Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - lllllllkkkkkkk

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9
31
Я так понимаю, автор и жнец и швец и на дуде игрец... С уверенностью рассуждает на любые темы и с еще с бОльшей уверенностью организует бизнес в любой сфере деятельности. В данном конкретном случае пост напоминает сочинение третьеклассника на тему "Почему я хочу быть врачом". То есть, наоборот, третьеклассник не хочет быть врачом, потому что у них "мизарные зарплаты", он хочет эксплуатировать))) врачей... Очередная Маниловщина... Хотя, идея хорошая, но уж в медицину дилетантам точно не надо лезть.

32
Слышали звон - да не знаем, где он. Не беритесь рассуждать о том, о чем не имеете понятия. То, что представлено на фото - промышленный солнечный коллектор. То, что Вы описываете - коллектор для летнего душа либо, в лучшем случае, для небольшой (то есть совсем небольшой) дачи. Его конструкция описывалась в книгах по садоводству (или в журнале "Юный Техник"))) еще с 70-х годов прошлого века. Но причем здесь ИП и бизнес?

33
Идея хорошая. Но это идея вчерашнего, а скорее даже и позавчерашнего дня. Весь металл, который когда-то буквально валялся под ногами, а также тот, который более-менее легко было добыть, уже добыт. А на дОбычу остатков его имеется слишком много претендентов, и трудозатраты уже намного больше. Поэтому больших поступлений не будет. Ну а макулатура и полиэтилен -  слишком дешевые и неходовые вещи, с коорых не "подняться".

34
С момента написания поста прошло немногим более года. За это время идея с новым буксом, при этом со слабым понятием, как это сделать, стала еще более безнадежной)) За это время открылось множество буксов, бОльшая часть из них закрылась по различным причинам (в основном - мошенничество админов или же неумышленное банкротство). А уж во главе нескольких работающих стоят весьма ушлые и опытные ребята. Так что новичку в это сфере делать нечего...

35
Я даже предложу для них название - "Изделие №3"))) По аналогии с тем, что в СССР противогаз именовался "Изделие №1", а презерватив был засекречен как "Изделие №2"))). Идея на первый взгляд вроде и неплохая (я по поводу изготовления эспандеров, а не именования их))). Но совершенно непонятно, как вы будете завоевывать рынок. Наделать их можно вагон и маленькую тележку впридачу, но вот продать... Большой вопрос...

36
Что-то вообще невероятное. Скорее научно-фантастическое)) Ну не будет наш человек покупать такие трансляции (хотя, единичные уникумы и тут могут найтись). Во-первых, в Рунете есть волшебное слово "Халява" с ее хедлайнером - Рутрекером. Во вторый, за такие продажи могут и за одно место весьма больно ухватить за нарушение авторских прав. Да и какой это бизнес, скорее на "мелкую спекуляцию""))) только тянет.

37
В посте описан не бизнес и не ИП, а занятие для самозанятого. Но занятие прибыльное и увлекательное (не для всякого - надо любить лес и разбираться в грибах-ягодах) С ягодами проще - малину от черники всякий отличит. А вот с грибами дело сложнее. Если просто собирать на продажу - это проще. Самые ходовые - белые, лисички, рыжики - также всякий знает. А вот для "экскурсий" в роли проводника по грибным местам, надо быть немного микологом))...

38
Как по мне, так парням с такими накладками могут "ради прикола и хайпа" и естественные, "родные" зубы могут выбить вместе с накладными (почти шутка). Как пел Вадим Степанцов со своим "Бахыт-Компотом": "Наша Сибирь это Вам не Калифорния..." (кавер на "Отель Калифорния"))) Мое мнение - не так много у нас рэперов, да и не в таком они "авторитете")), что бы и-за них внешний вид уродовать)). Хотя, возможно, в узких кругах)) они и получили бы распространение))

39
"Набираем группу лиц, профессионалов, слесарных, коммуникаций, сантехнических работ."

