Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Опыт работы с MMCIS Forex Index TOP 20

Оффлайн Макс Фомин

  • **
  • 50
  • +3/-0
  • Я знаю, как лучше, но сделаю по своему
  • 0
    • Просмотр профиля
В недалеком 2014 году, мне довелось столкнутся с Forex Index TOP 20, это был горький опыт, который я запомнил на всю жизнь, никогда не доверять тем кто обещает легкие деньги за короткий период.

Все начиналось довольно хорошо, я решил только попробовать вложить первые 100 долларов в эту систему, система была простой, есть Топ 20 лучших трейдеров компании, на счета которых люди сбрасывали огромные деньги, чтобы они играли ими на биржах и приносили доход. И за небольшой процент они зарабатывали нам деньги, по крайне мере мы так думали.

Я решил, что 100 баксов не такая уж большая сумма, чтобы в случае чего, не страшно потерять. На моё удивление, в конце месяца мне пришла прибыль, 4 доллара, за просто так! Если бы я попытался сделать вывод средств тогда, я бы смог распознать обман, но на радостях я вложил еще 200 долларов на свой счет, и потом еще. Таким образом, на моём брокерском счету было почти 2000 тысячи зеленых, и хотел было я вывести их, как компания ввела верификацию и тут начались проблемы.
Деньги никому не выводили по нескольку месяцев, а счета у многих были в десятки раз больше моего, оказалось фирма, что была зарегистрирована на Украине была закрыта и никаких привязок ни адреса, на кого подавать заявление тоже не понятно. Как говориться сам виноват, отправлял деньги не пойми куда.
Хочу предостеречь вас, не попадитесь в подобный капкан.
 



Оффлайн Timoha

  • *
  • 19
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Опыт работы с MMCIS Forex Index TOP 20
« Ответ #1 : 16 01 2018, 21:14:51 »
Инвестировать в управляющих - гиблое дело. Сам с этого начинал, там и был первый слив. Некоторые считают, что этих топовых трейдеров вообще не существует. Деньгами пользуется сам дилинговый центр (кухня), а потом потихоньку сливает Ваши счета. Но я ещё знаю трейдеров, которые действительно берут деньги в управление, торгуют, тестируя своих роботов. В итоге тоже сливают.

Оффлайн Dmitriy Chair

  • **
  • 73
  • +4/-0
  • Говори, что думаешь!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Опыт работы с MMCIS Forex Index TOP 20
« Ответ #2 : 19 01 2018, 14:58:13 »
Да не слабо Вас кинули, сочувствую вам! Но плохой опыт тоже опыт, так что теперь вы будете более бдительным и не встанете на эти же грабли дважды. Вообще влезать на валютный рынок, по мне стоит только тем, кто в этом хоть что-то понимает. Проходил курсы или учился на экономическом, чтобы понимать на чем люди зарабатывают. А то вот так, кто-то предложил высокий доход, за короткое время, а ты даже не понимаешь, как это возможно, ну может в общих чертах понимаешь, но здесь нужно знать все до мелочей, чтобы не прогореть в конце.
 

Оффлайн Mamuka

  • *
  • 6
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Опыт работы с MMCIS Forex Index TOP 20
« Ответ #3 : 19 01 2018, 15:27:52 »
При передаче денег в доверительное управление необходимо подписывать декларацию, в которой прописываются все риски, доходности и ответственность сторон. Существует стандартное и индивидуальное доверительное управление. В первом случае инвестор передает свои деньги банку или ПИФу, а а ответ получает портфель ценных бумаг. При индивидуальном управлении, портфель создается исходя из пожеланий инвестора. Конечно риски есть всегда, но нужно максимально себя обезопасить.