Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Получение средств на русский аккаунт PayPal

Оффлайн Ilya1984

  • ****
  • 317
  • +4/-0
  • Петешественник
  • 4
    • Просмотр профиля
Единственный вопрос, и больше для информации. Система работает в трех режимах, выбор которого происходит автоматически и зависит от адреса владельца (фактически - от юрисдикции банка, счет которого привязан к системе). Режимы: только вывод, получение денег от других и вывод с лимитами, получение денег и вывод без лимитов. Много лет назад Пейпал перевел россиян с первого режима на второй. Что-то изменилось с тех пор? Назад не скинули? На третий не перевели?



Оффлайн Dayna

  • ***
  • 108
  • +6/-0
  • Красивая морда-умные мысли
  • 3
    • Просмотр профиля
Как-то давно работала с брокером, использовала тогда кошелёк PayPal. Мне было удобно как пополнять его через карточку, так и делать выводы через него. Но сейчас он не такой универсальный, как по мне, есть много других электронных кошельков, которые в разы лучше и удобнее для совершения различных операций. PayPal уже давно ушёл на второй план, сейчас редко им пользуются россияне.

Оффлайн FishT

  • *
  • 25
  • +1/-0
  • Деньги меня не волнуют. Они меня успокаивают.
  • 0
    • Просмотр профиля
Согласен, что в России он ушел на второй план, но наличие кошелька РР не помешает. Периодически в нем возникает надобность при платежах или получении денег из-за рубежа. Система надежная, заведение кошелька и его обслуживание бесплатное. Сайт русифицирован и прост. Выводить я с него не выводил, поэтому про лимиты и комиссии сказать не могу, но в работе он как раз удобен не для выводов, а для получения-оплаты в уе без комиссий.

Оффлайн Варвара

  • *
  • 2
  • +1/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Регистрировалась в прошлом месяце, открывала счет. Судя по информации при открытии счета, платежная система по-прежнему работает по второму варианту: "Вы можете отправлять и получать платежи в рамках установленных лимитов и хранить полученные средства на остатке на счете PayPal в российских рублях. Детальную информацию о лимитах Вы можете просмотреть в Личном кабинете PayPal во вкладке «Обзор», в пункте «Проверить лимиты своего счета».

Оффлайн Ilya1984

  • ****
  • 317
  • +4/-0
  • Петешественник
  • 4
    • Просмотр профиля
Регистрировалась в прошлом месяце, открывала счет. Судя по информации при открытии счета, платежная система по-прежнему работает по второму варианту: "Вы можете отправлять и получать платежи в рамках установленных лимитов и хранить полученные средства на остатке на счете PayPal в российских рублях. Детальную информацию о лимитах Вы можете просмотреть в Личном кабинете PayPal во вкладке «Обзор», в пункте «Проверить лимиты своего счета».


Ну, снятие лимитов после введения санкций россиянам не грозит, а то, что не вернули на первый вариант, уже хорошо. Какая-никакая копеечка может капать. Второй вариант - это возможность продавать товары-услуги в рамках системы и выводить определенную сумму, не выше (далее надо смотреть условия по конкретной стране). Когда я заводил свой первый пейпал в России, на него вообще нельзя было получать деньги.

Оффлайн Winiki

  • **
  • 76
  • +17/-0
  • Жаждал славы, но мог обойтись и бутылочкой пива
  • 2
    • Просмотр профиля
...Много лет назад Пейпал перевел россиян с первого режима на второй. Что-то изменилось с тех пор?...


Я имею скромный пассивный доход от иностранных фотобанков (Шаттерсток, Дримстайм, Фотолия & им подобные) и до сих пор получал его через платёжную систему Skrill. Но в последнее время что-то там всё больше и больше сложностей. А тут ещё на одном из форумов сказали, что теперь ПП с Россией тоже дружит. Так ли это? Нет ли каких-то трудностей с получением денег для фотостокеров?

 

Компания "Русский Паракорд". Средства выживания.

Автор 5master5Раздел Отзывы о компаниях.

Ответов: 0
Просмотров: 1262
Последний ответ 28 03 2019, 22:51:43
от 5master5
Регистрация в PayPal, если нет прописки в паспорте

Автор BazyaРаздел PayPal - ПАЙПАЛ

Ответов: 3
Просмотров: 2978
Последний ответ 18 09 2021, 01:21:21
от LeslieDer
Вывод денег с русского PayPal

Автор udgin314Раздел PayPal - ПАЙПАЛ

Ответов: 5
Просмотров: 2958
Последний ответ 02 01 2018, 00:53:59
от Михаил_13
очень хороший кошелёк, Paypal

Автор maponРаздел PayPal - ПАЙПАЛ

Ответов: 2
Просмотров: 1866
Последний ответ 23 03 2019, 13:37:53
от GiGi
Когда Paypal придет в Беларусь?

Автор almacРаздел PayPal - ПАЙПАЛ

Ответов: 0
Просмотров: 1400
Последний ответ 18 03 2019, 16:54:29
от almac