Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Хочу открыть свой бизнес

Оффлайн Serega

  • *
  • 15
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Хочу открыть свой бизнес
« : 21 01 2020, 17:19:55 »



Здравствуйте. Хотелось бы заняться каким-нибудь бизнесом небольшим, есть определенные, хоть и не такие большие как хотелось бы, средства. Может кто подкинет интересную идею? Сам живу в Ижевске. Недавно в сети наткнулся на вот такую франшизу пекарней https://franchise.maminhleb.ru/pekarnya-v-zhilom-dome.html , которые можно открыть в жилом доме. Думаю стоит задуматься над этим.



Re: Хочу открыть свой бизнес
« Ответ #1 : 10 03 2020, 15:52:52 »



Здравствуйте. Хотелось бы заняться каким-нибудь бизнесом небольшим, есть определенные, хоть и не такие большие как хотелось бы, средства. Может кто подкинет интересную идею? Сам живу в Ижевске. Недавно в сети наткнулся на вот такую франшизу пекарней https://franchise.maminhleb.ru/pekarnya-v-zhilom-dome.html , которые можно открыть в жилом доме. Думаю стоит задуматься над этим.


Добрый день! Выбирая нишу для бизнеса стоит обратить внимание на высокорентабельный пивоваренный бизнес.Сейчас крафтовое пиво набирает обороты по популярности в России. Народ уходит от бутылочного и возвращается к настоящему живому пиву,как раньше было в СССР.Наша компания  - ООО «Т.Д. Гермес»является производителем пивоваренных заводов различной мощности.Мы поставляем комплекты пивоварен под ключ,от открытия ООО до поставки лучших европейских ингредиентов для варки пива. Собственное производство,обучение,бизнес консультации,расширенная гарантия.Мы работаем с 2009 года и за это время установили пивоварни в более чем 70 городах России и странах СНГ.Имея большой опыт в производстве и организации пивоваренного бизнеса,наши специалисты Помогут разработать бизнес план для будущего проекта,зарегистрировать в ФСРАР,выстроить маркетигновую стратегию.Передаем 7 сортов зарегистрированных сортов пива основаных на ГОСТе 78 года.Ведем тех.поддержку 24/7 для наших клиентов. Вы можете посетить любую пивоварню,пообщаться с собственниками бизнеса,задать вопросы о бизнесе в целом и о работе с нашей компанией.По запросу, пришлем расчеты рентабельности на основе действующих пивоварен.Будем рады сотрудничеству!наша почта mailto:[email protected]