Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - liza

Страницы: [1]
1
Доброго времени суток ! Подскажите кто брал ипотечный кредит  не резиденту, как и в каком банке получить,обращались к брокерам-это полный развод требуют после одобрения внести деньги,банки на прямую с клиентом не работают,через строительную фирму пытались тоже не получилось.. Помогите ,срочно нужно приобрести жилье и прописаться там,от этого зависит наш статус гражданства.

2
По поводу сетевого маркетинга,ложь или правда выбирать вам. Когда человек выбирает   компанию,он знакомится индивидуально сам с продуктом, как бы на себе ,если ему что то не понравилось это не значит ,что товар плох или наоборот.Здесь играет не сетевой бизнес ,а человеческий фактор. Врет сам человек!!!!

3
Занимаюсь квестами ,разного характера, в комнате, и на улице в парковых зонах, Окупаемость будет зависить от места, от аренды которую вы будете платить, конкуренцию не забывайте ,люди которые будут у вас работать, если у вас будет два три заказа в месяц вот и считайте, не мечтайте что к вам прям побегут на квест,нужно учитывать все минусы и подводные камни, и про налоги тоже не забудьте. Это вообще невозможно просчитать и прогнозировать, как наверное повезет!!!

4
Доброго времени суток друзья !
Регистрация  ИП или ООО для не резидента России какой из этих подходит больше?

Подскажите у меня нет гражданства Рф есть только Украинское . Посоветуйте какой  что мне легче открыть ИП или ООО  ?
Наемных людей в ближайшее время не планирую!  Посоветуйте , как можно не нарушая закон осуществлять свою коммерческую деятельность на территории Российской Федерации?

5
Доброго времени суток господа! такой вопрос у меня?
У меня прописка во Владимирской области,а коммерческую деятельность осуществлять буду в Московской области.
Могу ли я зарегистрировать свое ООО  В Московской области по месту осуществления своей деятельности,нужен ли в этом случае договор аренды? Или домашний адрес можно указать? Так как моя деятельность не прикреплена ни к кому месту,вся информация доступна на сайте?
 



Страницы: [1]