA] Aura Mining Pool - Пул для майнинга криптовалюты AURA [ARA]

Автор gold619Раздел Майнинг - (mining).

Ответов: 0
Просмотров: 1659
Последний ответ 07 03 2018, 01:18:35
от gold619
Megominer. Помощь с выбором и настройкой оборудования для майнинга

Автор Alksandr001Раздел Заработок криптовалюты.

Ответов: 1
Просмотров: 1292
Последний ответ 13 12 2017, 07:23:33
от Andrey755
HashFlare - сервис настоящего облачного майнинга

Автор maxxallexxРаздел Заработок криптовалюты.

Ответов: 1
Просмотров: 1521
Последний ответ 23 01 2018, 18:30:23
от ULTRABUX
Видеокарты для майнинга: Nvidia vs Radeon

Автор АрнольдРаздел Майнинг - (mining).

Ответов: 14
Просмотров: 3483
Последний ответ 02 01 2018, 16:48:30
от germes1515
Асики для майнинга

Автор АрнольдРаздел Оборудование для майнинга.

Ответов: 9
Просмотров: 2494
Последний ответ 20 12 2017, 14:37:47
от kapkim