Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Массажные кресла с купюроприемником

Оффлайн Viktor32

  • ***
  • 100
  • +5/-3
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Массажные кресла всегда пользуются популярностью, поэтому их выгодно размещать в крупных торговых центрах и на вокзалах. Места много они не занимают, а прибыль приносят значительную. Единственное о чем вам стоит забоится, это о своевременном сервисном обслуживании таких кресел.  Такие автоматы неприхотливы, и долго служат своему хозяину. Вложения окупаются примерно через 4 месяца использования.



Оффлайн Alex Z.

  • ***
  • 102
  • +4/-2
  • Alex Z.
  • 0
    • Просмотр профиля
Если в вашем городе ещё нет таких кресел, то ставьте быстрее. Насколько я знаю, они приносят хорошую прибыль именно в пераый год, потом ноль. Поэтому так много предложений о продаже бу кресел. Их и покупайте. Ставить лучше в торговых и развлекательных центрах. Вы предлагали вокзал, думаю это не вариант, людям не до массажа, да и сумки некуда поставить, украдут же. Желательно видеонаблюдение, все-таки кресла дорогие и легко портятся, в торговом центре надо договариваться с охраной чтобы просматривали. Так что ставьте быстрее и зарабатывайте деньги

Оффлайн separ

  • ***
  • 145
  • +7/-3
  • hi
  • 0
    • Просмотр профиля
я считаю,что лучшим стартапом на данный момент может стать игровые комнаты с приставками для мужчин в крупных торговых центрах.  принцип такой-пока жена ходит и покупает себе вещи мужчина сидит себе спокойно и играет в игры с такими же коллегами по несчастью. в японии такая штука очень распространена

Оффлайн ubayana

  • **
  • 227
  • +5/-0
  • Такие дела
  • 0
    • Просмотр профиля
Что касается самих кресел. Мы такие продавали какой-то период. Разные по функциям и по цене. Чествно скажу, почти не пользовался привилегиями и всего несколько раз пробовал "на себе".
А вот полетели во Вьетнам и там в детской комнате, пока малой носился по территории, я с женой с удовольствием воспользовался услугами таких кресел.
Вот оно как бывает. Надо было огого куда улететь.

Оффлайн Grizli

  • **
  • 63
  • +7/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Бизнес на таких автоматах, не плохой, но у нас в городе уже все хорошие точки заняты, и уже не куда их воткнуть. Помню года 3 назад, я хотел поставить такие кресла в один ТЦ, у меня была сумма денег на покупку первого автомата, но проблема была в том, что деньги были на счету у брокерской фирмы и я не смог их снять. А потом понаблюдал за динамикой, что доход от кресел, маленький, если покупать 1 шт., то есть, чтобы войти в этот бизнес, нужно покупать и ставить минимум 6 кресел, по два в один ТЦ. Тогда можно рассчитывать на более существенную прибыль.

Оффлайн Aleks

  • *
  • 3
  • +0/-0
  • Семья это главное
  • 0
    • Просмотр профиля
Очень необычная идея, особенно для небольших городов, этот вид бизнеса показал свою успешность в мегаполисах, и может приносить хорошую прибыль и в небольших городах при правильном подходе. Бизнес хорошо тем что начать можно и с покупки одного кресла постепенно расширяя свой бизнес. Идельным вариантом конечно было бы разместить такие кресла в досуговых и фитнес центрах. Но подойдут так же и большие бани, и гостиницы.