Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Проверенные компании МЛМ

Проверенные компании МЛМ
« : 31 10 2017, 10:04:08 »
Какие компании прошли у вас личную проверку, в которых реально можно начать строить бизнес и не бояться вкладывать свои средства? Хочу от вас услышать несколько примеров из жизни, а не просто теоретических советов. Думаю, что хотя бы две три конторы достойны нашего внимания.



Оффлайн Victoria

Re: Проверенные компании МЛМ
« Ответ #1 : 31 10 2017, 23:13:56 »
Привет. Я помню только несколько компаний, в которых пробовала работать. Это Тяньши, Амвей и Муэйс, но на данный момент я не работаю с ними. Дело в том, что для нормальной отдачи, мне нужно было найти людей, которые подписались бы под меня, но у меня тогда не получилось этого.

Re: Проверенные компании МЛМ
« Ответ #2 : 01 11 2017, 22:26:20 »
Привет. Я помню только несколько компаний, в которых пробовала работать. Это Тяньши, Амвей и Муэйс, но на данный момент я не работаю с ними. Дело в том, что для нормальной отдачи, мне нужно было найти людей, которые подписались бы под меня, но у меня тогда не получилось этого.

Знаю про них, но не пробовал сотрудничать с ними. Скажите, а почему вы ушли и не сработались с ними, причина только в том, что у вас не получалось, или есть еще какие-то подводные камни? Просто хочу услышать про реальный опыт работы в подобных конторах, чтобы сделать для себя выводы и двигаться дальше в этом направлении.

Оффлайн Victoria

Re: Проверенные компании МЛМ
« Ответ #3 : 02 11 2017, 00:48:53 »
Привет. Я помню только несколько компаний, в которых пробовала работать. Это Тяньши, Амвей и Муэйс, но на данный момент я не работаю с ними. Дело в том, что для нормальной отдачи, мне нужно было найти людей, которые подписались бы под меня, но у меня тогда не получилось этого.

Знаю про них, но не пробовал сотрудничать с ними. Скажите, а почему вы ушли и не сработались с ними, причина только в том, что у вас не получалось, или есть еще какие-то подводные камни? Просто хочу услышать про реальный опыт работы в подобных конторах, чтобы сделать для себя выводы и двигаться дальше в этом направлении.

Некоторые товары действительно были хорошие и полезные, я ими сама пользовалась. Мне не нравилось то, что на меня давили и заставляли продавать пожилым людям то, что по большому счету являлось плацебо.  Они давали базу потенциальных клиентов и их надо было обзванивать, чтобы уговаривать на покупку. Меня совесть бы загрызла.

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Проверенные компании МЛМ
« Ответ #4 : 02 11 2017, 03:00:24 »
Привет. Я помню только несколько компаний, в которых пробовала работать. Это Тяньши, Амвей и Муэйс, но на данный момент я не работаю с ними. Дело в том, что для нормальной отдачи, мне нужно было найти людей, которые подписались бы под меня, но у меня тогда не получилось этого.

Знаю про них, но не пробовал сотрудничать с ними. Скажите, а почему вы ушли и не сработались с ними, причина только в том, что у вас не получалось, или есть еще какие-то подводные камни? Просто хочу услышать про реальный опыт работы в подобных конторах, чтобы сделать для себя выводы и двигаться дальше в этом направлении.

Некоторые товары действительно были хорошие и полезные, я ими сама пользовалась. Мне не нравилось то, что на меня давили и заставляли продавать пожилым людям то, что по большому счету являлось плацебо.  Они давали базу потенциальных клиентов и их надо было обзванивать, чтобы уговаривать на покупку. Меня совесть бы загрызла.

Какая вы честная и порядочная, что аж не верится. ;) Это может означать только одно - вам не место в таком бизнесе, где продукт наполовину плацебо. Вам нужно искать ту компанию, в которой реализуется качественный товар и которая много лет работает на рынке.

Re: Проверенные компании МЛМ
« Ответ #5 : 04 11 2017, 19:43:02 »
Привет. Я помню только несколько компаний, в которых пробовала работать. Это Тяньши, Амвей и Муэйс, но на данный момент я не работаю с ними. Дело в том, что для нормальной отдачи, мне нужно было найти людей, которые подписались бы под меня, но у меня тогда не получилось этого.

Знаю про них, но не пробовал сотрудничать с ними. Скажите, а почему вы ушли и не сработались с ними, причина только в том, что у вас не получалось, или есть еще какие-то подводные камни? Просто хочу услышать про реальный опыт работы в подобных конторах, чтобы сделать для себя выводы и двигаться дальше в этом направлении.

Некоторые товары действительно были хорошие и полезные, я ими сама пользовалась. Мне не нравилось то, что на меня давили и заставляли продавать пожилым людям то, что по большому счету являлось плацебо.  Они давали базу потенциальных клиентов и их надо было обзванивать, чтобы уговаривать на покупку. Меня совесть бы загрызла.

Ну так у многих из них есть действительно хорошие товары, почему вы не работали только с ними? Я понимаю, если вас напрягали с клиентами, но вы могли и вами искать себе клиентов и работать с ними? В любом случае, я бы хотел попробовать что-то подобное, но только с проверенным брендом.

Оффлайн Ингат007

  • *
  • 10
  • +19/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Проверенные компании МЛМ
« Ответ #6 : 06 11 2017, 17:55:19 »
Последнее время смотрю в сторону компании - Сибирское здоровье. У нас куча различных зарубежных контор, которые пришли на наш рынок, а тут считай отечественный производитель, который работает уже 20 лет. Отзывов полно, в основном положительные. То есть никто не ругает сам продукт и фирму, некоторых не устраивает цена. Если на этом можно зарабатывать, то почему бы не попробовать?

