Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Продажа красивых и блатных номеров для авто

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Стоял в обед в пробке и заметил вот что: на дороге очень много машин с красивыми номерами, как нашего региона так и МО. Есть блатные номера, которые стоят очень дорого, а многие готовы за них выложить круглую сумму. Интересно, сколько можно заработать на таком бизнесе и что для этого нужно, кроме связей в ГИБДД? Вот даже сейчас посмотрел в сети, есть конторы которые этим занимаются, а значит можно самому выйти на человека в ГИБДД или просто стать перекупщиком. Какие мысли будут у любителей авто?



Оффлайн Вячеслав

  • ***
  • 194
  • +15/-0
  • Online
  • 0
    • Просмотр профиля
Очень интересная тема. Мне так думается, что получить такой шикарный номер без полного участия "людей в погонах" никак невозможно. Думаю, что те, кто предлагает такие услуги, так или иначе связаны с сотрудниками ГБДД. Конечно же, блатных и редких номеров на всех желающих не хватит, вот и сделали из этого бизнес. Только рядовому гражданину каким боком туда влезть?  :d030:

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Очень интересная тема. Мне так думается, что получить такой шикарный номер без полного участия "людей в погонах" никак невозможно. Думаю, что те, кто предлагает такие услуги, так или иначе связаны с сотрудниками ГБДД. Конечно же, блатных и редких номеров на всех желающих не хватит, вот и сделали из этого бизнес. Только рядовому гражданину каким боком туда влезть?  :d030:

Ну как я и сказал, тут или выйти на такого человека, тогда вопрос - как? Ну или второй вариант это стать перекупщиком таких номеров, с последующей продажей. Как думаете, какой вариант надёжнее и быстрее выполним?

Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Смотрел сейчас на одном сайте - есть в продаже номер Т 777 ** 197, причем недорого. Есть сайты, которые просто размещают подобные объявления, а есть перекупщики, которые в это вкладывают свои деньги. Эти два варианта проверенные и работают, вам даже не придётся искать связи в ГИБДД,

Оффлайн Magnus

  • *
  • 26
  • +6/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Заработать на этом только путем скупки номеров, а с раскруткой вы можете их продать потом чуть дороже или намного дороже. Суть в том чтобы выйти на богатых клиентов, которым можно будет что-то продавать по выгодной цене. Так как всех номеров у вас так не окажется, нужен хороший капитал для вложения.

Оффлайн Olga_Orlova

  • **
  • 57
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Машины с такими номерами смотрятся красиво и необычно, но я бы никогда не заплатила большие деньги за такой номер. Есть знакомые с такими номерами, значит есть спрос на подобные услуги и на этом можно зарабатывать. Интересно, а сколько стоят такие номера сейчас?

Оффлайн boris_ap

  • ****
  • 456
  • +4/-0
  • Жизнь коротка, но в целом интересна!
  • 0
    • Просмотр профиля
Я может быть чего-то не понимаю, но у нас и так достаточно различных номеров. Не совсем понимаю, какая разница, какие буквы и цифры будут у номера машины. Какие реально плюсы от этого? А к тому же номера все же выдают в ГИБДД. Как Вы представляете себе продажу государственных регистрационных знаков? Не совсем понимаю, как можно заработат? Или Вы думаете, что к Вам выстроится очередь?

Оффлайн Roma

  • *
  • 37
  • +2/-0
  • Слушайте меня!
  • 259
    • Просмотр профиля
Конечно блотные номера пользуются спросом, если у человека есть деньги то он заказывает практически любой номер и часто сам номер стоит как дешевая машина, даже в нашем маленьком поселке на номера есть спрос, но заработать на продаже номеров это подсилу" избранным", а чтобы стать перекупщиком нужно вложиться.

Оффлайн Anonymous

  • **
  • 67
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Машины с такими номерами смотрятся красиво и необычно, но я бы никогда не заплатила большие деньги за такой номер. Есть знакомые с такими номерами, значит есть спрос на подобные услуги и на этом можно зарабатывать. Интересно, а сколько стоят такие номера сейчас?

Приветствую. Цены на такие номера всегда разные, есть номера по 30 тысяч рублей, а есть по пол миллиона и выше. Данный бизнес давно работает и вряд ли сейчас получится в него внедриться, так как все места дружбы в ГИБДД уже заняты. Вы можете только стать перекупщиком, что тоже приносит деньги.

Оффлайн Trader

  • **
  • 59
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Я может быть чего-то не понимаю, но у нас и так достаточно различных номеров. Не совсем понимаю, какая разница, какие буквы и цифры будут у номера машины. Какие реально плюсы от этого? А к тому же номера все же выдают в ГИБДД. Как Вы представляете себе продажу государственных регистрационных знаков? Не совсем понимаю, как можно заработат? Или Вы думаете, что к Вам выстроится очередь?

Как говорится, хороший понт дороже денег. Люди любят выделяться среди толпы, любят покупать дорогине машины и красивые номера к ним, особенно в странах СНГ. Посмотрите вокруг и понаблюдайте за номерами проезжающих мимо машин, много интересного увидите.

Оффлайн Ингат007

  • *
  • 10
  • +19/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Вот я только что открыл интернет и решил изучить цена на такого рода услуги, так я просто в шоке! Некоторые люди или перекупщики, продают красивые номера почти по ляму рублей. Это насколько надо быть богатым, чтобы тратить на номер такие деньги. Судя по всем предложениям, которые я рассматривал на одном сайте, спрос на номера большой. Можно взять за 50 тыров хороший номер.

Оффлайн Trader

  • **
  • 59
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Вот я только что открыл интернет и решил изучить цена на такого рода услуги, так я просто в шоке! Некоторые люди или перекупщики, продают красивые номера почти по ляму рублей. Это насколько надо быть богатым, чтобы тратить на номер такие деньги. Судя по всем предложениям, которые я рассматривал на одном сайте, спрос на номера большой. Можно взять за 50 тыров хороший номер.

Вот и считай, сколько можно зарабатывать на этом товаре, который не портится. Каждый день кто-то продаёт свои номера, а на них находятся покупатели. Вы думаете, что все эти объявления это какая то шутка? Нет, это не так, это реально бизнес, я и сам не сразу поверил в него. Если ты найдешь клиента на хороший номер, то ты можешь сделать из воздуха несколько десятков тысяч рублей. Главное сделать сайт, на котором всё это можно делать. Можно просто зарабатывать на том, чтобы люди давали такие объявления у тебя на сайте.

Оффлайн Anonymous

  • **
  • 67
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Работать с этим вариантом реально можно, я вот пока рассматривал с товарищем варианты номеров в продаже, так он себе присмотрел парочку. Лично я бы никогда не потратил свои деньги на подобное, ибо это прежде всего понты для богатых, но это такой же товар как и другие, а значит на этом можно зарабатывать. Как раз на таких, как мой товарищ. :)