Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - karu

Страницы: [1] 2
1
Обычно такое нанесение любительское и выполняется дешевыми красками) Что конечно же не подходит для вашего случая. Тут желательно найти хороших специалистов, которые работают с дорогими материалами и оборудованием и не имеют негативной репутации среди клиентов. Я тоже хочу подобные шапки заказать, если оформить их ярко и оригинально, то будут притягивать взгляд потенциальных клиентов. Смотрю они занимаются изготовлением шапок с логотипом https://zett-a.ru/vyazannye-shapki/ . Знать бы еще наверняка что там по качеству и срокам.

2
Мне кажется что любителей кофе сейчас очень много, так что однозначно арендуйте. И помимо всего прочего, это будет отличная возможно поговорить с потенциальными бизнес-партнерами, наладить связи за чашечкой кофе.

3
При покупке уточняйте для чего именно вам нужна камера, потому как поворотные камеры могут быть как для внутреннего, так и для внешнего использования в здании. Разница на самм деле у них существенная, камеры для наружного применения более надежные и прочные за счет того, что рассматриваются для использования в разных погодных условиях. Тоже сейчас ищу хорошие камеры, хочется один раз приобрести и не задумываться о ремонте и тем более замене в будущем. Смотрю у них имеются камеры для конференц-зала https://www.riwa.ru/equipment/ptz_cameras/ . Можете написать и спросить есть ли подходящие вам варианты.

4
Бизнес-опыт / Re: Бетономешалка
« : 20 07 2020, 08:16:10 »
Да даже если не очень дорогостоящее, просто для стройки так много всего требуется, что приобрести абсолютно все необходимое оборудование сразу довольно накладно. На первых порах аренда однозначно для вас станет спасением, а со временем по-тихоньку и приобретете все.

5
Всем привет. У меня свой магазин овощей и фруктов фермерских, сейчас хочу закупить ящики для овощей наиболее высокого качества из возможных, разумеется по разумной цене. Где в Москве можно такие найти?

6
Если цена на выходе на ваш антисептик будет приемлема, то однозначно будет спрос. Сейчас найти недорогой и качественный антисептик довольно трудно, особенно если интересует не 100 мл, а объем от литра.

7
Всем привет. У меня сеть магазинов в Подмосковье, сейчас есть планы выйти и на московский рынок. На данный момент ищу хорошее помещение в столице, как считаете, стоит обращаться в агентство?

8
И если с той же крупой или макаронами проблем нет, то вот найти хорошую воду, которая действительно из скважины, а не из под крана, довольно трудно. Я думаю что наилучшим вариантом будет поиск непосредственно завода-изготовителя. Там обман исключен.

9
Это точно. Предостаточно вещей, на которых можно сэкономить, и экономия на которых никак не скажется на репутации. Это может быть как более дешевая униформа для работников, так отсутствие различных аксессуаров в комнатах, что угодно, но точно не дешевые замки.

10
Бизнес-опыт / Re: Доставка груза
« : 02 06 2020, 07:47:56 »
Да, все именно так. Чаще всего, когда компания крупная, то и тарифы у нее могут быть более выгодными, нежели чем у мелких фирм. А вы все правильно сделали раз распрощались, если не отвечает требованиям, то с такой компанией следует разрывать контакты. У меня подобного прецедента не было, просто выходим на новый уровень, поэтому и нужна надежная логистическая компания. Смотрю они осуществляют доставку сборных грузов https://hermeslogistic.ru/ . Форумчане, кто сотрудничает? Что по оперативности у них? Без нареканий?

11
Всем привет. Давно у меня уже крутится мысль о необходимости виртуального колл-центра для нашей компании. Кто пользуется, действительно полезная вещь? Где в Москве подключить?

12
Бизнес-опыт / Re: Интернет
« : 19 05 2020, 13:08:26 »
От быстрой работы интернета на самом деле зависит многое. На собственном опыте знаю. У нас пару дней не было интернета на работе нормально, все сотрудники нервничали, даже половины обычного объема работы не выполнили.

13
Бизнес-опыт / Re: Защита стен
« : 19 05 2020, 11:23:12 »
Пока лично не столкнешься и думать не будешь о подобном. В доме то никто ничем стены не защищает, поэтому только на собственном опыте увидев испорченный ремонт обычно задумываются. А когда поток людей огромен, как в торговом центре, без этого никак. Так что для того чтобы по сто раз не переделывать ремонт лучше заранее продумать все меры. Смотрю сейчас тут на поручень отбойник цену https://ekb.arfen.ru/catalog/zaschitnye-otboyniki . Как считаете, оптимальна? Или стоит посмотреть дешевле?

14
Бизнес-опыт / Re: Бизнес-план
« : 02 05 2020, 12:05:01 »
Если честно, я тоже соглашусь с тем, что разработку бизнес-плана, именно качественного, грамотного, должен осуществлять профессионал. А иначе и смысла особого в нем нет. Уж лучше на чем-то другом сэкономить.

15
Да у меня уже были мысли что ничего не получится, когда пришло осознание того, что для регистрации нужно найти помещение. А стоит оно не мало, да и в принципе не хочется отдавать деньги впустую, весь процесс работы идет в сельской местности и от офиса в Москве толку ноль. Но потом знающие люди подсказали про юр.адреса.

Страницы: [1] 2