Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Сухой туман-избавление от запахов

Оффлайн Viktor32

  • ***
  • 100
  • +5/-3
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Беспроигрышный вид бизнеса, это покупка установки Сухой туман и оказание услуг при помощи этого устройства. Сухой туман это небольшой аппарат который генерирует взвесь из микроскопических кристаллов которые проникая в любые щели, устраняют неприятный запах. Очень часто эту услугу заказывают автовладельцы, обработки сухим туманом салона авто, хватает на месяц и больше, что бы не досаждали неприятные запахи. Так же сухим туманом устраняют запах из помещений. Главное в этом бизнесе как и в любом другом, качественно выполнять свою работу.



Оффлайн yuryse

  • *
  • 46
  • +1/-1
  • Юрий
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Сухой туман-избавление от запахов
« Ответ #1 : 26 01 2018, 16:29:58 »
Извините, какие запахи Вы имеете ввиду? Если это запах временно присутствующий, то по-моему он устраняется банальным проветриванием. Если же  запах присутствует постоянно, то необходимо вначале убрать этот источник, иначе никакой "сухой туман" не поможет. Да и честно говоря мне не понятен механизм очистки, как кристаллы устраняют запах? И второй момент, а человек находящийся в салоне автомобиля или помещении будет вдыхать эти кристаллы пропитанные вонью? По-моему полная чепуха!

Оффлайн Alexa

  • *
  • 12
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Сухой туман-избавление от запахов
« Ответ #2 : 02 10 2018, 22:53:39 »
Мой муж, когда надо избавиться от неприятных запахов в салоне нашего, авто, использует SmellOFF от запахов в салоне автомобиля. Естественно мы используем автомобиль только через время указанное в инструкции. Никакого дискомфорта нет, а  разная вонь, запах курилки, ... и т. д. - уходят. Так что возможно стоит использовать эту альтернативу.

Оффлайн serega2510

  • *
  • 3
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Сухой туман-избавление от запахов
« Ответ #3 : 19 10 2018, 04:59:10 »
С сухим туманом возьни очень много! Лично я пользуюсь средством OdorGone Auto и проблем с неприятными запахами в своей машине - не знаю! Средство работает быстро, эффективно и очень качественно удаляет неприятный запах. Попробуйте и убедитесь в этом сами. Я раз попробовал, так теперь всегда пользуюсь только OdorGone Auto. Шикарнейшешее средство для удаления запаха в салоне.

Оффлайн Alexa

  • *
  • 12
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Сухой туман-избавление от запахов
« Ответ #4 : 13 11 2018, 09:38:58 »
.... Так же сухим туманом устраняют запах из помещений. ...
Не знаю справился бы этот туман с запахам гари после пожара. Соседи устраняли вонь после пожара, что у них случился, с помощью средства Odorgone Smokebusters - реально работает! Заходила к ним после обработки. Никакого постороннего запаха нет.  Просто удивительно как средство  сработало.