Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - KillMySoul

Страницы: [1] 2
1
В связи с появившимися конкурентами, нужно срочно что-то придумать, и как-то вывести на хорошие позиции мой сайтик.. :41:

2
С госучреждениями судиться порой бесполезно, так как суды чаще всего выносят решения в их пользу. Но юристов в Москве очень много, главное не попасть на мошенника, который с вас возьмет гонорар, а ничем не поможет. Вам такого специалиста лучше найти по рекомендациям знакомых или друзей, в интернете тяжело будет.

3

Чтобы создавать интернет магазин вам придется вложить не мало средств не только в сайт но и в саму его раскрутку и рекламу.


4

В Москве есть конторы, которые занимаются скупкой подобных деталей и которые постоянно рекламируют это на своих сайтах, прилагая к этому соответствующие документы. Вот одна из них http://m-radiodetali.ru/ В основном они принимают всё подряд!


5

Естественно так и было по сущности постоянно то что не совсем легко можно найти добротных сотрудников и поэтому мне доводилось немало кого увольнять что само по себе было также не очень мило делать, сейчас по таковым всем вопросам я обращаюсь в эту фирму https://foraconsult.ru/ они все делают очень отлично да и услуги их не шибко дорогие. Налоговый, АУДИТ, проводят на раз два))


6

Качественное жильё в новостройках только растёт. Вот пример — в центре СПб на котловане в 2015 году евротрёшка стоила 7.5 млн...   :s_laugh:


7

Мебель можно долго так выбирать, то нравится, то не нравится, а выбор по магазинам большой, я могу подсказать где можно кое что из мебели взять как раз для комнаты, в которой живет первоклашка. Вот интернет-магазин: Мир Парт: https://xn--80aplneco.xn--p1ai/  в котором я покупал 2 стула и парту для своих близняшек.. так что рекомендую!


8
Ребята помогите найти компанию которая занимается продвижением сайтов. Мы сами с города Тольятти. Если есть у вас какие то рекомендации по этому поводу посоветуйте.

9

Minigore 2 Zombies. Только 1 пункта там нет.Но крутая игра поиграй.


10
Посоветуйте хорошие игры на Android. Не экшн/рпг, а что-нибудь типа инди, еще скролл-шутеры можно!

11

щас в личку напишу ;) Может ещё что-то порекомендует здесь в теме:)


12
Подскажите кто проживает в Москве или области как определиться и приобрести у вас там жилье. Ищем квартиру 3 х комнатную желательно в Новостройке. Бюджет не ограничен. Главное что бы район хороший был.

13
Обычно такие шторы продаются в тех же магазинах в которых можно купить жалюзи так что вам там необходимо смотреть

14
Купили для склада помещение, где когда-то было АТС. С приобретением досталось много старой техники, радиодеталей, стоек. Хотелось бы все это продать, так как не нужно нам и неплохо подзаработать на этом.

15

В компании ФОРА-КОНСАЛТ:    https://foraconsult.ru/ можете заказать онлайн-кассы "Эвотор". Устройство разработано на основе планшетного компьютера и имеет простой интерфейс управления. Как раз, то что вы ищите, нового поколения...


Страницы: [1] 2