Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Стул для школьника?

Оффлайн Babadook

  • *
  • 8
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Стул для школьника?
« : 19 10 2019, 09:06:53 »
В следующем году, дочурка уже пойдет в первый класс, поэтому с Марта решили водить ее на подготовительные уроки для поступления в гимназию. Хотим сразу приобрести ей парту и стул.



Оффлайн Fremor

  • *
  • 16
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Стул для школьника?
« Ответ #1 : 19 10 2019, 14:12:22 »
Нынче производители предлагают большой выбор детских и подростковых стульев. И поэтому родителям порой сделать выбор довольно сложно

Оффлайн KillMySoul

  • *
  • 21
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Стул для школьника?
« Ответ #2 : 02 11 2019, 21:39:14 »

Мебель можно долго так выбирать, то нравится, то не нравится, а выбор по магазинам большой, я могу подсказать где можно кое что из мебели взять как раз для комнаты, в которой живет первоклашка. Вот интернет-магазин: Мир Парт: https://xn--80aplneco.xn--p1ai/  в котором я покупал 2 стула и парту для своих близняшек.. так что рекомендую!


Оффлайн IrinaT

  • *
  • 44
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Стул для школьника?
« Ответ #3 : 28 01 2020, 22:25:32 »
Купила парту с наклоном теперь не знаю куда деть)

Оффлайн Zhemchuzhina

  • **
  • 82
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Стул для школьника?
« Ответ #4 : 30 01 2020, 11:43:00 »
Для чего ей парта нужна? Через год она уже вырастет из неё и придётся вам опять менять мебель дома. Берите нормальный стол, если уж хотите для ребёнка, то в разделах офисной мебели бывает мебель для школ и там можно купить парту прямую и стулья с жёсткой спинкой, для нормальной поддержки спины.

Оффлайн Литвина

  • *
  • 10
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Стул для школьника?
« Ответ #5 : 30 01 2020, 15:45:26 »
А зачем парта нужна, почему не приобрести обычный письменный стол?

Оффлайн horton

  • *
  • 18
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Стул для школьника?
« Ответ #6 : 17 05 2020, 21:53:50 »
есть специальные ортопедические

Re: Стул для школьника?
« Ответ #7 : 31 05 2020, 00:58:12 »
Сразу кажется, что это просто подобрать для школьника мебель, а как дело касается выбора, не знаешь что же лучше среди такого обширного ассортимента. Как раз началась пандемия, дети перешли на дистанционное обучение, вот тут и начались проблемы с рабочим местом. Это же не то, что только домашнее задание делать, чтобы самостоятельно изучить материал, необходимо пол дня просидеть. Вот теперь тоже ищу варианты, что же такое удобное выбрать?

Re: Стул для школьника?
« Ответ #8 : 31 05 2020, 01:08:13 »
Сразу кажется, что это просто подобрать для школьника мебель, а как дело касается выбора, не знаешь что же лучше среди такого обширного ассортимента. Как раз началась пандемия, дети перешли на дистанционное обучение, вот тут и начались проблемы с рабочим местом. Это же не то, что только домашнее задание делать, чтобы самостоятельно изучить материал, необходимо пол дня просидеть. Вот теперь тоже ищу варианты, что же такое удобное выбрать?
Мне кажется, нечего искать среди школьной мебели что-то необычное или особенное. Простой письменный стол вполне удовлетворит все запросы школьника. Ну, а если он вам кажется громоздким или не подходит по размерам, то всегда можно выйти с положения, купив парту трансформер с регулируемым стулом https://aelitaholding.ru/shkolnaya-mebel

Re: Стул для школьника?
« Ответ #9 : 10 06 2020, 00:27:03 »
Если место позволяет, то я бы рекомендовал обычный письменный стол современного дизайна.

Оффлайн Nabilla

  • *
  • 3
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Стул для школьника?
« Ответ #10 : 16 03 2021, 02:19:08 »
А зачем парта нужна, почему не приобрести обычный письменный стол?

Мы тоже так решили, что излишне брать парту, когда на ней, по сути, только писать можно. А тот же компьютер и не поставить. А современному школьнику и он нужен. Вот и взяли обычный письменный стол. К нему уже покупали регулируемый стульчик Конёк Горбунёк https://www.kon-gor.com/detskij-reguliruemyj-stul-konyok-gorbunyok-obzor/ , с широкой изогнутой спинкой, который помогает сохранить осанку. Так что школьное место ребёнка у нас вполне нормально обустроено.