Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Макс Фомин

Страницы: 1 [2] 3 4
16
Почти каждый бизнес работает с программой 1С, и всем им нужно техническое обслуживание и бухгалтерская помощь, так как не каждый бизнес может позволить себе штатного бухгалтера. По этой причине, войти в такой бизнес, будет очень выгодно!


Так как многие пользуются услугами как бухгалтерский учет и обновление программы 1С, клиентами станут сотни предпринимателей, которые будут готовы заплатить за услуги выездного бухгалтера.
Заманчивые условия сотрудничества и помощь в обучении. Вступительный взнос всего 60 тысяч рублей, роялти составит 5 процентов от дохода.

17
Все знают про сеть магазинов Fix Price, идея этого магазина, в фиксированной цене на весь ассортимент. Этим он и берет своих покупателей, как бизнес это очень прибыльная ниша. По аналитическим показателям, магазины Fix Price ежедневно посещают более 600 человек и это не предел.


Цена за франшизу, вместе со всеми затратами на оборудование, постройку помещения и закупку товара, обойдется в 4 миллиона, окупаемость не заставит себя долго ждать.
Товарный бренд Fix Price уже имеет хорошую репутацию на рынке, и при правильном расположении магазина, доход обеспечен.

18
Партнерская CPA сеть ad1.ru является одно из лидирующих на рынке, высокий процент за действие и возможность устанавливать собственные параметры размещения рекламных баннеров, на ваш ресурс. Благодаря инструменту "ротатор" вам не придется в ручную мониторить статистику и отключать не эффективные баннеры. Притом этот инструмент работает со всеми CMS.

Выплаты происходят раз в неделю, минимальная сумма для вывода 800 рублей. Партнерская программа ad1.ru включает в себя, огромный спектр самых разных товаров для потребления.  Оплата за действие может варьироваться, в зависимости от направления.

19
Относительно новое кафе, по продаже вкусных вафель со сладкими и солеными наполнителями. Лично кушал там несколько раз, вкус бесподобный, большой плюс, можно самому собрать себе вафлю и её будут готовить при вас.
Представьте себе, вафля наполненная мороженным с топингом и фруктами и еще каждом шарике есть наполнитель.
Таких кафе, по городам очень мало, поэтому конкуренция будет практически нулевая, так же можно привлекать клиентов с помощью купонов на скидки, тем самым окупаемость бизнеса будет намного быстрее.
Инвестиции от 180 тысяч, полная окупаемость и выход на стабильную прибыль за 2 месяца гарантирована!
Плюсы:
- низкая сумма инвестиций
- новый продукт, еще не имеет аналогов на рынке


Стоит помнить что нужно выбрать наиболее проходящее место, в центре или у мест большого скопления людей.




20
Рассмотрим такую франшизу, как Красное и Белое, будучи обычным потребителем, я частенько бываю в Красном и Белом, но покупаю в основном снеки и шоколадки из-за хорошей цены разумеется. Но и любителей горячительных напитков, там всегда вдоволь!
Поскольку сеть магазинов уже раскручена и люди уже знают и доверяют их продукции, то при покупке франшизы и выборе правильного места, высокий доход обеспечен. И конечно же цена за франшизу, всего 150 тысяч и какие перспективы прибыли.




21
Еще один сайт на поприще пассивного заработка это Advertise.ru! Это крупная компания, имеющая огромный опыт в сфере интернет рекламы и есть возможность стать партнером, крупной фирмы и получать пассивную прибыль.

Так же для новых партнеров, сеть Advertise, на несколько месяцев освобождает от комиссии, таким образом, вы сможете заработать больше на первых порах. Плюс отсутствие минимальной суммы вывода, заработанных средств и возможность самим настраивать расписание выплат.

Качество работы всех партнеров, происходит в режиме онлайн и могут вноситься корректировки, так же удобный и понятный интерфейс, сделает работу приятнее и быстрей.Имеется защита, от накрутки трафика и кликов, так что не пытайтесь обмануть систему, иначе можно получить бан!

22
Если у вас есть свой сайт или блог, с хорошим трафиком и вы думаете о том, чтобы получать пассивный заработок на нем! Тогда можете попробовать, один из видов рекламы, зарабатывать с помощью партнерской программы, один из  лучших сайтов в этом деле KMA.BIZ - партнерская программа, предоставляющая выгодные условия сотрудничества. Успешная компания на рынке трафика. По данным рейтинга Alex Ranking, входит в Топ-3 лучших партнерских программ.

Для партнеров Сайт KMA.BIZ предоставляет:
- круглосуточная поддержка
- персональный менеджер
- быстрые выводы, по запросу
- личный кабинет
- доступ к аналитической информации

23
Как грамотно распределить обязанности на работе, между подчиненными? Чтобы все занимались своей работой и чтобы все процессы были слаженны и никто не мешал друг другу.
Сейчас во многих компаниях, к сожалению один человек может занимать сразу несколько должностей и отвечать, как за свою работу, так и за чужую. От этого падает его работоспособность и внимательность. Но чаще всего бывает, руководство это не волнует, ведь у них может ограничен бюджет и денег на лишнего работника у них просто нет или есть но им кажется что и вы отлично справитесь, если нет, то вас спросят почему.

