Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

АВТОМАТИЧЕСКИЙ ЗАРАБОТОК через роботов без вложений

Оффлайн dyrso

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
ВСЕМ ПРИВЕТ! =)
Сейчас познакомлю вас с проектом, в котором можно зарабатывать сидя дома, при этом можно вообще не вкладывать свои деньги и не нужно никого приглашать. Только вот дело в том, есть ли у вас желание? Ну и поскольку я подрабатываю вангой, то скажу, что если вы не в состоянии хотя бы дочитать и осмыслить данный текст до конца, то и делать вам тут нечего!

 
🔸 Итак, изначально вы попадаете в Telegram робота где можно заработать делая активность в социальных сетях. Кстати оплата тут раза в 3 выше, чем в подобных сервисах в интернете. Собственно этот робот предлагает накрутку. То есть рекламодатели заказывают себе лайки, просмотры и так далее и платят за это деньги. А поскольку это качественная накрутка, а точнее раскрутка, ведь все люди тут живые и ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ, то и оплата высокая.

 
🔸 Для того что бы начать работу, нужно привязать аккаунты социальных сетей, вводить пароль и логин никуда не надо, все делается через API - ваши аккаунты в полной безопасности. Чтобы получать повышенную оплату нужно в настройках бота пройти верификацию через Телеграм-паспорт; так же повышенный коэффициент получают активные юзеры.

 
🔸 Выполнять задания стоит качественно: за нелепые комментарии (набор букв, скопированные коменты) обнуляют балансы. Просмотр видео засчитывается только в том случае, если вы смотрели от начала до конца, смотрели со звуком, не увеличивали скорость. По началу лучше ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ все условия и вообще всю информацию на каналах сообщества, чтобы возникало меньше вопросов.

 
🔸 За выполнение заданий вы получаете на баланс токены RKT8, Они торгуются на бирже wavesplatform.com + скоро листинги (но сейчас они специально не листятся, потому что на данном этапе всё развивается само собой, а листинг это резкий необоснованный рост).  Самым лучшим вариантом будет копить и не выводить - таким холдерам выделяются бонусы, а так же открываются новые возможности. Вывод токенов можно осуществить в p2p платформе прямо в этом же роботе, но это не выгодно, ведь я же говорю об автоматическом заработке, и вот теперь мы подходим к сути этого проекта.

 
🔸 У сообщества есть много различных роботов которые приносят пассивный доход 10-50% в месяц. Например есть роботы которые торгуют валютами на биржах, или есть робот который мониторит ставки в букмекерских конторах, и поскольку коэффициенты иногда сильно разнятся, то на такой разнице можно заработать. Есть вариант сразу вложить свои деньги в таких роботов и действовать самостоятельно, но можно немного потрудиться и вложить заработанные токены вместе с остальными желающими из сообщества, таким образом создав один большой пул, которым руководит профессионал (он заинтересован в том, чтобы вы заработали, но в любом случае на такой депозит всегда предусмотрена страховка). Да к тому же, таким способом минималка составит в разы меньше, чем если бы вы действовали самостоятельно. Всё. Далее вам остаётся только бить баклуши и снимать прибыль.

🔸 Теперь вернёмся к первому роботу где собственно можно заработать без вложений. Сложно подсчитать сколько тут заработаете именно вы. Тут много факторов, один из которых ваша активность или рейтинг. К тому же политика сообщества меняется время от времени, так как появляются новые возможности и более совершенные пути развития (а вообще тут есть дорожная карта расписанная на год вперед — ссылка ниже). Единственное что могу сказать, так это то, что вы заработаете тут намного больше чем себе представляете. Главное желание. Теперь информация для нубов: нет, это не хайп, нет это не пирамида, нет это не пузырь и тут нечему лопаться. Но всё таки да, это всё действительно может накрыться в любой момент, поэтому идите лесом те, кто привык быть кинутым и видеть во всём подвох — такие люди тут не нужны. Но ставя себя на место разработчиков и понимая суть этого проекта, скажу, что надо быть полным долбаёбом чтобы закрыть эту лавочку. Вам нужно самому повариться здесь некоторое время, чтобы это осознать.