Re: Проверенные компании МЛМ
« Ответ #7 : 08 11 2017, 14:21:05 »
Последнее время смотрю в сторону компании - Сибирское здоровье. У нас куча различных зарубежных контор, которые пришли на наш рынок, а тут считай отечественный производитель, который работает уже 20 лет. Отзывов полно, в основном положительные. То есть никто не ругает сам продукт и фирму, некоторых не устраивает цена. Если на этом можно зарабатывать, то почему бы не попробовать?

Тоже посмотрел на их сайт, вроде всё хорошо, есть служба поддержки и представительства по всему СНГ. Интересно, а их цены намного больше, чем у конкурентов? Если разница небольшая, то надо попробовать поработать с ними. Читал, что можно подписать контракт и стать их представителем в другом регионе или городе, звучит заманчиво. Вот бы ещё офис свой открыть, чтобы народ приходил на презентации.

Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Проверенные компании МЛМ
« Ответ #8 : 09 11 2017, 13:38:12 »
Смотрите на последний обсуждаемый вариант, думаю он вам подойдёт. Лично я бы не стал сейчас работать в сетевом маркетинге, так как есть и другие хорошие направления. Ну допустим, станете вы их представителем, что дальше? Как вы собираетесь продавать их продукцию, если вы будете заняты другими делами? Ведь судя по другим темам, вы собираетесь заниматься не только этим бизнесом.

Оффлайн Арнольд

  • *
  • 22
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Проверенные компании МЛМ
« Ответ #9 : 27 11 2017, 16:55:50 »
Мне кажется, что сейчас уже не двухтысячные, чтобы можно было хорошо проталкивать товар через сетевые фирмы. Да, есть некоторые нормальные конторы, но их единицы, мало кто сейчас этим занимается. Я спрашивал у своих друзей, так все считают, что это пережиток прошлого.

Оффлайн Steros

  • *
  • 37
  • +1/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Проверенные компании МЛМ
« Ответ #10 : 30 11 2017, 17:56:20 »
Хочу сказать , что сетевым компаниям доверять даже нужно!!! Они дают реальную возможность заработать! Да везде есть мошенники, но это не значит, что все компании имеют отвратительную репутацию!Сколько людей-столько и мнений! Сетевики которые зарабатывают в этой сфере, откликаются положительно, а кто не смог или уже обжегся-соответственно отзывы негативные! Вот собственно и вся политика! Если у Вас есть терпение и позитив Вас сопровождает, то занимайтесь этим бизнесом, а если Вы сомневаетесь, что у Вас не получится, то не нужно туда соваться!

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Проверенные компании МЛМ
« Ответ #11 : 02 12 2017, 19:24:47 »
Хочу сказать , что сетевым компаниям доверять даже нужно!!! Они дают реальную возможность заработать! Да везде есть мошенники, но это не значит, что все компании имеют отвратительную репутацию!Сколько людей-столько и мнений! Сетевики которые зарабатывают в этой сфере, откликаются положительно, а кто не смог или уже обжегся-соответственно отзывы негативные! Вот собственно и вся политика! Если у Вас есть терпение и позитив Вас сопровождает, то занимайтесь этим бизнесом, а если Вы сомневаетесь, что у Вас не получится, то не нужно туда соваться!

Доверяй но проверяй, не стоит доверять всем подряд. Хотя если речь о том, чтобы просто зарабатывать, даже толкая неизвестно что - то тогда да. Но нужно знать то, что ты продаешь и быть уверенным в компании, ведь кроме бизнеса есть ее и совесть.

Оффлайн Andrey755

  • ****
  • 276
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Проверенные компании МЛМ
« Ответ #12 : 10 12 2017, 06:46:06 »
Как по мне, так толковых компаний для сетевого маркетинга нет вовсе. Я понимаю, что многие работают в них и могут мне написать обратное, но, я никогда не покупал через подобные компании себе ничего. Есть большое количество альтернативных магазинов, где дешевле и качественнее товар. Не вижу смысла начинать работать в сетевом маркетинге.

Оффлайн Anonymous

  • **
  • 67
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Проверенные компании МЛМ
« Ответ #13 : 13 12 2017, 21:32:51 »
Как по мне, так толковых компаний для сетевого маркетинга нет вовсе. Я понимаю, что многие работают в них и могут мне написать обратное, но, я никогда не покупал через подобные компании себе ничего. Есть большое количество альтернативных магазинов, где дешевле и качественнее товар. Не вижу смысла начинать работать в сетевом маркетинге.

Не все такие умные, чтобы ходить по магазинам и искать аналогичную продукцию, многим проще просто купить готовый раскрученный продукт. Считай, это надо искать информацию и изучать её, затем искать варианты и цены, а потом ездить за покупкой товара. Кому это нужно, только тем у кого есть свободное время. Так МЛМ фирмы работают не на таких клиентов. :)

Оффлайн ikra20

  • *
  • 16
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Проверенные компании МЛМ
« Ответ #14 : 13 01 2018, 01:05:23 »
Мой папа несколько лет занимается продажей капсул для мужчин. Клиенты есть всегда. Это, в основном, мужчины старшего возраста, у которых некоторые проблемы с потенцией. В принципе, на этом поприще можно неплохо заработать. Желательно мужчине заниматься подобным бизнесом, потому что ему будет проще расположить к себе человека с подобной щекотливой проблемой.