Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Инфобизнес

Оффлайн skimi

  • *
  • 3
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Инфобизнес
« : 27 03 2019, 20:32:35 »
Сейчас очень много говорят, что те кто занимаются информационным бизнесом получают не плохие прибыли, а некоторые даже очень хороши, но вот я сам разобрать в этом не могу, говорят о каких-то авто воронках, о поиске партнеров, покупателей,о партнерских программах. Вот только как все это организовать и с чего начинать, такой информации очень трудно найти, в основном все разговоры ходят вокруг да около, ни кто не может объяснить точный алгоритм действий. Возможно в этой теме мы вместе начнем вырабатывать такой алгоритм, ведь одна голова хорошо, а две лучше.





Оффлайн nataxa093

  • **
  • 67
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Инфобизнес
« Ответ #1 : 27 03 2019, 21:25:38 »
Пыталась я заработать на этом тип виде бизнеса и у меня ничего не получилось. Тип и все просто берешь имфорпродукт и продаешь а твои получаются комиссионные.У меня есть на одном буксе реф. который оплатил обучение кажись около 30 тысяч в заочной Всероссийской академии - Он говорил что получил кучу обучающих материалов и видео а после когда начал пытаться заработать в интернете понял что все это есть в свободном доступе и совсем бесплатно.
Кстати я пыталась заработать при помощи интернет магазина по продаже книг и много прочего. За пару лет продала только по минималке (за 10 рублей) несколько книг - Как стать миллионером

Оффлайн skimi

  • *
  • 3
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Инфобизнес
« Ответ #2 : 28 03 2019, 08:00:51 »
Да согласен это трудное занятие, но легких денег не бывает. Вот гуру в этом деле советуют, создать свой информационный продукт или же приобрести с авторскими правами, и заниматься его продвижением,но вот как это самое продвижение делать, тут сразу все становиться завуалированным. Да, они проводят семинары и видеоконференции, но в основном там ни чего полезного не почерпнешь, а ведь бизнесе крутятся не малые деньги, но вот как к ним добраться. Посмотришь так много людей стали успешными в этом сегменте интернет бизнеса.

Оффлайн nadjaberline

  • *
  • 32
  • +0/-0
  • Чудовище, живущее во мне, продлило аренду. 😉
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Инфобизнес
« Ответ #3 : 28 03 2019, 09:04:19 »
Многие деньги в данном бизнесе заработали, когда он только начинался. А в настоящий момент у нас уже слишком много гуру и специалистов, и все меньше лохов, желающих купить и так понятные истины. Ведь весь смысл заключается в агрессивной рекламе, яркой и зазывающей «упаковки» данного товара. Вы посмотрите сколько у нас вебинаров проводят, чтобы Вы сразу стали богатыми, счастливыми, желанными. А если их послушать, то там прописные истины, которые Вам повторяют на протяжение 2-3 часов