Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.

Бизнес-форум => Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап. => Тема начата: separ от 28 12 2017, 16:00:15

Название: Re: Фигурки спортсменов
Отправлено: separ от 28 12 2017, 16:00:15
я думаю,что такая идея не найдет популярности,тем более у современной молодежи. еще как то можно понять,если будет производиться фигурка ,ну к примеру,футболиста. нужно тогда выпустить какой то буклет с описанием его жизни,где играл,какие достижения. и так по каждой фигурке.
Название: Re: Фигурки спортсменов
Отправлено: Lucas от 28 12 2017, 16:25:04
Почему предлагаете выпускать фигурки только советских или российских спортсменов, это означает самому себе сокращать спрос. Есть много известных у нас западных спортсменов, известных не только спортивными достижениями, а часто в связи со скандалами и даже судебными разбирательствами, в новостях постоянно о них слышишь. Я например никогда не интересовался гольфом, но имя Тайгер Вудс мне знакомо, так как его измены и семейные скандалы широко освещались в СМИ :)
Название: Re: Фигурки спортсменов
Отправлено: separ от 28 12 2017, 17:13:03
я не сказал,что только советские или российские спортсмены достойны быть изображенными в виде фигурок. можно и зарубежных-тот же Майк Тайсон-очень известная личность. можно не только спортсменов изображать. все известные люди достойны быть в виде фигурок
Название: Re: Фигурки спортсменов
Отправлено: Alex Z. от 04 01 2018, 18:31:01
А из какого материала вы предлагаете их делать? Я считаю, что пластик очень хороший, долговечный и податливый материал. Он хорошо подойдет на фигурки. Важно придумать какой-то бренд, чтобы он был на слуху. Ну и конечно хорошо если получится делать серии фигурок, чтобы у человека был азарт собирать их, а не просто отдельные личности. Например, хоккеисты НХЛ, или игроки НБА. Вы работали в этой сфере? Технологические моменты процесса знаете?