Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Детский развивающий клуб

Оффлайн nadjaberline

  • *
  • 32
  • +0/-0
  • Чудовище, живущее во мне, продлило аренду. 😉
  • 0
    • Просмотр профиля
Детский развивающий клуб
« : 15 03 2019, 17:38:41 »
Так как в нашей стране все больше появляется недоверия к государственному образованию детей, то открытие детской развивающей комнаты становится все более востребованным. Для того, чтобы именно ваш клуб набрал популярности, необходимо или самому составить образовательную программу (благо в открытом доступе много информации) либо нанять профессионалов, которые будут непосредственно заниматься детьми. Да, при открытии данного бизнеса нужны будут вложения, так как помещение должно быть организовано на детскую категорию. Может сделать клуб и узкой направленности: например, обучение иностранных языков, либо рисование и т.д. А уже по мере роста бизнеса расширять спектр услуг. Из минусов: все-таки высокая ответственность за маленьких подопечных



Оффлайн Andrey755

  • ****
  • 276
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Детский развивающий клуб
« Ответ #1 : 16 03 2019, 06:06:45 »
Задумка в целом очень даже не плохая и, я думаю, станет весьма успешной при правильном подходе. Вы написали, что можно сделать клуб и узкой направленности, я бы не делал. Как по мне, так есть много разных кружков, специализирующихся на одном предмете. Лучше, когда ребенок будет разносторонне развиваться и познавать различные интересы. Считаю, что ваше предложение заслуживает того, чтобы на него обратили внимание.