И это - бизнес?... Мне очень понятна и близка ирония автора предыдущего комментария.
Автор, я помогу с темами, клепай, даже можно и не благодарить:

ремонт кровель - "Набираем группу лиц, профессионалов, кровельных, монтажных, верхолазных работ"
ремонт крыш - "Набираем группу лиц, профессионалов, плотницких, монтажных, верхолазных работ"
ремонт фундаментов - "Набираем группу лиц, профессионалов, бетонных, плотницких работ"
ремонт фасадов - "Набираем группу лиц, профессионалов, бетонных, штукатурных работ"

Итд итп

40
Аффтар, ты же почти бизнесмен.))) Как ты оформишь свою идею для бизнеса, если ты пишешь "прИстОрелых"?  ПрЕстАрелый - от слова "стАрость", а не от "стОри")))
Ну а теперь, как модно говорить - по сабжу))). Идея в теории может быть, и кое-кем она, конечно, и в жизнь воплощена. Но для начала бизнеса - это слишком сложно. Здесь надо будет столько различных согласований (пожарные, санстанция, органы власти и опеки итд итп) что только на это годы)) уйдут.

41
"Контактные зоопарки" - сама по себе идея насквозь гнилая. А аффтар поста предлагает испорченный, извращенный, так сказать "бюджетный" вариант этой идеи. Такие "зоопарки" - издевательство над животными, где их "для спокойствия", пичкают успокаивающими медикаментами. А здесь еще предлагается "маскировать" это и брать самых "неприхотливых животны". То есть, тех кого как бы и не жалко и за которыми и ухаживать почти не надо.

42
Повтор, только на порядок более безграмотный и бестолковый, темы от 15 декабря 2017 года. Кнопочка "поиск", в которую надо "тыц", для чего-то ведь нужна на сайте, как вы думаете, гражданин аффтар? Раз тема - повтор, повторю и свой комментарий из первоначальной темы:

"Интересно, этот пост - стебалово, или его автор выдал все это на полном серьезе?. Как это один диванный мыслитель до этого додумался, а агрохолдинги - нет? Отчего же в Подмосковье табачных плантаций не наблюдается? Может, дело не не в чьих-то хотелках-рассуждалках, а в климате и агротехнике? И такой климат, как в штате Вирджиния, отнюдь не по всей России?
Хотя, махорку для личных нужд автор поста может выращивать смело."

43
Если есть помещение - то для города - хорошая идея. И опять же, автор поста справедливо отметил, то такой вид заработка хорошо бы, а точнее просто необходимо совместить с обслуживанием и ремонтом велосипедов. Тогда это будет бизнес "два в одном" в одном флаконе. А еще лучше, чтобы владелец этого склада-мастерской был в нем единственным и владельцем и работником, мастером на все руки. Тогда такой бизнес будет весьма жизнеспособен.

44
Судя по описанию - "старые фото" и "орудия труда" - это будет что-то вроде школьного музея в захолустнейшей деревне времен СССР. С одним огромным отличием - в школе музей был бесплатный, а здесь это представляется и преподносится бизнес-проектом))) Как говорил Станиславский: "Не верю". Почти все мало-мальски ценное уже найдено и откопано)) и "на дурняк" вряд ли что уже перепадет, то есть потребуются немалые вложения. Да и образование надо не три класса с коридором...

45
Вообще-то не "Купле продажа", а купля-продажа. Но это так, для завязки. Тема банальнейшая до полного примитивизма. Сюда можно вставлять практически любой товар и отправлять его на продажу в другую местность. Что и делали с древнейших времен. Из древнего Китая по всему миру - шелковые ткани и фарфоровые изделия. Из нынешней Индонезии - пряности. Из Милана - миланские доспехи. С Северного моря моря - селедку и треску , не море арбузы и сухофрукты, итд итп. Автор, советую законспектировать - клепай подобные темы и дальше...

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9