Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Литература по сетевому маркетингу

Оффлайн Magnus

  • *
  • 26
  • +6/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Какую литературу на тему сетевой маркетинг можно читать для того, чтобы развивать свои знания в этой сфере? Какая литература по сетевому маркетингу существует и с чего стоило бы начинать изучение?
Может быть составим ТОП книг, которые реально помогут продавать?



Оффлайн Олег42

  • *
  • 15
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Литература по сетевому маркетингу
« Ответ #1 : 03 12 2017, 13:07:27 »
Есть одна очень интересная книга автора Донн Фейл под названием "10 уроков на салфетках" в которой весьма доступно и подробно рассказывается о том как на примерах MLM начинать быстрее зарабатывать.  Раз ищите практическое руководство по сетевому маркетингу, то это оно.

Оффлайн Andrey755

  • ****
  • 276
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Литература по сетевому маркетингу
« Ответ #2 : 09 12 2017, 06:55:15 »
Я думаю, что сейчас, без особых проблем, можно найти в интернете любую интересующую вас информация по этому вопросу. Причем это будет гораздо информативнее и в более доступной форме, нежели прочитать книгу по сетевому маркетингу. Нужно только немного потратить своего времени на поиск, зато интересную и полезную информацию вы точно найдёте.

Оффлайн dima0474

  • *
  • 5
  • +0/-0
  • 1
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Литература по сетевому маркетингу
« Ответ #3 : 16 12 2017, 10:30:22 »
Я сейчас читаю - Ренди Гейдж. Как построить многоуровневый денежный механизм . Думаю многим пригодится. Каждый новичок, сразу понимает, как правильно действовать в сетевом маркетинге. Опять же для новичков самое оно.

Оффлайн Igor927

  • *
  • 22
  • +2/-0
  • FENIKS
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Литература по сетевому маркетингу
« Ответ #4 : 10 01 2018, 04:39:28 »
Прекрасная Тема!!!
Только Сетевой маркетинг - это не только продажи, а ещё и ИДЕЯ!!! Идея УСПЕХА. А посему рекомендую "ДУМАЙ И БОГАТЕЙ" Наполеона Хилла. Читается очень легко, но при этом каждая глава ВДОХНОВЛЯЕТ начать действовать, а не сидеть и размышлять. Книга выбивающая весь имеющийся в наличии скептицизм. Для меня она была "волшебным пинком".
Рекомендую только первые две части, поскольку остальные явно написаны какими то "левыми " "парапсихологами". 
Всем УСПЕХА!!!

Оффлайн Stasyyan

  • *
  • 8
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Литература по сетевому маркетингу
« Ответ #5 : 23 07 2019, 15:39:06 »
нашла хорошие вебинары по сетевому маркетингу, чекните https://www.qnetblog.ru/besplatnye-vebinary-ot-qnet-dlya-nezavisimyh-predstaviteley/

 

Книги по маркетингу, полезные книги по продажам

Автор MagnusРаздел Бизнес-Литература (книги).

Ответов: 1
Просмотров: 1419
Последний ответ 11 12 2017, 11:41:03
от Sergo32
Западная литература по бизнесу

Автор ЮраРаздел Бизнес-Литература (книги).

Ответов: 7
Просмотров: 2091
Последний ответ 12 12 2017, 17:04:25
от Olga_Orlova