Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Онлайн кредитование на карту

Оффлайн boris_ap

  • ****
  • 456
  • +4/-0
  • Жизнь коротка, но в целом интересна!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн кредитование на карту
« Ответ #15 : 20 12 2017, 22:41:27 »
Возврат микрозайма происходит несколькими способами, которые для каждой микрофинансовой организации разные. Наиболее сильные предлагают довольно широкий перечень способов погашения, самый выгодный из которых онлайн оплата с карты. Так же как правило можно оплатить со счёта мобильного телефона, электронными деньгами, переводами и т.п. Так что выбрать способ можно.

Оффлайн nataxa093

  • **
  • 67
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн кредитование на карту
« Ответ #16 : 24 12 2017, 04:16:03 »
Онлайн кредитование имеет свои плюсы и минусы. Вообще, когда деньги срочно нужны, а занять не у кого - это единственный выход из ситуации, но проценты за пользование просто огромные.
Представьте себе, считается очень маленьким 1,2% в день от суммы микрокредита. Вот и посчитайте, во сколько Вам выйдет взять 10000 рублей на 10 дней. Это будет 1200 рублей. И это я уже ранее писал самый низкий процент. В среднем кредитуют под 2% в день.
Это нужно реально попасть в безвыходную ситуацию, чтобы брать так называемый займ.
Но я лично не раз прибегал к этому сервису, и у меня иногда случаются предложения под 0,9% в день.
Конечно классическое кредитование получше, но и такое имеет место быть.
Такое бурное обсуждение обычного ЛОХОТРОНА  Чтобы  под такие проценты брать надо быть полнейшим дебилом. У меня сейчас в ПРИВАТБАНКЕ кредитный лимит чуть больше штуки баксов и если покупать в магазинах я им могу пользоваться в течении 55 дней совсем без %. Обналичивать тогда надо потерять на комиссии НО есть выход обналичить через хороших знакомых в любом магазине или фирме. Есть мобильное приложение ПРИВАТ24 при помощи которого буквально одним кликом можно пополнить практически на все операторы мобильный связи или оплатить все что хочешь.

 

5 вещей, которые нужно знать о своем онлайн-бизнесе.

Автор adminРаздел Интернет-бизнес, бизнес-идеи в интернете, каким бизнесом лучше заняться в сети интернет.

Ответов: 5
Просмотров: 2442
Последний ответ 13 01 2018, 18:05:55
от ikra20
Как купить готовый онлайн-бизнес, чтобы не попасть на мошенников.

Автор adminРаздел Интернет-бизнес, бизнес-идеи в интернете, каким бизнесом лучше заняться в сети интернет.

Ответов: 6
Просмотров: 3429
Последний ответ 15 03 2019, 09:45:22
от herefa
Минэкономразвития РФ и Сбербанк создадут онлайн-сервис для предпринимателей

Автор ВикторНикРаздел Бизнес новости.

Ответов: 9
Просмотров: 3156
Последний ответ 22 12 2017, 14:47:44
от Danika
Поиск выгодной поставки через онлайн тендер

Автор BusinessmanРаздел Поиск поставщиков продукции (найти выгодную поставку).

Ответов: 17
Просмотров: 6812
Последний ответ 29 03 2021, 11:17:21
от mironowa
Слитый онлайн бизнес с доходом от 2.000$ с первой недели

Автор Wlk23Раздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 0
Просмотров: 1774
Последний ответ 19 08 2019, 13:25:53
от Wlk23