 
🔸 10 уровневая реферальная система. За реферала любого уровня вы получаете 3% не только от выполнения им заданий, но и от различных покупок (например если тот закажет себе рекламу своей рефки, то вы не только получите деньги, но и рефералов!). Таким образом со своими рефами можно скидываться на рекламу и все будут в плюсе. А если хотите мануал как приглашать людей, то отпишите мне в телеге @dyrso – расскажу.

 
🔸 Теперь самое главное. В первую очередь у этого сообщества более 50000 пользователей! Более 30 человек разработчиков и админов не скрывающих свои имена. У них есть свои аналитики и они постоянно выкладывают прогнозы на курсы валют, а так же проводят БЕСПЛАТНОЕ обучение торговли на бирже — согласитесь, это дорогого стоит, когда другие за это берут немалые деньги. Выкладываются обзоры на сторонние проекты, где можно легко заработать. Имеется своя футбольная команда, крупная автомастерская. Так же у них есть свои товары-продукты - в прямом смысле этого слова - но это уже информация для продвинутых и деньги там на порядок выше - пока что начните с бота, как я. Естественно есть интернет магазин с одеждой и другими вещами. Сообщество оказывает хорошую поддержку детскому спорту и благотворительности.
Кроме того проводятся еженедельные розыгрыши, интересные квесты, раздача путёвок, розыгрыши очень круты тачек и многое другое. Всё я говорю это к тому, что у проекта большое будущее и к нему стоит присмотреться, тем более людям у которых есть стартовый капитал - чтобы уже на старте зарабатывать в разы больше. Ну а если ты человек идейный, но у тебя нет денег на реализацию планов, то тебе тут помогут, было бы желание...

 
Ссылка на проект в приложении Telegram (если блокируется, то попробуйте вторую):
https://t.me/RKT8robot?start=999
https://tele.gg/RKT8robot?start=999
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

 
🔸 P.S. Возможно вы мало чего поняли из того что я сказал, но всё это придёт со временем. А возможно, вы подумали, что слишком уж всё я сладко описал, чтобы такое могло существовать, а значит обязательно есть какие-то подводные камни. На самом деле никаких сложностей и скрытого обмана во всём этом нет и когда вы вникнете, то поймёте насколько вам повезло, что попали сюда. Удачи нам! 💚
🔸 P.P.S. Чтобы «вникнуть» потребуется не час, не день, не неделя... Хотя кто вас знает)



 

Заработок на чеках. Сканируй QR код с кассовых чеков - получай кэшбэк бонусы

Автор akvinaniaРаздел Сетевой маркетинг - MLM.

Ответов: 1
Просмотров: 2263
Последний ответ 20 10 2018, 04:51:39
от PKatya
Курсы английского языка за деньги, заработок на своих знаниях

Автор VeronaРаздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 14
Просмотров: 4252
Последний ответ 29 12 2017, 12:30:41
от Dmitry71
Заработок Криптовалюты Ripple . Надежный кран проверенный на выплаты.

Автор ULTRABUXРаздел Заработок криптовалюты.

Ответов: 0
Просмотров: 1893
Последний ответ 23 01 2018, 18:54:16
от ULTRABUX
Психолог на удаленке и заработок психолога в интернете

Автор MagnusРаздел Интернет-бизнес, бизнес-идеи в интернете, каким бизнесом лучше заняться в сети интернет.

Ответов: 12
Просмотров: 3837
Последний ответ 25 12 2017, 22:50:33
от Юрий Ко
Заработок написанием аналитических прогнозов на футбол

Автор kotlersРаздел Интернет-бизнес, бизнес-идеи в интернете, каким бизнесом лучше заняться в сети интернет.

Ответов: 3
Просмотров: 2825
Последний ответ 04 01 2018, 20:09:04
от Максим