Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Neres

Страницы: [1] 2 3
1
Автор, для транспортировки биоматериала Вам необходимо будет приобрести медицинские термоконтейнеры - как минимум по количеству сотрудников, но лучше, конечно, чтобы было несколько штук запасных. Кстати, можете посмотреть стоимость и  модели термоконтейнеров вот по удалено модератором ссылке. Уверен, что найдете подходящие варианты.

2
Да, идея с этикетками, как по мне, гораздо лучше, чем с пакетами. Во-первых, обойдется существенно дешевле, во-вторых, это более универсальный вариант. Тем более, что Вы можете оставить пустым поле с ценой и весом и прописывать это все вручную при упаковке. Кстати, если Вы из Москвы, то можете вот тут посмотреть стоимость услуги печати таких наклеек удалено модератором

3
Б/у весы, вполне вероятно, придется ремонтировать. Ну и за поверку заплатить. Не уверен, что в итоге получится сэкономить, так что я бы рекомендовал Вам купить новые.

4
Подскажите, будут ли какие-то штрафные санкции, если поверка вагонных весов будет выполнена не вовремя или вообще поверки как таковой не будет? Наш региональный ЦСМ в Ростовской области закрылся на карантин, так что у нас и вариантов особо нет...

5


Продуктовые магазины это всегда выгодно. Если бы мне пришлось открыть магазин в своём городе, то это однозначно был бы продуктовый - клиенты есть всегда!

6
Если вы ищете недорогую фирму, значит, вынуждены на всем экономить. В этом случае можете использовать разнообразные бесплатные виджеты, которые улучшат поведенческие факторы и хорошо повлияют на конверсию. Например, можно использовать виджет обратного звонка. Вот здесь почитайте, как он работает и как его поставить.

7
Можете попытаться договориться с поставщиками, чтобы они поставляли Вам товар вместе с тарой. Обычно для того, чтобы привлечь новых дистрибьюторов, поставщики идут на определенные уступки.

8
Уже и ежу понятно, что без поддержки в социальных сетях в нынешнее время бизнесу тяжело, особенно если будет введен карантин. У меня магазин спортивного снаряжения и инвентаря в Москве, я часто делаю видеообзоры своих товаров, но у меня мало подписчиков, а соответственно эти видео практически не приносят продаж. Как исправить ситуацию, у меня понимания нет. Может быть, у кого-то есть положительный опыт? Поделитесь, пожалуйста.

9
Попробуйте продавать место для рекламы. 300 уникальных посетителей в сутки - не такой уж и плохой показатель для сайта такой узкой тематики. Но только многих рекламодателей кроме посещаемости еще интересует ИКС и траст сайта. Если не знаете, как это проверить, можете воспользоваться известными бесплатными сервисами типа этого https://xtool.ru Если показатели низкие, то Вам стоит почитать о том, как их поднять и поработать в этом направлении.

10
Пробуйте давать контекстную рекламу. Да, это вливание денег, но зато и отдача будет практически сразу. Только учтите, что эту рекламу нужно настраивать правильно, а иначе будете спускать немалый бюджет, а вот толку особо не будет.

11
Да тут просто нужна толковая консультация. Ведь как-то же народ регистрируется, и онлайн в том числе, и без посторонней помощи. Автор, а Вы хорошо смотрели - на сайте разве нет детальной инструкции?

12
Люди за деньги хотят что-то эдакое. И я их понимаю. Особенно если есть выбор - отдать ребенка в государственный детский сад или в частный. По поводу программы Вам выше уже писали - это действительно важно. Но и внешний вид имеет значение. Само здание, интерьер и так далее - должны отличаться от муниципальных садов. Территории детсада это тоже касается. Например, не стоит закупать бюджетные уличные игровые комплексы для детей, присмотритесь к чему-то более интересному. Варианты можете посмотреть, например, вот тут https://dvorick.ru/

13
Народ, расскажите, используете ли вы профессиональные праздники для повышения лояльности клиентов? У нас недавно открылось представительство в Ростове на Дону, клиентов только нарабатываем. Вот и думаем, что скоро будет такой повод напомнить о себе. Только вопрос в следующем - это работает? И что лучше использовать для этого?

14
Автор, ну это все-таки бизнес, который имеет сезонность. Если уж Вам с женой так хочется чем-то подобным заниматься, может, лучше стоит рассмотреть вариант выращивания грибов - вешенок и шампиньонов? Их можно выращивать и продавать круглый год.

15
А Вы что, выбрали первых попавшихся подрядчиков? Мы в таких случаях всегда проводим так называемый внутренний тендер и уже по его результатам определяем, с кем будем сотрудничать. Может, и Вам стоит поступить также?

Страницы: [1] 2 3