Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - КапитанПаук

Страницы: [1]
1
Помогите, пожалуйста решить проблему. На производстве в Екатеринбурге вышла из строя мойка высокого давления, которую мы приобрели совсем недавно. Хотя мы и покупали ее не новую, но все тщательно перепроверили несколько раз, прежде чем выложить за нее деньги. Но что-то пошло не так, и проблема еще в том, что это заграничное оборудование и запчасти к нему придется ждать две недели. Такой простой плохо скажется на производстве. Какой выход из ситуации?

2
Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно пройти корпоративные курсы по изучению иностранного языка? В частности испанский интересует, так как осенью у нашей компании запланирована международная конференция с приглашением наших испанских партнеров. Нужно основательно к ней подготовится, в том числе и изучить родной язык гостей, чтобы им было приятно общаться с нами.

3
Подскажите как увеличить продажи в рыболовецком магазине? Мы недавно открылись в Питере, поэтому нужно чтобы о нас узнали ка можно больше потенциальных клиентов, а то пока продажи такие себе. Не понимаю, почему люди не идут к нам, когда выбирал каким бизнесом заняться эта идея пришла в голову первой, так как сам обожаю рыбалку, занимаюсь ею уже много лет и могу проконсультировать покупателя по любому вопросу. Да и товар выбирал качественный, а не китайщину. Помогите наладить торговлю.

4
Открываю филиал транспортной компании в Москве, нужно решить много вопросов. В первую очередь это подать документы в ФНС на государственную регистрацию. К сожалению я в этом немного понимаю и боюсь допустить серьезную ошибку, да и юриста пока нет на фирме. Раньше все юридические вопросы решал мой компаньон по бизнесу, а я уже занимался только транспортными вопросами. Но по состоянию здоровья он вынужден был отойти от дел. Еще нужно будет обязательно нанять системного администратора для обслуживания компьютерной сети и в главном офисе и в филиале. Где найти хороших сотрудников, людей с улицы брать не хочется. Может стоит добавить вакансии в сервисы наподобие этого https://www.hrhome.ru/

Страницы: [1]