Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Наборы для пикника

Оффлайн Melania

  • *
  • 29
  • +0/-0
  • 1
    • Просмотр профиля
Наборы для пикника
« : 09 08 2018, 10:59:37 »
Есть у нас одна идея и некоторые возможности по поводу ее реализации. Нужны мнения - стоит ли? Мы хотим комплектовать под собственной ТМ наборы для пикника, куда бы входила одноразовая посуда, салфетки - обычные и влажные, скатерти, средства от насекомых и так далее. То есть чтобы людям не нужно было покупать все это по отдельности. Причем у нас даже есть возможность поставить товар на очень хороших условиях в одну сеть супермаркетов. Но есть небольшая загвоздка: во-первых, не всех оптовых поставщиков еще нашли, во-вторых, есть сомнения по поводу того, что такие наборы хорошо пойдут. Буду благодарна за мысли по этому поводу.



Оффлайн NikolaR

  • *
  • 42
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Наборы для пикника
« Ответ #1 : 09 08 2018, 11:16:00 »
Ну, наборы одноразовой посуды в продаже уже есть. Скатерти нужны не всем - многие просто покрывало в багажник бросают и все. А спрей от насекомых разве что в 50 мл флаконе пойдет, раз уж мы говорим об одноразовых вещах. Можете еще сделать большой набор, добавив к Вашему списку угли и жидкость для розжига. Так сказать, сделайте варианты на выбор.

Оффлайн Вадимыч

  • *
  • 25
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Наборы для пикника
« Ответ #2 : 09 08 2018, 11:50:31 »
Ну, касаемо поставщиков пластиковых стаканов и тарелок, а также салфеток, уверен, у Вас проблем не возникло - их очень много. А вот все остальное... Многое ведь еще зависит от объемов, которые Вы готовы выкупать под свои комплекты. Хотя вот тут, как по мне, суммы для оптовой закупки одноразовых скатертей вообще небольшие, даже для выпуска первой пробной партии Ваших наборов вполне адекватные цифры. А вот маленькие флаконы спреев от комаров, скорее всего, нужно заказывать на производстве. Заодно и этикетку под Вас сделают.

Re: Наборы для пикника
« Ответ #3 : 09 08 2018, 11:55:28 »
Не забудьте еще о запайщике пакетов с наборами, с датером или без, тут не так актуально, все-таки не пищевые продукты. Можете для начала брать ручной. Закупать дорогое оборудование сейчас, на самом старте, мне кажется, не стоит.

Оффлайн Olega

  • *
  • 21
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Наборы для пикника
« Ответ #4 : 15 08 2018, 15:10:00 »
Без тестирования вы до конца будете сомневаться, стоит попробовать что бы узнать, но мне идея нравиться)