Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Маленькое семейное кафе с живой рыбкой, жаренным картофелем и узваром

Оффлайн Леонард

  • **
  • 67
  • +0/-1
  • Всем удачи!
  • 0
    • Просмотр профиля
У есть давняя мечта организовать небольшое семейное кафе или как его по другому можно назвать даже не знаю.
Чтобы в нем можно было всегда покушать свеженькой жареной рыбки не больше, чем в ладошку размером.
Картошки жаренной, печеной и в мундирах. Выпить домашней ряженки или узвара с яблок, груш и чернослива.
Закусить домашними пирожками, печеньем или блинчиками. А вот возможности по двум причинам нет.
И главная - супруга, большая кулинарная мастерица, болеет. Может кому-то по душе придется моя идея?
Буду очень рад. Удачи и процветания Вам!



Оффлайн Alex Z.

  • ***
  • 102
  • +4/-2
  • Alex Z.
  • 0
    • Просмотр профиля
Тут главное хорошее место. Например на берегу озера или недалеко от трассы. За год-два вы наработаете себе постоянных клиентов, которые будут рассказывать про вас по сарафанному радио. Тут главное чтобы все были довольны. Ну и конечно реклама и ещё раз реклама. Без неё никуда.

Оффлайн separ

  • ***
  • 145
  • +7/-3
  • hi
  • 0
    • Просмотр профиля
Данную идею можно реализовать,как у же сказано выше,если это проходное место. Но нужно расширить меню. Можно не уходить от домашней кухни. Можно добавить уху,блины,и т.д. Чтобы реализовать данную идею,ее можно совместить с блюдами на вынос. Разработать приложение для смартфона,и заняться рекламой. Многие люди больше любят домашние обеды,нежели фастфуд.

Оффлайн Звонарёв Р.

  • **
  • 50
  • +3/-0
  • поспешай медленно
  • 0
    • Просмотр профиля
Мечты должны исполняться, картошка с рыбой - классическое английское блюдо, правда рыба там не карась а треска.
Готовить блюда домашней кухни это известная тема, у нас в городе была даже небольшая сеть кафешек - Домашняя Кухня. Готовили там вкусно, но были и серьезные недостатки, главный - очень маленькие порции, чтобы нормально поесть приходилось брать сразу две, потом в другой раз и заезжать туда не хотелось, так что нельзя жадничать и таким способом надувать клиентов.

Где,где, а в сфере питания конкуренция представлена весьма широко. Просто открыть кафе и иметь достаточный доход,может получиться, если Вы сможете предложить вкусную,натуральную,не замешанную на различных красителях,улучшителях вкуса блюда. Но этого, думаю, мало, нужно смочь предложить относительно всевозможных конкурентов приемлемую для потребителей цену. К тому же, открыть кафе на пути потенциальных посетителей, а нигде нибудь в стороне от них. Только в этом случае, Ваш бизнес принесёт успешность в финансовом плане и не будет обременительном, как это часто сейчас бывает  на рынке питания.

 

Франшиза "Хомяк", кафе детских праздников

Автор Ilya1984Раздел Обсуждаем франшизы (популярные франшизы).

Ответов: 12
Просмотров: 3648
Последний ответ 05 12 2017, 20:36:10
от Kobenko
Франшиза детского кафе мороженого «Баскин Роббинс»

Автор DaynaРаздел Обсуждаем франшизы (популярные франшизы).

Ответов: 4
Просмотров: 2685
Последний ответ 02 01 2018, 08:17:59
от Юля
Интернет-кафе, бизнес моего друга

Автор Ваня_ИсаевРаздел Бизнес-опыт

Ответов: 17
Просмотров: 3879
Последний ответ 19 05 2019, 16:16:54
от DedDen
Кафе Булочная

Автор Ингат007Раздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 35
Просмотров: 5282
Последний ответ 29 11 2017, 16:40:23
от Businessman
Кафе-Бар с Девочками

Автор JohnMilimetronРаздел Обсуждаем франшизы (популярные франшизы).

Ответов: 4
Просмотров: 1760
Последний ответ 24 03 2019, 20:20:59
от fatalmod