Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Мотыль, черви и другая наживка для рыб

Оффлайн Леонард

  • **
  • 67
  • +0/-1
  • Всем удачи!
  • 0
    • Просмотр профиля
Неплохой бизнес с небольшими затратами можно организовать подготовкой для рыбаков разных видов насадок и прикорма для ловли рыбы. Это варенные горох, соя,  кукуруза, картофель, перловка. Черви, предпочтительнее навозные, мотыль, опарыш. Самодельные мастырки и другие прикормки для рыб. Рыбаки в любую погоду зимой и летом приезжают в определенное место автомобилями или бусиками и закупают все необходимое на весь экипаж для рыбалки. 



Оффлайн Winiki

  • **
  • 76
  • +17/-0
  • Жаждал славы, но мог обойтись и бутылочкой пива
  • 2
    • Просмотр профиля
...подготовкой для рыбаков разных видов насадок и прикорма для ловли рыбы...


Не знаю, не знаю. Может быть, где-то такого добра и не хватает. Но я сужу по одному из районов на северо-западе Москвы - Митино. Здесь не просто на каждом углу магазины типа "Всё для рыбалки", а в некоторых местах их стоит сразу по два. И там у них есть всё! В одном таком месте работает один мой знакомый, к которому я наведываюсь периодически. Каких только наживок и приманок у него там не продаётся - на любой вкус!

Оффлайн oleg245

  • *
  • 49
  • +2/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Конечно, в тех местах, где много рыбацких магазинов, толку может и не будет от такого бизнеса. А по мне, так ехать в магазин за много километров, не очень удобно. Даже в больших городах, есть места, где продажа таких товаров отсутствует. Так что думается, что можно самому открыть магазинчик и торговать. В другом варианте, можно договориться с уже работающим магазином на поставку своей продукции. Просто скорректировать свою цену с продавцом. Возможно ему будет выгоднее работать именно с вами.