Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Светящиеся цветы

Оффлайн Viktor32

  • ***
  • 100
  • +5/-3
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Светящиеся цветы
« : 13 01 2018, 21:11:33 »
Этот вид бизнеса всегда будет выгоден, ведь цветы дарят всегда. А светящиеся цветы это новое направление и пользуется спросом. Весь секрет состоит в нанесении на живые цветы био гель, который создает эффект свечения в темное время суток. Такие цветы вызывают положительные эмоции. Краска особенно красиво смотрится на бутонах светлых тонов.  Такая светящаяся краска не вредна для здоровья, соответствует всем стандартам. Каждый цветок можно сделать неповторимым, все зависит от вашей креативности. Исследования рынка показывают, что такие букеты всё больше пользуются спросом. В этом виде бизнеса пока еще очень мало конкурентов, так что не стоит терять время.



Оффлайн Звонарёв Р.

  • **
  • 50
  • +3/-0
  • поспешай медленно
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Светящиеся цветы
« Ответ #1 : 18 01 2018, 14:25:11 »
Даже не подозревал что такое бывает, а ведь всё просто - покрасил цветы (нанес биогель) и готово.
Светящиеся цветы настоящее чудо, жаль их не было раньше, любая девушка будет поражена таким волшебным подарком.
Конечно эта новая тема наиболее актуальна для владельцев цветочных магазинов, светящиеся цветы помогут красиво оформить витрину, привлекут новых покупателей и увеличат продажи.

Оффлайн Andrey755

  • ****
  • 276
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Светящиеся цветы
« Ответ #2 : 18 01 2018, 16:08:38 »
Такой вид бизнеса, может позволить себе начать практически любой желающий человек. Ведь по затратам это не так уж и дорого, зато выручка, я в этом уверен, быстро "отобьёт" все затраты. Люди покупают цветы круглый год, на различные праздники и торжества, так что, открыв небольшой киоск по продаже цветов и предложив клиентам светящиеся цветы, вы точно обретёте популярность, а соответственно и клиентов для своего дела.

Оффлайн Alex Z.

  • ***
  • 102
  • +4/-2
  • Alex Z.
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Светящиеся цветы
« Ответ #3 : 19 01 2018, 11:59:21 »
Хороший вариант для расширения цветочного бизнеса. Если у вас есть цветочный магазин, то благодаря светящимся цветам вы будете привлекать намного больше клиентов, чем конкуренты. Конечно, как отдельный бизнес я бы даже не рассматривал, а только как дополнение и расширение. А эти самые краски безопасны для здоровья? Я уверен, что почти каждый покупатель будет задавать этот вопрос. И сколько может сохраняться свечение?

 

Цветы от компании «КупитьЦветы»

Автор 5master5Раздел Отзывы о компаниях.

Ответов: 0
Просмотров: 477
Последний ответ 22 03 2019, 20:31:27
от 5master5
Цветы в глицерине

Автор nadjaberlineРаздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 1
Просмотров: 786
Последний ответ 17 03 2019, 01:10:32
от Yasya
Цветы для офиса

Автор rozsudРаздел Кофейня - вечерняя беседа!

Ответов: 5
Просмотров: 1033
Последний ответ 23 04 2020, 22:18:17
от Commander
Светящиеся шнурки

Автор Viktor32Раздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 2
Просмотров: 754
Последний ответ 18 01 2018, 12:58:58
от Alex Z.