Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.

Форум про криптовалюты. => Заработок криптовалюты. => Тема начата: Александр от 06 12 2017, 00:30:53

Название: По каким критериям выбирать криптовалюту?
Отправлено: Александр от 06 12 2017, 00:30:53
В наше время везде видишь и слышишь новости о криптовалютах и связанных с ними способах заработка, самих криптовалют уже появилось немало и появляются новые. Как удачно выбрать хорошую валюту для майнинга или инвестиций?
На что стоит больше обратить внимание, на скорость роста курса валюты, или на возраст - время торговли ею на рынке, может есть еще другие критерии? Кто разбирается в этой теме, ответьте?
Название: Re: По каким критериям выбирать криптовалюту?
Отправлено: Andrey755 от 07 12 2017, 12:21:36
Я бы в первую очередь, на вашем месте, ознакомился с тем, как вела себя криптовалюта в последнее время (рост, падение). Но в целом, нужно учитывать большое количество факторов сразу, в том числе и тех, о которых вы сами написали. Информации различной много, нужно обращать внимание даже на различные мелкие факторы связанные с криптой.
Название: Re: По каким критериям выбирать криптовалюту?
Отправлено: rem90 от 22 12 2017, 14:16:06
Чтобы что выбрать, а особенно вложить заработанные свои кровные, надо потрудится и "перелопатить" много литературы. Это первый шаг т.е. теория. В дальнейшем будет проще, т.к. вы будете владеть основами криптовалют. Далее выбор будет сделать проще. Второе не надо зацикливаться на одной криптовалюте. Лучше выбрать три. Какие? Одну на долгосрочное вложение, вторую среднесрочную, третью на каждый день. О первой и второй почитайте экспертов. А третьей рискуйте сами, согласно  своим выводам. Как не странно но биткоин это каждодневная криптовалюта.   Ethereum и dash это средне и долгосрочные.
Название: Re: По каким критериям выбирать криптовалюту?
Отправлено: Анатолий от 22 12 2017, 14:48:49
Криптовалюту выбирать следует по политике в стране. Если она (криптовалюта) не запрещена, то вполне реально начать её зарабатывать. Определится нужно не только с тем что она разрешена, но и стем можно ли её будет обменять выгодны и вывести. Конечно же виртуальную валюту, которую нет возможности вывести и зарабатывать бессмысленно. Я пробую на биткоинах. Маловато пока конечно, но всё ещё впереди я думаю!
Название: Re: По каким критериям выбирать криптовалюту?
Отправлено: Вячеслав от 22 12 2017, 15:32:55
Лично я обращаю внимание на степень популярности криптовалюты. Именно это и является для меня показателем, стоит ли с ней вообще иметь дело. Популярность криптовалют можно определить на специализированных сайтах. В приведённых таблицах или списках они всегда на первых позициях.
Название: Re: По каким критериям выбирать криптовалюту?
Отправлено: Александр Шаронов от 04 01 2018, 19:15:13
На данный момент никто не скажет вам однозначно,в какую криптовалюту нужно вкладываться.Только одни предположения.В одном они сходятся почти все,что вложение в криптовалюты несёт в себе большие риски.И как в азартных играх,нужно быть готовым потерять.Поэтому не нужно ,ни в коем случае,  терять голову и вкладывать последние средства в криптовалюты.Выбирайте и вкладывайте в криптовалюты только схолодной головой.И тогда  успех,ни в одном,так в другом,будет у вас в кармане.
Название: Re: По каким критериям выбирать криптовалюту?
Отправлено: markuras от 04 01 2018, 19:31:09
Вкладываться надо в ту валюту, которая показывает хороший рост и вообще имеет перспективы на рынке. Например, Еферум или тот же биткоин, Doge и Dash тоже нормально поднялись. Не надо вкладываться в ноунеймов, они существуют от силы неделю, а дальше просто разоряются и уходят в копейки. Откройте топы валют и уже от туда выбирайте, дело сугубо личное.