Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Проверенные компании МЛМ

Оффлайн Andrey755

  • ****
  • 276
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Проверенные компании МЛМ
« Ответ #15 : 10 12 2017, 06:46:06 »
Как по мне, так толковых компаний для сетевого маркетинга нет вовсе. Я понимаю, что многие работают в них и могут мне написать обратное, но, я никогда не покупал через подобные компании себе ничего. Есть большое количество альтернативных магазинов, где дешевле и качественнее товар. Не вижу смысла начинать работать в сетевом маркетинге.

Оффлайн Anonymous

  • **
  • 67
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Проверенные компании МЛМ
« Ответ #16 : 13 12 2017, 21:32:51 »
Как по мне, так толковых компаний для сетевого маркетинга нет вовсе. Я понимаю, что многие работают в них и могут мне написать обратное, но, я никогда не покупал через подобные компании себе ничего. Есть большое количество альтернативных магазинов, где дешевле и качественнее товар. Не вижу смысла начинать работать в сетевом маркетинге.

Не все такие умные, чтобы ходить по магазинам и искать аналогичную продукцию, многим проще просто купить готовый раскрученный продукт. Считай, это надо искать информацию и изучать её, затем искать варианты и цены, а потом ездить за покупкой товара. Кому это нужно, только тем у кого есть свободное время. Так МЛМ фирмы работают не на таких клиентов. :)

Оффлайн ikra20

  • *
  • 16
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Проверенные компании МЛМ
« Ответ #17 : 13 01 2018, 01:05:23 »
Мой папа несколько лет занимается продажей капсул для мужчин. Клиенты есть всегда. Это, в основном, мужчины старшего возраста, у которых некоторые проблемы с потенцией. В принципе, на этом поприще можно неплохо заработать. Желательно мужчине заниматься подобным бизнесом, потому что ему будет проще расположить к себе человека с подобной щекотливой проблемой.

Оффлайн dfc137

  • *
  • 2
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Проверенные компании МЛМ
« Ответ #18 : 30 07 2018, 12:43:51 »
я уже два года успешно работаю с unice-ukraine.com и пока нет нареканий и действительно можно построить успешно собственную сеть и нормально зарабатывать

Оффлайн Neres

  • *
  • 36
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Проверенные компании МЛМ
« Ответ #19 : 30 07 2018, 17:31:49 »
Честно говоря, пытался с Амвеем, но когда ты находишься внутри этого, то все так красиво и радужно. А если абстрагироваться и начать смотреть объективно, то появляются вопросы...

Оффлайн knid

  • *
  • 34
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Проверенные компании МЛМ
« Ответ #20 : 08 03 2019, 17:55:34 »
Привет. Я помню только несколько компаний, в которых пробовала работать. Это Тяньши, Амвей и Муэйс, но на данный момент я не работаю с ними. Дело в том, что для нормальной отдачи, мне нужно было найти людей, которые подписались бы под меня, но у меня тогда не получилось этого.

Оффлайн thedf

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Проверенные компании МЛМ
« Ответ #21 : 08 03 2019, 19:14:16 »
Знаю про них, но не пробовал сотрудничать с ними. Скажите, а почему вы ушли и не сработались с ними, причина только в том, что у вас не получалось, или есть еще какие-то подводные камни? Просто хочу услышать про реальный опыт работы в подобных конторах, чтобы сделать для себя выводы и двигаться дальше в этом направлении.

Оффлайн Stasyyan

  • *
  • 8
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Проверенные компании МЛМ
« Ответ #22 : 04 02 2020, 14:35:15 »
проверенная компания Кюнет. Уже долго с ней сотрудничаю, плюс очень хорошая продукция