В таком случае, о грамотном распределении нагрузки, говорить сложно, но все же, можно делегировать обязанности между коллегами и постараться найти консенсус, даже в такой безвыходной ситуации. Когда, например человек отвечает за наполнение сайта контентом, а ему еще добавляют, следить за остатками на складе и заносить их в программу. Здесь трудно, сконцентрироваться на чем то одном, так как сферы абсолютно разные и может произойти, что работник просто не успеет поменять цены или убрать уже не актуальный товар, и вина ляжет на него за некомпетентность! Но в таком случае, можно смело просить прибавку к зарплате и премии, за двойную нагрузку, а что вам придется планировать свою работу таким образом, чтобы к примеру утром проводить учет склада, и заносить её в базу, а затем заниматься непосредственно сайтом или же моделировать эти обязанности с коллегами, если они имеются.

Вообще это довольно личная ситуация и в каждой компании дела могут обстоять по-разному.
Можете поделиться своим опытом решения подобных проблем.


24
Магазин шаблонов для сайтов, предлагает партнерскую программу на очень выгодных условиях! И готов платить до 50% комиссионных от каждой покупки.
Партнерская программа templatemonster предлагает сотрудничества для владельцев своих сайтов и блогов. Установив специальный HTML код витрину на сайт и с каждой продажи вы будете получать 50 процентов от покупки.
Магазин templatemonster имеет более 1000 различных шаблонов для движков Wordpress, Jomla, так же имеется шаблоны для HTML сайтов и другие.


Сейчас много, людей создают веб сайты и большинство из них пользуются шаблонами, так как делать свой индивидуальный дизайн, стоит дорого и не у всех есть на это деньги.  Так что такой магазин всегда будет пользоваться спросом! Если поставить эту партнерскую программу на свой сайт, блог или группу в ВК, так же добавить преимущества данного магазина, можно получить неплохой пассивный доход.
 
 

25
Многие хоть раз, в своей жизни играли в настольный теннис, и это занятие затягивает! В студенческие годы, у нас на физкультуре стояли 2 стола для тенниса и они всегда были заняты. В зал всегда приходили студенты со всего колледжа и играли в теннис до вечера. Но это была возможность, когда мы учились, теперь доступ туда закрыт!

А что если открыть свой клуб настольного тенниса, как компьютерный клуб, только спортивный! Поставить несколько столов, холодильник с водой. Много вложений, для этого не понадобиться

Столы 6-7 тысяч (для начала столов 4-6)
Ракетки около 1 тысячи (штук 6-8)
Шарики стоят совсем дешево, за 1 тысячу, можно купить месячный запас шариков.

Подать объявление, об открытии клуба во все площадки, создать группу в ВК, первым 5 клиентам клубные карты, дающие право на скидки. Время работы лучше поставить в вечернее время, так как основными клиентами станут студенты и подростки. Цену можно ставить за часовое посещение клуба, можно поставить автоматы по продаже воды и еды.




26
Для каждого бизнеса, это индивидуальная сумма, и они данные могут расходиться, в зависимости от деятельности. Но вы должны понимать сколько у вас будет расходов, на зарплаты, налоги, аренду и закупку товара. Стартовый капитал, должен как минимум на 6 месяцев обеспечить расходы вашей компании, чтобы ваш бизнес смог встать на ноги и приносить доход самостоятельно, без ваших вливаний.

27
Поддерживаю, та сфера, которая кажется не будет иметь успех, потом набирает популярность вопреки всем ожиданиям. Но знаете, человек всегда будет хотеть есть и пить! Поэтому, нужно думать в сферу пищевой индустрии, хоть и пробиться в нее не легко, зато это надежный способ. Конечно не нужно, прямо сейчас бежать открывать продуктовый магазин или кафе быстрого питания. Для начала, нужно провести маркетинговые исследования, на предмет, на что больше, люди тратят деньги и уже работать в этом сегменте.

28
И сколько ему нужно продать попугаев, чтобы заработать хоть что-то. Ведь сколько уходит средств на корм, клетку и прочие вещи. Учитывая все расходы и издержки, трудно понять откуда прибыль. Это скорее как хобби, разводить попугаев и продавать их в зоомагазины и другим людям, но не более. За ними ведь, еще ухаживать нужно, поэтому о постоянной работе можно забыть. Если и выращивать живность, то делать это в крупных размерах.

29
Было бы интересно попробовать, недавно попробовал сушенный банан в шоколадной глазури, очень неплохо! Даже не представляю, каким будет вкус у свежего банана в шоколаде. Поскольку людям нравиться пробовать, все необычное, на этом можно заработать. Главное, это занять выгодное место, где наивысшая проходимость, таким образом, привлекая покупателей необычным десертом. На закупку продуктов, много денег не потребуется, а продажную цену можно ставить с накруткой до 100 процентов.

30
Такое вряд ли пройдет у нас, так как сейчас слишком много, вещей продаются через интернет и с доставкой и плюс есть группа в ВК "отдам даром". Там люди берут вещи вообще бесплатно, так что, ваше предложение не сможет конкурировать с ними. Зачем им ехать к вам в гараж, искать то что им нужно. Когда они могут зайти на Авито и найти или продать, то им нужно! Свои вещи, можно таким же образом выставлять на различные площадки и продавать, через интернет.

Страницы: 1 [2] 3 4