Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Фрэнк Беттджер - Удачливый торговец

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Представляю вашему вниманию книгу, которую прочел с удовольствием и которая мне помогла в свое время. Если вы ищите что-то интересное, которое поможет вам развиваться в продажах и в работе с клиентами, то Фрэнк Беттджер - Удачливый торговец - книга для вас. Найти её не составит труда, она уже лежит там, где лежит, стоит просто скачать. Всем приятного чтения.



Оффлайн Ингат007

  • *
  • 10
  • +19/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Спасибо за наводку, обязательно ознакомлюсь, особенно если данная книга есть в аудиоформате. Скажите, я вот смотрел информацию про автора и мне стало интересно, он прославился только этой книгой или у него есть и другие достижения в жизни?

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Спасибо за наводку, обязательно ознакомлюсь, особенно если данная книга есть в аудиоформате. Скажите, я вот смотрел информацию про автора и мне стало интересно, он прославился только этой книгой или у него есть и другие достижения в жизни?

Достижений у него много, кроме написания этой и других книг. Самое главное это то, что он поднялся из простого парня в лучшего торговца, а потом построил свой бизнес. Я думаю, что таких людей надо уважать и изучать, ведь они сами прошли все эти этапы развития.
 :72:

Оффлайн Арнольд

  • *
  • 22
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Я пробовал читать эту книгу 2 раза, оба раза доходил до середины и забрасывал, я никак не мог понять того, что автор хотел сказать. Скажите, она вся такая скучная, или в конце меня ждёт что-то полезное? Я просто никак не могу её осилить, к сожалению. Может это просто не мой формат книги?

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Я пробовал читать эту книгу 2 раза, оба раза доходил до середины и забрасывал, я никак не мог понять того, что автор хотел сказать. Скажите, она вся такая скучная, или в конце меня ждёт что-то полезное? Я просто никак не могу её осилить, к сожалению. Может это просто не мой формат книги?

Вы когда кино смотрите, вы выходите из зала на половине картины, или дожидаетесь логического конца? В общем, советую вам её прочесть, так как вы уже прошли этот путь наполовину. После прочтения у вас останется много полезной информации в голове, а как вы ее переварите и станете применять, это уже ваше дело.

Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Здорово. Не читал, может потом как-то прочту когда будет время, сейчас много работы. Если ты уже взялся за чтиво, то не стоит останавливаться на пол пути, ведь получится что ты потратил свое время зря. Только при полном прочтении книги, ты сможешь сделать для себя какие-то положительные или отрицательные выводы.

Оффлайн Victoria

Я пролистала книгу, очень большая и сложно читать. Возможно это потому что я сейчас читаю другую книгу из соседей темы, поэтому немного повременю с этой. Добавлю себе заметку, чтобы прочитать в следующем месяце, потом обязательно отпишусь тут в теме. )))

Оффлайн Olga_Orlova

  • **
  • 57
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Я пролистала книгу, очень большая и сложно читать. Возможно это потому что я сейчас читаю другую книгу из соседей темы, поэтому немного повременю с этой. Добавлю себе заметку, чтобы прочитать в следующем месяце, потом обязательно отпишусь тут в теме. )))

Ну как, прочитала? Может ты просто не любишь коммерцию и эта книга тебе не подходит. Это нормально, что человеку не все книги нравятся, но это не художественная литература, чтобы так говорить. Будет время - прочитай, так как я уже начала её изучать.

Оффлайн Влад1987

  • **
  • 54
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Данная книга из серии - настольная книга бизнесмена. Каждый человек, который хоть как то связан с бизнесом и собирается работать на себя, просто обязан прочесть данную книгу. Автор поднимает один из самых главных вопросов бизнеса, что делать если опускаются руки и нет продаж, как поступать в неудачные дни и даёт практические советы по ведению дел. Тут главное то, чтобы прочитать книгу целиком, а не как некоторые тут в теме.