Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Dayna

Страницы: [1] 2 3
1
Я часто покупаю кофе не с магазинах уже в готовых банках, а беру на развес, потому что они и вкуснее и намного натуральнее. Правда, 50 грамм любимого напитка выходит не всегда дёшево, поэтому я считаю, что данный бизнес очень хороший для получения прибыли. Главное - это большой ассортимент товара, а люди будут брать, как и для себя любимых, так и в подарок кому-то :0012392:

2
"Z-payment" больше рассчитан на открытие кошельков для ваших интернет-магазинов, а не для одноразовых платежей на заказ товаров в Aliexpress, к примеру. В целом система неплохая, комиссии при переводе денежных средств нет, но почему же они больше хотят сотрудничать с бизнесменами? Ведь если там будет зарегистрировано много обычных пользователей, то оборот тоже будет неплохой!

3
К особенностям данного электронного кошелька можно отнести удобство в использовании. Для открытия кошелька не нужно подтверждения своих паспортных данных, достаточно просто зарегистрироваться, указав свои имя, фамилию, отчество, электронную почту и придумать для всего этого дела пароль. После чего подтверждаем свой e-mail и может теперь успешно пользоваться кошельком.

4
Z-Payment / Поиск вашего платежа.
« : 11 12 2017, 01:21:49 »
Бывает такое, что вы перевели деньги пользователю, но они до сих пор ему не поступили. И тут сразу вопрос: туда ли вы отправили деньги или же система их ещё не перевела. У Z-Payment есть такая функция, где каждый пользователь может спокойно посмотреть информацию о своём платеже, а если он не завершил его полностью, то отправить оплату повторно, удобно не правда ли?

5
Многие пользователи жалуются на частое отключение системы без предупреждения. Я считаю, что это не есть хорошо, потому что я любой моменты мне может понадобиться перевод или же вывод денег, если я буду пользоваться данным кошельком. Не может ли быть это предупреждением о том, что это какая-то очередная мошенническая система для того, чтоб наварится на людях?

6
Сейчас очень легко найти всё в интернете, главное чтоб у вас был компьютер. Франшиз предоставляют огромное количество, но где лучше искать их? Я думаю, что тут можно встретить мошенников, потому что они везде. Если ли какие-то проверенные сайты, где можно найти реальных людей, которые предоставляют франшизы? Или же только на официальных страницах компаний?

7
Существует эта система, как оказалось с 2002 года, а не как написано на сайте с 2008. Просто она была под другим названием - "RUpay". РБК предоставляет очень интересные условия для пользователей, а именно то, что нет комиссии не на ввод, не на вывод денежных средств. Отсюда можно сделать вывод, что сам сайт ничего не имеет от того, что будет нас обслуживать, значит пахнет тут мошенничеством.

8
Конечно, я могу с уверенностью сказать, что люди сами виноваты в том, что положили свои деньги непонятно на какие счета и теперь просто теряют огромные деньги. Ну а если кто-то столкнётся с такой же новой системой и решит попробовать её в использовании, а после чего прогорит. Есть ли какая-то возможность вернуть свои деньги? Сейчас очень часто слышу о кибер-полиции, возьмётся ли она за такое дело?

9
Пару лет назад, покупала своему другу-сладкоежке целый набор баночек от "Вкусной помощи". Лично мне понравилось, что на каждой баночке был интересный текст, да и оформлено прикольно, это не обычный пакет с конфетами. А буквально недавно наткнулась на их франшизу. Мне кажется, что это будет пользоваться спросом, особенно в праздники, все покупают конфеты, и каждый человек хочется купить как можно оригинальнее.


10
Наверное, каждый сталкивался в торговых центрах в небольшими кафе "Баскин Роббинс". Кто-то заходил с детками, потому что они очень любят сладости оттуда, а кто-то и сам, решив попробовать вкусное мороженое. Поставляемый товар и правда вкусный, бред раскрученный, поэтому я думаю, что можно будет сделать на обычном мороженом неплохие деньги, но первоначальные взносы будут немаленькие.

11
 Ну, мне кажется, по названию темы суть франшизы полностью понятна. Для данной франшизы необходимо совсем ничего нанять несколько людей, которые будут выполнять услуги мытья авто. Самое главное, что всё оборудование помещается в обычный рюкзак, так что его удобно будет носить с собой. Кто что думает? Будут ли люди пользоваться такими услугами, ведь дешевле поехать на автомойку "Мой сам" и вымыть самостоятельно авто за 100 рублей :72:

12
Сейчас очень многие интернет-магазины используют оплату через робокассу.  Я сама лично уже пару раз платила через эту систему за свои покупки. Расскажите, насколько безопасно производить саму оплату как обычным покупателям, так и пользоваться данной системой для своего бизнеса. Если пользуются топовые магазины, значит всё не так плохо, но ведь везде есть свои подводные камни.

13
QIWI - Киви / Qiwi ваучеры
« : 05 12 2017, 21:21:41 »
Хотелось бы поделиться с вашими одной поучительно историей. Многие может интересуются заработками в интернете, так вот, недавно наткнулась на очередную оферу связанную с Qiwi кошельком. Вы покупаете ваучер за 500 рублей, а в ответ вам должны прислать 1000. Понятно, что никто вам денег просто так не даст, а ваши 500 просто напросто прогорят. Будьте аккуратны и всегда проверяйте и читайте отзывы.

14
Суть данной франшизы в продаже самых востребованных товаров по минимальным ценам, за счёт чего и делается весь денежный оборот. В этом магазине можно будет найти всё что угодно!! Данную франшизу можно будет сначала протестировать, а после решить стоит ли это наших и ваших денег или же не стоит лезть в этот омут. Хочется послушать ваше мнение, будет ли это популярно и не станет ли очередным супермаркетом?

15
Кто последний раз был в квест-комнате? Лично, я люблю подобного рода развлечения, потому что можно весело провести время с друзьями. В нашем городе нет квест-комнат, поэтому я езжу в другой город. Как вам идея для бизнеса? Вклад около полумиллиона и пишут, что окупается данный бизнес за пару месяцев, реально ли это, ведь билет стоит 600 рублей, плюс минус.

Страницы: [1] 2 3