Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

АЭРОДЕКОР с помощью воздушных шаров как бизнес!

Оффлайн Макс Фомин

  • **
  • 50
  • +3/-0
  • Я знаю, как лучше, но сделаю по своему
  • 0
    • Просмотр профиля
Хотел заняться таким бизнесом, как дополнительной подработкой. Была возможность купить недорогую франшизу уже существующей компании, все оборудование и первый запас шаров они предоставляли. Проблем с местом хранения тоже не было, был минус в транспортировке всего этого и главное кто этим занимался, так как с основной работы я не мог уйти на тот момент. И эта идея так и осталась только в планах. Как думаете пойдет такой бизнес у нас в России?



Оффлайн Andrey755

  • ****
  • 276
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Думаю, что как основной заработок, это дело вам не принесёт большой прибыли. Разве что в больших городах, но там, как мне кажется, эта ниша уже занята. Хотя если вы сумеете сделать выгоднее условия, привлечь к себе потенциальных клиентов, то кое - что заработать сможете. Думаю, что по выходным дням можно заниматься этим бизнесом.

Оффлайн Vinitu

  • *
  • 5
  • +1/-0
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
  • 0
    • Просмотр профиля
Как любая бизнес идея, этот проект также имеет право быть успешно реализованным. Но и как любой проект, для того чтобы быть успешным, требует финансовых и временных вложений. Не получится создать успешный бизнес находясь в нём набегами-наскоками. Аэродекор-это не шабашка. Это вполне заслуживающий уважения бизнес. Свадьбы, юбилеи, выборы, рождение и выписка ребёнка, признания в любви, открытие новых магазинов, кафе и т.д. - всё это малый список ваших потенциальных клиентов.Однозначно, не стоит ждать супер-прибылей в первые три- четыре месяца. Это время, которое вы должны разбомбить свой город рекламой (через СМИ, знакомых, соц сети и т.д.), Ещё вам нужен грамотный оформитель с художественным вкусом. И в итоге, даже в небольшом городе, с адекватной конкуренцией, вы сможете занять свою нишу. Успехов вам! Хао.

Оффлайн Dmitry71

  • ****
  • 354
  • +15/-6
  • Мф.12:36 и 12:37
  • 0
    • Просмотр профиля
Довольно узкая ниша для полноценного бизнеса, скорее, это один из вариантов оформления помещений в арсенале эвент-агентства, рекламного агентства, свадебного агентства. Если оборудование и расходники они дают, то взять такую франшизу несложно, включив ее в состав существующего бизнеса.
 
Насколько я понимаю, никаких сложных процессов в этой деятельности нет, освоить изготовление такого декора можно быстро. Именно поэтому не получится выступить как субподрядчик тех агентств, которые перечислены выше.